Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мафоны

2456

Комментарии участников дискуссии

• Батя в детстве вот такой подогнал:
    image
    с кассетами Газманова, Киркорова и Любэ. Помню если с телика какое музло хотелось записать - то доставался удлинитель, мафон прислонялся к динамику телевизора и нажималась кнопка "запись". Дикарство, конечно, но детство все же...
    Спасибо сказал 4Aleksei23 алик МедМакс Forever_Alone
  • edited 21 февр. 2016

Ну и наконец, мой четвертый, сегодняшний агрегат, panasonic su-ch80: 

image

Купил его неделю назад, по объявлению на интернет-барахолке. Цена - 30 баксов. Получилось так, что хотел купить себе колонки на комп, но хорошие они дорогие от 100 баксов и выше. Вот и решил глянуть музцентр, т.к. ихние колонки можно к компу подключать. По такой цене, не рассчитывал, что там что-то кроме колонок пашет, а оказалось, что он полностью рабочий: и кассеты, и диски, и радио крутит... Вообще классный аппарат, Панасоник сингапурской сборки, сделан как аналог токого же аппарата Текникс хай-фай класса. Так что наслаждаюсь теперь и соседей извожу...  :)  

Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Сегодня Алик купил новые колонки-соседи вешайтесь подонки! :D
    Спасибо сказал 4алик Forever_Alone Роман PB455
  • алик написал:

image

Купил его неделю назад, по объявлению на интернет-барахолке. Цена - 30 баксов. Получилось так, что хотел купить себе колонки на комп, но хорошие они дорогие от 100 баксов и выше. Вот и решил глянуть музцентр, т.к. ихние колонки можно к компу подключать. По такой цене, не рассчитывал, что там что-то кроме колонок пашет, а оказалось, что он полностью рабочий: и кассеты, и диски, и радио крутит... Вообще классный аппарат, Панасоник сингапурской сборки, сделан как аналог токого же аппарата Текникс хай-фай класса. Так что наслаждаюсь теперь и соседей извожу...  :)  

заебись аппарат
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • МедМакс написал:

алик написал:

image

заебись аппарат
    И еще взять такой за 30 баксов. Мы таки дожили до коммунизма... :))
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Forever_Alone МедМакс PB455
  • image
    Спасибо сказал 1алик
  • Мой батя с друзъями организовали первый в нашем городе клуб и переписывали с пластинок на бобины на этом нашем мафоне, потому что из-за мощных басов иголка скакала по пластинке. И батя по выхам его таскал в клуб.
    Спасибо сказал 2алик PB455
  • image
    Спасибо сказал 1алик
  • потом купили деку вега, потом комп 486 с мп3
    Спасибо сказал 1алик
  • image
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • а этот телек купили в 78-м и поменяли на жк в 13-м. 35 лет отпахал.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 алик
  • там ламповый усилок
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • https://www.drive2.ru/r/izh/1149849/ а такая тачка у нас была, сдали на металл за 5 тыр. с пробегом 6 тык.
  • У меня тоже такой телек был. Горизонт назывался. Не знаю сколько проработал. А после него еще один кинескопный был,уже купленный в 2004 году. Этот 11 лет отработал,потом кинескоп сел.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик ascerdfg
Sign In or Register to comment.