Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ну кто так делает блин

edited 28 дек. 2015 в Отношения
Познакомился с девчонкой вконтакте,статус в активном поиске, хорошенькая пышечка такая, пообщались немного, вроде симпатия была с ее стороны, согласилась встретиться договорились, приехал к ней в город в 50 км от меня,сказал как подьезжать буду позвоню, на 4 маршрутках ехал которых ждать пополчаса,отказался подменить сменщика на работе . Как приехал позвонил не отвечала ни на звонки ни в контакт онлайн не выходила, ну думаю мало ли чо ,может проебала мобилу, звонки не збрасывала а именно не отвечала. Больше часа блять ждал ,замёрз как собака.Плюнул ,купил пива и пошёл на ебучую остановку, где ждал маршрутку ,обратно ехал на электричке которую час ждал но там хоть погреться на станции.Она вышла в онлайн спросил нахуй я приезжал , ни ответа, ничего. У самой контакте стена вся в ебучих цитатах про настоящую любофь и про страдания про бывшего, статусы цытаты вроде тот кому ты нужен всегда найдет для тебя время, нашел блять! Слушает ебучего джигана и какой то реп про мусоров. Ну как так можно блин, нельзя что ли было хоть не соглашаться на встречу тогда.Думал нормальная а она тп.
Спасибо сказал 4nicon Foreign_Stranger firax13 Forever_Alone
«134

Комментарии участников дискуссии

• а как ей потешить чсв тогда?
    Спасибо сказал 3firax13 Forever_Alone МедМакс
  • Сочувствую
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • знакомая история ))
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited 28 дек. 2015
    Написал ей что мол не хочешь общаться, так и скажи. Она написала не обижайся, попросила прощения, что не смогла придти, я простил но может зря,все таки ласковые слова девушек мне напрочь мозг отключают .Хрен знает может проверка какая, похоже что ее бывшие хахали долбаные альфачи поиспортили ей характер.
    Спасибо сказал 3firax13 Forever_Alone МедМакс
  • Дать ей ещё шанс
  • Дело твое, твоя жизнь.
  • Написал ей что мол не хочешь общаться, так и скажи. Она написала не обижайся, попросила прощения, что не смогла придти

точ как у меня 
    :))
  • iesti написал:

Дать ей ещё шанс

скажи пусть к тебе приезжает.
    Спасибо сказал 2firax13 Forever_Alone
  • Foreign_Stranger написал:

Написал ей что мол не хочешь общаться, так и скажи. Она написала не обижайся, попросила прощения, что не смогла придти

точ как у меня 

Ну а что дальше было ?
  • iesti написал:

Дать ей ещё шанс

минимум три-пять, иначе ты просто бесчувственный
  • iesti написал:

Foreign_Stranger написал:

Написал ей что мол не хочешь общаться, так и скажи. Она написала не обижайся, попросила прощения, что не смогла придти

точ как у меня 

Ну а что дальше было ?
    ничего. это было иллюзией и осталось вымыслом. продолжилось интернет общение на какое то время пока не закончилось.
  • iesti написал:

Познакомился с девчонкой вконтакте,статус в активном поиске, хорошенькая пышечка такая, пообщались немного, вроде симпатия была с ее стороны, согласилась встретиться договорились, приехал к ней в город в 50 км  Как приехал позвонил не отвечала ни на звонки ни в контакт онлайн не выходила

Нечего в сети знакомиться. Надо в своей среде обитания искать. При общении в сети, могут пересекаться люди, которые в реальности и близко не захотели бы этого делать.

Если раньше чмошники и ретарданты были лишены общения с девушками по естественным причинам, потому как никуда не ходят и друзей нет, и девушкам не нравятся, то теперь с развитием соц. сетей некоторые ошибочно полагают, что им всё можно.

Дурачок. Как бы ты не подбирался к девушке, ты всё равно столкнёшься с теми же проблемами, от которых и раньше девушки не было. Просто раньше, когда ты не общался с ними в сети, тебе спокойней жилось, и ты от многих таких проблем был защищён по причине отсутствия лишней информации.
  • Лотар, не лишай людей надежды
    Спасибо сказал 3firax13 Forever_Alone Seemann
  • Helga написал:

Лотар, не лишай людей надежды

То что iesti тут написал, в психиатрии называют девиантным поведением. Эти его поездки неизвестно куда, после общения с компьютером.

Без такого общения в сети, он спокойно дрочил бы дома и не переживал, что девушки нет.
  • Helga написал:

Лотар, не лишай людей надежды

Не оскорбляй нас, или ты правда думаешь, что Лотар в состоянии кого то чего то тут лишить?
    Спасибо сказал 3firax13 Forever_Alone NewRed
Sign In or Register to comment.