Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мафоны

У кого какая звуковоспроизводящая техника была(магнитофоны, музцентры, плэеры)?

Мне сперва вот такой кассетный подарили(году в 1987):

image

Стоил он 200 рублей(при средней зарплате 120-150), кассеты минимум 4 рубля... Крутил на нем Модыр Токин, Сандру, Сабрину. А так же Черный Кофе, Арию, Круиз и т.п.

«13456

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

image

Стоил он 200 рублей(при средней зарплате 120-150), кассеты минимум 4 рубля... Крутил на нем Модыр Токин, Сандру, Сабрину. А так же Черный Кофе, Арию, Круиз и т.п.

раньше на совесть технику делали, не удивлюсь если до сих пор живой
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • МедМакс написал:

алик написал:

image

раньше на совесть технику делали, не удивлюсь если до сих пор живой
    Не помню уже, кажись, подарил я его кому-то... Но то что долго он на ходу был точно...
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • я хоть пиздюк по сравнению с тобой, но в детстве слушал бобинный мафон
    image

Спасибо сказал 3алик Forever_Alone Aleksei23
  • до сих пор живой
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 21 февр. 2016

Потом(около 1990) более серьезный аппарат появился, Арго-004:

image

Стоил уже 595 рублей, и это была одна из последних моделей выпускавшихся в СССР перед распадом... Звук отличный был и писал здорово...

Спасибо сказал 5МедМакс Forever_Alone Aleksei23 ascerdfg PB455
  • алик написал:

image

больше похоже на армейскую радистанцию  :D поэтому и качество
    Спасибо сказал 3алик Forever_Alone Aleksei23
  • edited 21 февр. 2016
    МедМакс написал:

я хоть пиздюк по сравнению с тобой, но в детстве слушал бобинный мафон

image

У матери был какой-то бобинный мафон, но он разебанный в край был и его выкинули. Сейчас даже марки не помню...
  • edited 21 февр. 2016

Потом, в 90-х началась эра компакт-дисков и мы купили такую вот недорогую корейскую магнитолу Daewoo:

image

Качество уже китайское было: вертушка сдохла очень быстро, хотя толком не юзал ее... Кассеты писались хреново. Радио и динамики тока норм были...

Спасибо сказал 3Forever_Alone МедМакс Aleksei23
  • edited 21 февр. 2016
    Алику в 1987 мафоны уже дарили,а я в 88 родился только :D Первые два мафона что Алик кинул даже выглядят как то солидно) Видно по ним что качественные очень) Арго 004 так вообще агрегат тот еще)) Счас кину что у меня было)
    Спасибо сказал 2алик PB455
  • Сначала пока жил в городе у нас был такой проигрыватель. Лет 5-6 мне было. Крутили на нем пластинки всякие..виниловые они вроде называются)
    image
    Спасибо сказал 3алик Forever_Alone PB455
  • Потом когда переехал в деревню,там у тетки была такая штука)) Вещь очень крутая) Качественно сделанная,прикольная крышка из дерева,закрывалась сверху) Радиостанция у этого агрегата очень мощная) Ловила дофига каналов,всякие иностранные даже) Он стоял пылился у нее,типа не модно молодость прошла...а я достал,вымыл,почистил головку которую на пластинки ставишь) Приволок пластинок и слушали с друганом группу Форум,Аттаван,Спейс,Вячеслав Малежик,Жанна Агузарова,Буйнов и Розенбаум вроде тоже были)) Охуенное было время. Самое лучшее :| И громкий он был очень.
    image
    Спасибо сказал 3алик Korol_Tusovki PB455
  • Потом уже хрень всякая. Первый кассетник что то типа такого барахла,купили на рынке за 800 рублей. Но сколько то он поработал все равно. Помню модно было напихать батареек и с собой куда то брать) А батареек надо было в него 4 самых здоровых...самые дорогие. Один раз всего купил вроде)
    image
    Спасибо сказал 1алик
  • А потом на др подарили такой. Можно было уже CD на нем крутить) Стоил 2 тыс,зарплата у матери тогда была 3 с чем то.
    image
    Спасибо сказал 1алик
  • Как вы заметили в 2000-е я был не равнодушен к компании Витек :)) Мне почему то казалось что лучше эта фирма) А потом уже ничего такого интересного из мафонов не было. Там пошли музыкальные центры уже. У другана был Бумбокс такой плоский,мп3 вроде крутил уже. Потом стало не до музыки :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Aleksei23 написал:

Как вы заметили в 2000-е я был не равнодушен к компании Витек :)) Мне почему то казалось что лучше эта фирма) А потом уже ничего такого интересного из мафонов не было. Там пошли музыкальные центры уже. У другана был Бумбокс такой плоский,мп3 вроде крутил уже. Потом стало не до музыки :|

муз. центры заебись были тогда, щас уже это не популярно
Sign In or Register to comment.