Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ололо трололо из вк :)

Помните писал вам про бабу, которая мне вк писала и мою фотку кинула отсюда? Так вот теперь наступила интересная развязка.

Спасибо сказал 5скорострел Alexey212 Psy Anouk derek31
«13456732

Комментарии участников дискуссии

• image
    image
    image
    Спасибо сказал 1алик
  • image
    image
    image
    image
    Спасибо сказал 1firax13
  • edited 7 янв. 2016
     :)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Нет, это всё. Ну если она ничего нового не выдаст.
  • edited 8 янв. 2016
    Forever_Alone написал:

Я угарел конечно с поста про подругу, которой кто-то с Абжекта нравился. Либо эта подруга сама целка и сидит тут, либо пиздит эта кооролева красоты блять. Многим она нравится. Я ебал вообще.

Подруга - Бабка кролика что-ли?
  • несколько лет назад я предсказывал что девственники скоро будут в цене. Правда забыл уже как я пришел к такому заключению, но логика там была. Пророчество сбывается. Абжектяне завоевывают сердца.
  • edited 7 янв. 2016
    Да я хер его знает. Чушь какая-то. Я думаю что дедку кролика вообще похуй уже на этот форум. Тут сама по себе версия бредовая, типа подруге кто-то понравился с Абжекта - каким образом она узнала что её возлюбленный сидит тут? Значит сама сюда заходит. Ты взгляни на эту проповедницу - уёбище же натуральное. На других фотках она пиздец на мужика похожа. Да и так стрёмная. Тут скорее всего варик, что эта баба сама тут торчит по причине своей девственности.
    Спасибо сказал 2алик Vetiver
  • предлагает потрахаться?
  • Я же говорил, что вами заинтересуются только страшные и среднетянки.
    А на самом деле это вы тут баб троллите, выложите красивую бабу и обсуждаете, какая-то она страшная. У баб реально самооценка падает.
    :))
    Спасибо сказал 4МедМакс optimist алик firax13
  • Причём тут предложения потрахаться и интерес?
    Вы так и не поняли что эта пизда на наш МИЛЫЙ ДОМ наехала? Оборотень она ебаный :))
  • На этой фотке по моему норм. :|
  • Это Лонелинесс, наверное.
  • Терра поприятнее будет.
  • Alexey212 написал:

Это Лонелинесс, наверное.

Ну учитывая то, что она "из области Москвы", как она писала. Только у этой Джулии именно Москва написано на странице. Разница всё же есть.
  • Судя по обстановке в квартире, она переживает не лучшие времена. И не стыдно было палить такую обстановку в квартире, даже у меня лучше, хотя я покуист еще тот.
    Вот Форева, примерно такие тебе (нам) и светят, а то замахнулся на красоток. Дай ее контакты ascerdfg.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone ascerdfg firax13
Sign In or Register to comment.