Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ну кто так делает блин

13

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

Forever_Alone написал:

И что, все астеники/психастеники унылые девственники в 25? Бред какой-то

Астеническая и психастеническая психопатии сопровождаются задержкой психосексуального развития.
    Я тут и клинические примеры выкладывал.

А ты разве не "унылый девственник"?

Тока что надыбал про меня

Сексуальные девиации могут быть классифицированы как отклонения в отношении объекта полового влечения (замещающие нормальный объект): педофилия, эфебофилия, геронтофилия, зоофилия, фетишизм, нарциссизм и др.) и отклонения в способе реализации влечения (садизм, мазохизм, эксгибиционизм, вуайеризм, фроттеризм и др.).

Вароче у меня второе. Секс. девиации как отклонения в способе реализации влечения(вуайеризм, фроттеризм и пиктофилия). Но при всем при этом имеется так же сильное традиционное влечение. но девиации всегда сбивали с истинного пути. если бы это как то можно было объеденить все в одну корзину я бы на автопилоте за телками бегал. вот и весь вердикт.

Можешь комментировать, можешь нет. хотя нет не можешь. это же твой бесплатный хлеб 

• pohotliv4ik написал:

Вароче у меня второе. Секс. девиации как отклонения в способе реализации влечения(вуайеризм, фроттеризм и пиктофилия). Но при всем при этом имеется так же сильное традиционное влечение. но девиации всегда сбивали с истинного пути. если бы это как то можно было объеденить все в одну корзину я бы на автопилоте за телками бегал. вот и весь вердикт.

Это в сексопатологии называется "ложные перверсии", то есть когда при этом есть и обычное влечение к противоположному полу. При "истинных перверсиях" сексуальное удовлетворение возможно только изращённым способом.

Меня тоже волновало - могут ли эти "ложные перверсии" влиять на силу основного влечения. Похоже что влияют. Самый простой пример этого, когда привыкший дрочить начинает трахаться и не может кончить. Потому как за годы дрочки у него уже нарушены сексуальные условно - рефлекторные комплексы.
  • Lotar написал:

pohotliv4ik написал:

Это в сексопатологии называется "ложные перверсии", то есть когда при этом есть и обычное влечение к противоположному полу. При "истинных перверсиях" сексуальное удовлетворение возможно только изращённым способом.

Меня тоже волновало - могут ли эти "ложные перверсии" влиять на силу основного влечения. Похоже что влияют. Самый простой пример этого, когда привыкший дрочить начинает трахаться и не может кончить. Потому как за годы дрочки у него уже нарушены сексуальные условно - рефлекторные комплексы.
    девиации дают ядерную подачу к сексуальному возбуждению. тебя начинает лихорадить, кидать в краски, дикое желание кончить с примесью сильного всплеска адреналина. но при этом истинное влечение так же сильно вспыхивает. вароче все вместе
  • Надо было подъебнуть. Написать, как жаль, что не пришла. Только зря подарки приготовил. На вопрос какие подарки. Сказать айфон и букет алых роз. На дальнейшие встречи не соглашаться, сообщить, что БМВ в ремонте.
  • Loki_Poki написал:

Надо было подъебнуть. Написать, как жаль, что не пришла. Только зря подарки приготовил. На вопрос какие подарки. Сказать.

Грибок.
  • нейролингвистическое программирование. вы все сошли с ума
  • Unurakum написал:

нейролингвистическое программирование. вы все сошли с ума

иди нахуй уебок
    Спасибо сказал 2Forever_Alone firax13
  • Unurakum написал:

нейролингвистическое программирование. вы все сошли с ума

image
    Спасибо сказал 2МедМакс Alexey212
  • че за пиздец
    Спасибо сказал 3RomaStein Psy Forever_Alone
  • ArhSal написал:

че за пиздец

Я примерно так же подумал - "п-здец!"
    Спасибо сказал 3iesti Psy Forever_Alone
  • пишу не совсем складно, так как выпил немного. но вот такая вот история произошла
  • iesti написал:

пишу не совсем складно, так как выпил немного. но вот такая вот история произошла

Ты меня на идею новой темы сподвиг.
  • какой?
Sign In or Register to comment.