Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мафоны

1356

Комментарии участников дискуссии

• edited 28 февр. 2016
    ascerdfg написал:

image

В инете продается такая, рабочая, за 15 баксов. Наверное, возьму. Есть желание собрать по частям стереокомплекс Вега - 122с:image

Крутейший советский музыкальный центр с недавно появившимся тогда cd-проигрывателем. Туда входил еще винил, двухкассетник и усилитель...  

• Недавно на барахолке купила кассетник непонятной фирмы за 500 рэ.
  • Sheba написал:

Недавно на барахолке купила кассетник непонятной фирмы за 500 рэ.

Китай наверно...
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • @алик Я его крутила-вертела, никаких надписей ваще! Ни мейд ин Чайна, ничего!
  • Sheba написал:

@алик Я его крутила-вертела, никаких надписей ваще! Ни мейд ин Чайна, ничего!

Скинь фоту...
  • @алик он стесняется )))) Шутка. Попробую на досуге.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited 28 марта 2016

В воскресенье вот такой агрегат купил(за чуть больше 100 баксов):

image

Называется "Такт -011" и это едва ли не самый редкий советский музыкальный центр. Было выпущено несколько сот экземпляров, ручная сборка, продукт высшего класса - хай-фай. В свободной продаже не был. Им награждались передовики производства и прочие маньяки надоев... Производился в начале 80-х на Запорожском радиозаводе. Хохлы когда-то выпускали такую вот крутейшую технику!    

• Если учесть его редкость, то цена не такая и высокая.
    Спасибо сказал 3алик МедМакс Forever_Alone
  • edited 28 марта 2016

Если учесть его редкость, то цена не такая и высокая.

Да, цена норм. Один чувак в сети писал: "...помню как в 1980г вышла маленькая информация о Такте-011 в журнале Радио №10 за 1980г (я её нашел сегодня). Это была нереальная мечта. Потом он много лет мне снился по ночам, особенно его зелёная полупрозрачная крышка. Но в те годы купить его было просто невозможно, даже если осилить цену 1980 руб. Вживую я его так ни разу и не видел".
  • Кстати, весит 40 кг...
  • алик написал:

Кстати, весит 40 кг...

Как мешок цемента)
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Кстати, весит 40 кг...

Как мешок цемента)
    Ага, тока ронять нельзя... )
  • Не баба чтоб ронять.
  • небось блин один кг 10
  • edited 28 марта 2016
    ascerdfg написал:

небось блин один кг 10

Да, да еще по насыщенности радиодеталями это рекордсмен. Одних ламп штук 30 наверное...
Sign In or Register to comment.