Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Немного интересной информации

2456734

Комментарии участников дискуссии

• Димчик
    Терра

:-?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Интересно, а ВВП на нашем сайте зарегистрирован?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Я понял, это Psy скрывается, он что-то нарыл и сейчас хочет кого-то деанонизировать, возможно нарыл кое-что про Терру.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Alexey212 написал:

Я понял, это Psy скрывается, он что-то нарыл и сейчас хочет кого-то деанонизировать, возможно нарыл кое-что про Терру.

Деанонально карать будет.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • Гадать можно сколько угодно. Да Terra,Николай,Devstvennik, это одни из старичков форума :D :)
  • Zagadochnikfuturist написал:

Гадать можно сколько угодно. Да Terra,Николай,Devstvennik, это одни из старичков форума :D :)

Если вы крупный актёр и имеете возможность общаться даже с президентом, то при случае передайте ему что я его люблю, восхищаюсь его гениальностью и готов служить ему верно. А то что я его порой критиковал, оскорблял, обсирал - так это ж я любя, по доброте душевной, а на деле я его высоко ценю, глубоко уважаю и очень сильно люблю.  :-*
  • тоже мне, новость
  • edited 23 февр. 2016
    Надо по нам слезливый фильм снять, про нашу всратую жизнь, подать с драматизмом, чтобы бабы рыдали после просмотра  :((, и тогда они из жалости нам дадут, будут нас ебать и плакать.
    :(( . У нас единственный шанс - это надавить на бабскую жалость, бабы же глупые и сердобольные.
    Я считаю, если нас бабы ненавидят - то это хорошо, ибо при умелом воздействии можно перевести эту ненависть в любопытство, а потом и жалость. У баб перепады настроения же быстро меняются.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Zagadochnikfuturist написал:

Гадать можно сколько угодно. Да Terra,Николай,Devstvennik, это одни из старичков форума :D :)

Да, смайлики тебя выдают.
  • Вот нех делать этому актеру, столько лет тут сидеть
    Спасибо сказал 2Alexey212 RomaStein
  • Надо по нам слезливый фильм снять, про нашу всратую жизнь, подать с драматизмом, чтобы бабы рыдали после просмотра  :((, и тогда они из жалости нам дадут, будут нас ебать и плакать.
    :(( . У нас единственный шанс - это надавить на бабскую жалость, бабы же глупые и сердобольные.
    Я считаю, если нас бабы ненавидят - то это хорошо, ибо при умелом воздействии можно перевести эту ненависть в любопытство, а потом и жалость. У баб перепады настроения же быстро меняются.
    "Женщина предпочтёт подчиниться сильному, чем спасти слабого"
                                                                                                                       (с) Адольф Гитлер
    "Об интеллекте у женщины и речи быть не может"
                                                                                          (с) Адольф Гитлер
    Спасибо сказал 3Korol_Tusovki Seemann Forever_Alone
  • Чет эти выходные полны сенсаций на абжекте
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone Alexey212
  • Andryusha написал:

Димчик

Терра

А Димчик разве тоже удалился?
  • Andryusha написал:

Димчик

Терра