Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ололо трололо из вк :)

2456732

Комментарии участников дискуссии

• Пиздец, я б такую приласкал, умная.
    Спасибо сказал 2Alexey212 ПоколениеСвиней
  • edited 7 янв. 2016
    Alexey212 написал:

Вот Форева, примерно такие тебе (нам) и светят, а то замахнулся на красоток.

Я вообще ни на кого не замахивался. Может она в реале и сексуальная, но по первому впечатлению она мне показалась стрёмным уёбищем. Но я бы с ней точно не стал.

Пиздец тут форум падших и оголодавших. Я, похоже, точно слишком требовательный. Хотя, я с прибалтом не сравнюсь. Тот вообще уёбок нахуй охуевший =))
    Спасибо сказал 2МедМакс firax13
  • Loki_Poki написал:

Пиздец, я б такую приласкал, умная.

Езжай в Москву и лизни пизду у этого мужика :-&
  • Баба как баба. Ногти подстричь, ноги помыть, сандали новые купить, хлам из квартиры выкинуть.  =))
    Спасибо сказал 6Alexey212 Aleksei23 ascerdfg Sansa алик Seemann
  • Forever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Вот Форева, примерно такие тебе (нам) и светят, а то замахнулся на красоток.

Я вообще ни на кого не замахивался. Может она в реале и сексуальная, но по первому впечатлению она мне показалась стрёмным уёбищем. Но я бы с ней точно не стал.

Пиздец тут форум падших и оголодавших. Я, похоже, точно слишком требовательный. Хотя, я с прибалтом не сравнюсь. Тот вообще уёбок нахуй охуевший =))
    Возрастные мужики всегда планку опускают по внешности баб, а молодым подавай красоток.
    А возрастные бабы наоборот планку повышают к мужикам.
    Спасибо сказал 1firax13
  • Loki_Poki написал:

Баба как баба. Ногти подстричь, ноги помыть, сандали новые купить, хлам из квартиры выкинуть.  =))

И ещё сделать пластическую операцию. И сделать более женственной. А то как мужик с пиздой.
  • @Forever_Alone нет конечно! я посижу еще 30 лет девственотой! :-bd
  • Да хватит тебе её опускать. Нормальная девушка
  • Общалась бы она нормально - не опускал бы. А то блять начала жизни учить...
  • edited 7 янв. 2016
    Forever_Alone написал:

Loki_Poki написал:

Баба как баба. Ногти подстричь, ноги помыть, сандали новые купить, хлам из квартиры выкинуть.  =))

И ещё сделать пластическую операцию. И сделать более женственной. А то как мужик с пиздой.
    Так оплати такой косметику и шмотки. Хотя подозреваю, что от такой одни неприятности, кредитов на ней куча, плюс прошла через кучу мужиков, что подтверждает блядская первая фото, в стиле БДСМ.
  • Думаю у этой бабы сейчас в жизни какой-то писец, по первой фото она живет со старой бабкой в какой-то халупе. Судя по обстановке в комнате, в голове у нее происходит песец, может сильно злится на что-то, предметы буквально по комнате разбросаны. Судя по одежде, она не работает либо получает копейки, может быть долги на ней есть. Возраст старше 25 лет и видимо в ее личной жизни полный провал, видимо ей попользовались альфычи в молодости, а как только произошли проблемы, то ее кинули. Может она ищет здесь Аленей, предложив местной наивной девственноте трах, за решение своих проблем.
    Спасибо сказал 1firax13
  • ой бля, бедная мойа голова, пойду обезболивающего ебну.

Чу там ссылка с ее вк была не?
  • Всё, теперь мы знаем как выглядит Хельга. Уверен на 99 и 9, что эта Джулия и Хельга - один человек.
    Спасибо сказал 3Nuk333 firax13 МедМакс
  • Andryusha написал:

Всё, теперь мы знаем как выглядит Хельга. Уверен на 99 и 9, что эта Джулия и Хельга - один человек.

не факт здесь надо хорошо проанализировать
  • Alexey212 написал:

Я же говорил, что вами заинтересуются только страшные и среднетянки.
    А на самом деле это вы тут баб троллите, выложите красивую бабу и обсуждаете, какая-то она страшная. У баб реально самооценка падает.
    :))

Похуй мне на их самооценку, как и им на мою.
    P.S. и на вашу им тоже похуй.
    Это секрет если чо....
Sign In or Register to comment.