Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ну кто так делает блин

24

Комментарии участников дискуссии

• iesti написал:

Познакомился с девчонкой вконтакте,статус в активном поиске, хорошенькая пышечка такая, пообщались немного, вроде симпатия была с ее стороны, согласилась встретиться договорились, приехал к ней в город в 50 км от меня,сказал как подьезжать буду позвоню, на 4 маршрутках ехал которых ждать пополчаса,отказался подменить сменщика на работе . Как приехал позвонил не отвечала ни на звонки ни в контакт онлайн не выходила, ну думаю мало ли чо ,может проебала мобилу, звонки не збрасывала а именно не отвечала. Больше часа блять ждал ,замёрз как собака.Плюнул ,купил пива и пошёл на ебучую остановку, где ждал маршрутку ,обратно ехал на электричке которую час ждал но там хоть погреться на станции.Она вышла в онлайн спросил нахуй я приезжал , ни ответа, ничего. У самой контакте стена вся в ебучих цитатах про настоящую любофь и про страдания про бывшего, статусы цытаты вроде тот кому ты нужен всегда найдет для тебя время, нашел блять! Слушает ебучего джигана и какой то реп про мусоров. Ну как так можно блин, нельзя что ли было хоть не соглашаться на встречу тогда.Думал нормальная а она тп.

Ебать ты лох
    X_X

Foreign_Stranger написал:

Написал ей что мол не хочешь общаться, так и скажи. Она написала не обижайся, попросила прощения, что не смогла придти

точ как у меня 
    :))

Ебать ты тоже.
    iesti написал:

Написал ей что мол не хочешь общаться, так и скажи. Она написала не обижайся, попросила прощения, что не смогла придти, я простил но может зря,все таки ласковые слова девушек мне напрочь мозг отключают .Хрен знает может проверка какая, похоже что ее бывшие хахали долбаные альфачи поиспортили ей характер.

Ебать, это пиздец нахуй, ты до сих пор не понял что произошло?

Неужели не ясно, в сети кто угодно может написать что угодно, куча страниц вообще фейковые, кто то троллит, кто то прикалываеться, кто то мстит бывшым, кто то ебанулся и изливает в сеть свои бредни тем самым успокаивая себя, кто то тупо так привлекает внимание (очень распространенное явление кстате)  куча аферистов и скамеров.

Вот я когда с рспшкой общался, так ее бывший альфа ебарь слепил в контакте фейковую страницу, с ее даными, день и год рождения, место жительства, телефон.
    и статус повесил что то вроде, сосу хуи, даю в жопу, званите все кто хатите"
    ясен хуй это всего лишь мелкая подлянка, но при елании мог бы и вести переписку с аленями, и отсылать их на свиданку.
    да у тебя там вообще что угодно могло быть.
    Может какой то скамер ловил очередного лоха а тут ты со своими подкатами, решил приколоться послав лоха на хутор за бабочками, это как экзотический вариант (хотя и вполне реальный) но скорее всего ты нарвался на очередную аттеншнвору, ты хоть в живую по телефону с ней говорил? лавилас блеать.
    Да поймите уже, сетевые знакомства это хуерга полная, вся жизнь в реале происходит, ты сам же наделал кучу глупых ошибок и искренне удивляешься почему так вышло.

вот смотри где ты мудак.

1.Познакомился с девчонкой вконтакте,статус в активном поиске, хорошенькая пышечка такая
    все эти быдлостатусы и былофоточки тырнетовские гроша ломаного на самом деле не стоят, нельзя слепо верить всему что  написано,

2.пообщались немного, вроде симпатия была с ее стороны
    Опять же ничего не значащая хуйня, ты даже не уверен была симпатия или нет, никто так не делает блеать, как минимум нужно было несколько дней общаться, ну и хотя бы по телефону, скажи спасибо что это вообще какая то дура была, а не какое нибудь гопье ищущее лоха.

3 .У самой контакте стена вся в ебучих цитатах про настоящую любофь и про страдания про бывшего

признак тупой пизды

4.Слушает ебучего джигана и какой то реп про мусоров.

И тебя это нихуя не насторожило, фейспалм блеать, вот много пезд постят ваниль про лубафффь, и в тоже время слушают такое ебучее говно? а ведь реально гопье могло быть.
    Страница явно какой то фейк, ну либо пиздень совсем ебанутая.

Ну как так можно блин

действительно, как так можно
    X_X
    Спасибо сказал 2firax13 Forever_Alone
  • Если бы был бы фейк то
  • edited 29 дек. 2015
    Е
    iesti написал:

Если бы был бы фейк то

и ловушка для лохов то стояла бы скорее всего фотка гламурной телки,и надпись типа сосу хуи.А так девчонка на фотке самая обычная,внешность не модельная вовсе,ну просто мне она понравилась. Да и написал я ей первый.ну цитаты хрен его знает может и тп.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ну через сеть можно и с нормальными познакомится. Вообще всегда лучше созваниватся по телефону или скайпу, если не соглашается то точно фейк.
    Спасибо сказал 6Forever_Alone Psy firax13 МедМакс NewRed Seemann
  • Spike написал:

если не соглашается то точно фейк.

либо просто мозги ебёт и ей:
    1. Никто не нужен
    2. Не нужен конкретно ты, обоссанный встратый омега-дрочер
    Спасибо сказал 2МедМакс firax13
  • Forever_Alone написал:

Spike написал:

если не соглашается то точно фейк.

либо просто мозги ебёт и ей:
    1. Никто не нужен
    2. Не нужен конкретно ты, обоссанный встратый омега-дрочер
    да.
  • Lotar написал:

iesti написал:

Познакомился с девчонкой вконтакте,статус в активном поиске, хорошенькая пышечка такая, пообщались немного, вроде симпатия была с ее стороны, согласилась встретиться договорились, приехал к ней в город в 50 км  Как приехал позвонил не отвечала ни на звонки ни в контакт онлайн не выходила

Нечего в сети знакомиться. Надо в своей среде обитания искать. При общении в сети, могут пересекаться люди, которые в реальности и близко не захотели бы этого делать.

Если раньше чмошники и ретарданты были лишены общения с девушками по естественным причинам, потому как никуда не ходят и друзей нет, и девушкам не нравятся, то теперь с развитием соц. сетей некоторые ошибочно полагают, что им всё можно.

Дурачок. Как бы ты не подбирался к девушке, ты всё равно столкнёшься с теми же проблемами, от которых и раньше девушки не было. Просто раньше, когда ты не общался с ними в сети, тебе спокойней жилось, и ты от многих таких проблем был защищён по причине отсутствия лишней информации.
    В какой средне обитания? Если с самого начала задетектили что ты технарь, то будь готов что в твоем обитании не будет баб. Максимум 2-3, но они будут заняты. Ни на учебе, ни на работе, нигде. Таких людей дохуя, но что-то у всех получается как-то. Ты просто говна начитался и бездумно пытаешься накормить окружающих.
  • edited 30 дек. 2015
    скорострел написал:

В какой средне обитания? Если с самого начала задетектили что ты технарь, то будь готов что в твоем обитании не будет баб. Максимум 2-3, но они будут заняты. Ни на учебе, ни на работе, нигде. Таких людей дохуя, но что-то у всех получается как-то.

При чём тут твоя специальность? Если у парня нет девушки в возрасте сексуальной активности, то значит есть скрытая патология.
    У тебя сексуальное расстройство вследствие явлений дефицитарности личности  (психопатия, или акцентуация характера).

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

Вот твой стиль жизни может определить твоё психическое отклонение. Технарём ты не с рождения стал, а по каким то причинам.

Так если ты в свободное время никуда не ходишь, то причина понятна. На работе выбор небольшой.

• Лотар, всегда хотел спросить, но забывал. А почему про меня клинического примера нет?
  • edited 30 дек. 2015
    Forever_Alone написал:

Лотар, всегда хотел спросить, но забывал. А почему про меня клинического примера нет?

А у тебя мало тем и мне лень было твои сообщения читать. Слишком много.

Про тебя Hiremus делал.
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • А что их особо читать? Я тут часто пишу. Просто твоя теория не подходит под меня, вот и не пишешь ;)
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

А что их особо читать? Я тут часто пишу. Просто твоя теория не подходит под меня, вот и не пишешь

Подходит. Ты типичный астеник, или психастеник и сексуальные проблемы у тебя соответственные. Какой по жизни, такой и секс у тебя.
  • Lotar написал:

Forever_Alone написал:

А что их особо читать? Я тут часто пишу. Просто твоя теория не подходит под меня, вот и не пишешь

Подходит. Ты типичный астеник, или психастеник и сексуальные проблемы у тебя соответственные. Какой по жизни, такой и секс у тебя.
    иди попрыгай на мужских хуях
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • Lotar написал:

Forever_Alone написал:

И что, все астеники/психастеники унылые девственники в 25? Бред какой-то
  • Forever_Alone написал:

И что, все астеники/психастеники унылые девственники в 25? Бред какой-то

Астеническая и психастеническая психопатии сопровождаются задержкой психосексуального развития.
    Я тут и клинические примеры выкладывал.

А ты разве не "унылый девственник"?
Sign In or Register to comment.