Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

из Нижнего Новгорода есть кто?

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• @Kenneth И стукачок был тот еще, лички многим засирал хренью, а на имя Нико жалобы строчил, а тот баран велся)
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • Kenneth написал:

Saturn написал:

Kenneth написал:

Saturn написал:

Николай хуеплет и шизофреник, так что хз.

Помоему ты писал вроде, что он  в дурке на учёте стоит или я что-то путаю?
    Писал не я, он проболтался от одного из многочисленных акков, а по поведению на сайте, и несвязной иногда речи, тоже просматривались явные признаки психических отклонений.
    Я ещё запомнил, что он в числе кубанских казаков состоит. ГлавВрач тогда его вывел на чистую воду.
    Кстати, Главврач был здесь одним из лучших. Но лучших выживают, оставляя говно собачье. Всё в духе Abject.ru.
  • Когда меня в очередной раз удалят, по доносу Коли, в лучших традициях пидараса Нико?
  • Saturn написал:

Писал не я, он проболтался от одного из многочисленных акков, а по поведению на сайте, и несвязной иногда речи, тоже просматривались явные признаки психических отклонений.

Я уже давно тут темы создавал, про то, что если у мужчины нет женщины в возрасте сексуальной активности, то он либо психопат, либо больной шизофренией. Это мнение врачей по таким сексуальным проблемам как "Девственник".

Но шизофреников среди психически больных только 1 - 2 %.
  • Lotar написал:

Saturn написал:

Я уже давно тут темы создавал, про то, что если у мужчины нет женщины в возрасте сексуальной активности, то он либо психопат, либо больной шизофренией. Это мнение врачей по таким сексуальным проблемам как "Девственник".

Но шизофреников среди психически больных только 1 - 2 %.
    Молодец, обосрал Колю, бога здешних админов, дай пять)
  • Korol_Tusovki написал:

Не задрачивайся на подкатах, мой тебе совет. Серьезно. Только выглядеть как еблан будешь и самооценку себе вкрай уебешь. Телки не настроены положительно на знакомство с левыми мужиками, они инстинктивно от незнакомых мужиков защищаются. Общайся с людьми, чем больше - тем лучше, расширяй круг знакомств, будь легким в общении и веселым. А телка сама в таком случае найдется, обратит на тебя внимание.

Полностью согласен насчет пикапа. Убедился в этом на своем опыте. Сейчас подхожу только в 2 случаях, если баба внимание обратила и тоже приглянулась, либо если баба реально зацепила. Но таких баб в лучшем случае 1 из 50, как и тех, кто внимание обращает. Так что очень редко подхожу. Правда сегодня вот к 2 подошел, но безрезультатно. 
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Не задрачивайся на подкатах, мой тебе совет. Серьезно. Только выглядеть как еблан будешь и самооценку себе вкрай уебешь. Телки не настроены положительно на знакомство с левыми мужиками, они инстинктивно от незнакомых мужиков защищаются. Общайся с людьми, чем больше - тем лучше, расширяй круг знакомств, будь легким в общении и веселым. А телка сама в таком случае найдется, обратит на тебя внимание.

Полностью согласен насчет пикапа. Убедился в этом на своем опыте. Сейчас подхожу только в 2 случаях, если баба внимание обратила и тоже приглянулась, либо если баба реально зацепила. Но таких баб в лучшем случае 1 из 50, как и тех, кто внимание обращает. Так что очень редко подхожу. Правда сегодня вот к 2 подошел, но безрезультатно. 
    Ну то есть всё происходит так, как я всегда и считал. Что нужно вначале увидеть симпатичен ты бабе или нет. Если симпатичен, то сами дадут понять.
Sign In or Register to comment.