Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

из Нижнего Новгорода есть кто?

245678

Комментарии участников дискуссии

• ладно темка медленно скатывается к параше )) но если что до Нового года будет актуально , в друг кто увидет , или решит попаткатывать , захочет услышать порцию словесного говна от представителей женского пола , или все же найти наконец ту , которая нужна , то пишите .
  • @Terra зачем так шутишь? я же серьезно , для меня в данный момент это проблема и я хочу решить ее .
    Спасибо сказал 2Helga firax13
  • dim6722 написал:

@Korol_Tusovki я не про себя говорю , а вообще . депресняк есть , но не большой , но я весельчак так то , правдо шутки сексистко-пердильные )  но все же ,у самого то как с этими делами ?

Да нормально у тебя все тогда. Просто туси, всегда и везде, не вынимай шила из жопы, больше компаний с телками, ходи на всякие мероприятия, на дни города и прочую культурно-оздоровительную херню, используй любую возможность для новых знакомств с любыми людьми. И телка у тебя тогда будет, верняк способ.
    Спасибо сказал 2Helga firax13
  • @Korol_Tusovki советовать все могут конечно . нету у меня ни кого , я либо послал , либо меня послали )) вроде и есть знакомые с кем могу провести время изредка , а вроде и нет ни кого , да и не в этом дело . даже успешные пикапят вместе и это нормально , тем более это разово нужно , не для пикапа же .а так то и я метод знаю полно :приоденься , подкачайся , устройся на работу , купи машину , а баба сама найдется , аха .
    Спасибо сказал 1firax13
  • Тогда все-таки проверься на гормоны. Ты должен просто хотеть что-то делать, и нахер тебе в этом никакие помощники не нужны. Пошел один на рок-концерт, потряс башкой, а вышел уже с новыми знакомыми. Будь самостоятельной единицей, готовой к новым знакомствам и открытой для общения. Друзья тебе для этого не нужны.
    Пикап - это тупорылая говнина, как по мне, уровень всяких форевер_элонов. Ну попробуй попикапить, если интересно. Но эффективность там объективно очень не очень, если ты не пробивной альфач, которому пох на все отказы.
  • @Korol_Tusovki ты пробовал ? нашел кого ? конечно пикап это дно , так тут идет на количество счет , а нам то всего одна и нужна .  на счет поддержки, конечно я и один смогу , другое дело , что когда несколько людей обьединяются с одной проблемой , решить ее проще , или обсудить это дело , понять что не так и закончить на этом . на форумах сидеть не дело . 
  • @dim6722, я бы никогда не опустился до подкатов к пездам, для меня это унижение. :) Но люди разные, пробуй, главное похуистично к процессу относись, не падай духом, будет много говна, игнора, внезапных быков-ебырей и грубых отказов.
    У меня всегда было так: я что-то делаю, женщина заинтересовывается, дает о себе знать, мы знакомимся, развиваются отношения. Для меня другой модели в принципе быть не может. Хотя если елда горит и срочно надо кому-то всунуть - то почему бы и нет, пикап вполне сгодится. Но нужно понимать, для этого нужен как минимум опыт, удача и язык до пола.
    Спасибо сказал 2firax13 Vlad88
  • @Korol_Tusovki так а что ты делаешь на этом форуме ? стебешь девственничков неудачничков ? для меня не является унижением подойти к кому то, тем более я подхожу за тем , что мне нужно . а так это скорее соц.опрос на сколько я не актуален .
  • @Terra да ни каких собственно .так откуда ты ?
  • @Sansa что это значит 
  • @Terra ыыы)) да я и не поеду . 
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • @dim6722
    это значит, что фантазия иссякла. если появляются вот такие вот персонажи- этакие ласковые дурачки. наивные, типа, до абсурда.
  • @Sansa что? ты хочешь что бы я обосрал тебя ? за мной не заржавеет . я четко обьяснил , чего хочу , но нашлись только советчики и все , не хотите проблему решать , значит устраивает вариться в собственном говне , дело ваше .
  • edited 14 дек. 2015
    @Terra откуда ты ответишь? манда. в личку напиши , решим проблемы наши , приеду на днях.
Sign In or Register to comment.