Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

давно не было бытовых рутинных вопросов

2

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

"Надо не за кампутером целый день сидеть, а найти бабу" (с) - родственники

Тебе кстати родственники еще не пытались предложить помощь в поисках девушки?

Спасибо сказал 2Forever_Alone firax13
  • Alexey212 написал:

Им насрать, а вот дальние родственники пиздили о том, что надо баб искать.  Хотя щас всем насрать уже.
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Psy МедМакс Seemann
  • pohotliv4ik написал:

Кто как сбивает утренний стояк?

Никак, сам постепенно проходит.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • когда встаю с кровати стояк проходит сам собой
  • Alexey212 написал:

детский сад
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • Alexey212 написал:

Моим насрать вообще, помоему даже наоборот они рады что я загниваю за кампюктерам
    Alexey212 написал:

nicon написал:

а говорят надо лечь и отжиматься от пола долго, тогда приспадет

Тогда хуй сломаешь.
    Если от противоположного пола, то не сломаешь.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Alexey212 написал:

Мне знакомые предлагали помощь, я дебил согласился, кончилось хуево и очень тупо
    ~X(
    Даже тут стыдно про такое писать, потому молчал, в курсе только Санса.
    Unurakum написал:

когда встаю с кровати стояк проходит сам собой

Добьемся мы освобожденья
    своею левою рукой.
    pohotliv4ik написал:

Alexey212 написал:

детский сад
    И не говори, не то слово даже, хронический долбоебизм больше подходит.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • Psy написал:

Alexey212 написал:

Мне знакомые предлагали помощь, я дебил согласился, кончилось хуево и очень тупо
    ~X(
    Unurakum написал:

Добьемся мы освобожденья
    своею левою рукой.
    pohotliv4ik написал:

Alexey212 написал:

детский сад
    помощь со стороны, это полюбому западлянка. никому не выгодно помогать. особенно в таких тонких интимных вещах, нельзя никому доверять
    Спасибо сказал 3МедМакс Seemann Forever_Alone
  • pohotliv4ik написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

~X(
    Unurakum написал:

Добьемся мы освобожденья
    своею левою рукой.
    pohotliv4ik написал:

Alexey212 написал:

детский сад
    помощь со стороны, это полюбому западлянка. никому не выгодно помогать. особенно в таких тонких интимных вещах, нельзя никому доверять
    это точно. хуже этого нет
  • Psy написал:

Alexey212 написал:

~X(
    Добьемся мы освобожденья
    своею левою рукой.
    Alexey212 написал:

детский сад

расскажи земляк, очень интересно послушать. Единственное точно знаю, что такая медвежья услуга со стороны родственников/знакомых ни к чему хорошему не приводит
  • мне тоже предлагали раньше,это всегда фуфло.  Я думаю делается скорей не чтоб помочь, а просто типа превознести себя над муйдохом, типа снизошел, 
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Да вся эта "помощь" это же просто способ возвыситься и поржать над тобой. Типа ты лох ебучий, давай я тебе якобы буду помогать с бабами. Но на самом деле я знаю что нихера из этой затеи не выйдет, а "помощь" оказываю чисто чтоб унизить тебя при первых же неудачах.
    Спасибо сказал 6МедМакс Alexey212 nicon Sansa Seemann firax13
  • Forever_Alone написал:

Да вся эта "помощь" это же просто способ возвыситься и поржать над тобой. Типа ты лох ебучий, давай я тебе якобы буду помогать с бабами. Но на самом деле я знаю что нихера из этой затеи не выйдет, а "помощь" оказываю чисто чтоб унизить тебя при первых же неудачах.

да, милостыню дать это жест сильного
  • @МедМакс

МедМакс написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

~X(
    Добьемся мы освобожденья
    своею левою рукой.
    Alexey212 написал:

детский сад

расскажи земляк, очень интересно послушать. Единственное точно знаю, что такая медвежья услуга со стороны родственников/знакомых ни к чему хорошему не приводит
    Ну че рассказывать, тупо пиздец вышло.
    Каждый то со своей колокольни смотрит, вон один знакомый сам напросился помочь, я знал конечно что он баламут и долбоеб, надо было отказать.
    ну в его понимании достаточно найти просто свободную бабу, а дальше типо мол само все пойдет.
    Я то думал все цивилизованно будет, ну там поспрашивает друзей знакомых соседей, мож где баба найдеться одинокая заинтересованная в отношениях, а там уже видно будет.
    Конечно идея впринципе тупая, ну найдет и что дальше, то же самое что еслиб я сам нашел, делать то по сути то же самое надо.
    Этот баламут че сделал, идет значит по улице видит телка цветы поливает у магазина, он к ней подкатил и начал своими фирменными шуточками прибауточками типа знакомиться, выяснять кто такая.
    Ну она смотрит долбоеб какой тьо прикалываеться и отвечает ему на отъебись, лишь бфы отстал поскорей, вобщем выяснил что она свободная, точнее хуй там выяснил, она наверно думала что это он к ней так подкатывает и решила немного подыграть чтоб посмотреть что дальше будет (хуй то он старый начни он подкатывать лулзов бы не мало словила) а он ей что то типа тут есть один "жених" и давай рекламировать, хошь приведу познакомлю, ну кто в такое поверит конечно она думала что эт прикол такой шутко юмора, приводи говорит, посмеялась и на том разошлись.
    Но я то не в курсе был,  и оппа женишок явился, вобщем ржала она как лошадь минут 10 наверно, схватившись руками за ебало и неверя своим глазам, может еще думала что это прикол такой типа щас посмеемся и съебем, потом поняв что не прикол снова ржать "йа думала что это шутко"
    конечно, в жизни таких сказочных долбоебов не видела.
    Вот тут уже я догнал что, что-то не так, нуу и спрашиваю откуда она его знает, вот она и сказала откуда.
    Блять, сказать что я охуел ничего не сказать, со стыда под землю бы провалися, самое трудное было выдавить из себя "ааа извините" отвернуть ебало и на ватных ногах поскорее съебать, проклиная себя долбоеба.

Вот такая вот неприятная история вышла.
    не пинайте сильно,  сам знаю что долбоеб.
    ~X(
  • nicon написал:

мне тоже предлагали раньше,это всегда фуфло.  Я думаю делается скорей не чтоб помочь, а просто типа превознести себя над муйдохом, типа снизошел, 

Forever_Alone написал:

Да вся эта "помощь" это же просто способ возвыситься и поржать над тобой. Типа ты лох ебучий, давай я тебе якобы буду помогать с бабами. Но на самом деле я знаю что нихера из этой затеи не выйдет, а "помощь" оказываю чисто чтоб унизить тебя при первых же неудачах.

nicon написал:

Forever_Alone написал:

да, милостыню дать это жест сильного
    Такую хуйню пишете, делать кому то нехуй чтоб вот так вас выстебать, для этих целей есть более простые способы, и жопу от дивана даже отрывать не придеться, просьто каджый по своему понимает ситуацию.

Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней PB455
Sign In or Register to comment.