Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психопатии

11314151618

Комментарии участников дискуссии

• @Mozer Лотар, который писал на эту тему, считал, что все проблемы от головы, игнорируя объективные факторы
  • Zeratul написал:

@Mozer Лотар, который писал на эту тему, считал, что все проблемы от головы, игнорируя объективные факторы

Но в целом он верно рассуждал.
  • @Mozer Вот интересно, чисто теоретически.
    Если бы тебе в руки попал чемоданчик с 10 лямами рублей (на квартиру, машину, счёт в банке, одежду, здоровье...) ты бы нашёл себе тян? Ну или содержанку?
    Или бы продолжал фрустрировать? Запустились бы компенсаторные механизмы или нет?
  • Zeratul написал:

@Mozer Вот интересно, чисто теоретически.

Если бы тебе в руки попал чемоданчик с 10 лямами рублей (на квартиру, машину, счёт в банке, одежду, здоровье...) ты бы нашёл себе тян? Ну или содержанку?
    Или бы продолжал фрустрировать? Запустились бы компенсаторные механизмы или нет?
    Мне сложно это представить. После долгих лет фрустраций, возможно даже и нет. Я уже даже смотреть на улице на баб не могу, сразу отвожу взгляд, иначе как то не комфортно становиться.
    Спасибо сказал 2Vlad88 Vetiver
  • @Mozer Это стыд. Тебе стыдно на неё смотреть, стыдно находиться рядом. Бурхаев настаивал на том, чтобы дифференцировать эмоции. Стыдно из-за внешности. Это очень тревожный симптом. Очень. ((
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Zeratul написал:

@Mozer Это стыд. Тебе стыдно на неё смотреть, стыдно находиться рядом. Бурхаев настаивал на том, чтобы дифференцировать эмоции. Стыдно из-за внешности. Это очень тревожный симптом. Очень. ((

Не то слово. Для меня это очень большая проблема.
    Мне обидно, что из-за этого я потерял юность.
    Но даже имея проблемы внешности, сложно объяснить, почему я не предпринял ни одной путевой попытки познакомиться. Я видел парней даже наверное немного похуже меня по внешности, но у них таких проблем нет.

А сейчас уже и нескем знакомиться.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Вторник 6 нояб.
    @Mozer мы все тут такие.

Мы уже анализировать и тут вывод один половой инстинкт размножения очень силен. И перебить его может только инстинкт самосохранения дальше которого уже просто некуда.
    Ищи момент когда нечто связанное женским полом и с сексом при этом была сильная угроза жизни.

Я для себя нашёл. Это когда с одной девочкой мы вдруг решили показать друг другу писька а потом она предложила ими соприкоснуться я отказался а она за это ударила меня по голове железным стулом так что я без сознания в крови лежал.
    После этого мне было очень стыдно и неприемлемо все что связано с девочками и с сексом.

А была она из такой неблагополучной семьи её мать била с таким остервенением что она штаны обоссывала.
  • Ну у меня в детстве, еще в детском саду, был случай, когда вечером почти всех детей забрали домой, а мои родители задержались на работе и я остался с 4 девчонками. И они начали снимать с меня одежду и смеяться (хотели посмотреть на мой хер наверно) я стал сопротивляться. Я плохо помню чем это все закончилось, но мне это все не понравилось.
    Но я сомневаюсь, что этот случай как то серьезно на меня повлиял. А даже если и повлиял, то понимание этого мне ровным счётом ничего не дает.
  • @Mozer не. Базовое чувство у тебя стыд, а не страх. Завязано на собственное неприятие. Из-за проблем с внешкой.
  • @Zeratul стыд означает что в детстве тебя не сильно любили и не смогли убедить что ты радость и счастье для родителей.
    Это как палочка выручалочка для человека. В любом проблемно моменте ты вспоминаешь что а вот мама всеравно думает что я лучше всех и какое мне дело что там думают тёлки или мужики я знаю что я в порядке и не хер тут на меня давить.

А ежели нет такой точки отсчёта эмоций то и сиди и грусти что ты такой некрасивый и слабенький.
    Спасибо сказал 1Cester
  • Volosaty написал:

@Mozer мы все тут такие.

Мы уже анализировать и тут вывод один половой инстинкт размножения очень силен. И перебить его может только инстинкт самосохранения дальше которого уже просто некуда.
    Ищи момент когда нечто связанное женским полом и с сексом при этом была сильная угроза жизни.

Я для себя нашёл. Это когда с одной девочкой мы вдруг решили показать друг другу писька а потом она предложила ими соприкоснуться я отказался а она за это ударила меня по голове железным стулом так что я без сознания в крови лежал.
    После этого мне было очень стыдно и неприемлемо все что связано с девочками и с сексом.

А была она из такой неблагополучной семьи её мать била с таким остервенением что она штаны обоссывала.

Все это хуйня)ответ на самом деле прост ты просто не нравишься бабам совсем не нравишься. и добро это вражденное а не приобретенное.
  • Zeratul написал:

@Mozer не. Базовое чувство у тебя стыд, а не страх. Завязано на собственное неприятие. Из-за проблем с внешкой.

Понимаешь, твое объяснение как бы ставит крест на мне. Все, что ты говоришь я знал еще лет в 16, и теперь я листва в 27 лет.

• Mozer написал:

Zeratul написал:

@Mozer не. Базовое чувство у тебя стыд, а не страх. Завязано на собственное неприятие. Из-за проблем с внешкой.

Понимаешь, твое объяснение как бы ставит крест на мне. Все, что ты говоришь я знал еще лет в 16, и теперь я листва в 27 лет.

исправляйся, брат. Какие твои годы ? Мне 32 будет в этом году
  • @МедМакс в чем принципиальная разница?
  • Zeratul написал:

@МедМакс в чем принципиальная разница?

нехуй делать, смысла нет бездействовать. Лучше стремиться изменить ситуацию, есть шанс, что выведет куда-то кривая судьбы
    Спасибо сказал 2Red Kenneth
Sign In or Register to comment.