Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Немного интересной информации

12829303133

Комментарии участников дискуссии

• edited 15 апр. 2016
    Forever_Alone написал:

Хотите сказать деревенские бабы более добрые? 

Более податливее так то. Им там нех делать то на селе,скучна. Одно из главных развлечений ходить по поселку/деревне вечерами и искать ебарьков. 
    Спасибо сказал 1Psy
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Более податливее так то. 
    Хочешь сказать охотнее дают? Ну может и так, только один хрен не нам.  
    Спасибо сказал 1Psy
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Более податливее так то. 
    Хочешь сказать охотнее дают? Ну может и так, только один хрен не нам.  
    Вроде того. Прыг на хуец и фсе!
    Спасибо сказал 1Psy
  • Ну так и шалавы-то не всем дают. Дают только тем кто нравится. Мы не нравимся, следовательно, в пролёте. 
    Спасибо сказал 2RomaStein МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Ну так и шалавы-то не всем дают. Дают только тем кто нравится. Мы не нравимся, следовательно, в пролёте. 

Как бы сказал Гагарин...ПАЕХАЛИ!!!
  • уже давно ПРЕЕХАЛЕ!!11 :|
    Спасибо сказал 3Роман МедМакс firax13
  • О каких вы вообще деревнях говорите? Вы в них давно бывали? Там сейчас живут одни старики и сезонные дачники, максимум по одной религиозной забитой девочке-школьнице на 3 деревни. В поселках да, есть кое-какая молодежь, ну так дайте уж конкретные рекомендации тогда, а то бабы то везде есть, хули, да только везде они все и всегда уже заняты.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Forever_Alone написал:

Ну так и шалавы-то не всем дают. Дают только тем кто нравится. Мы не нравимся, следовательно, в пролёте. 

Вот именно, мы даже шалавам не нравимся. Я это экспериментально доказал. Я во многих девушек влюблялся и относительно приличных девушек сильно настойчиво не добивался. А вот для шалав я применял полный спектр для склонения к нужным действиям, но ничего так и не помогло. Я даже шалавам не нужен вообще.
  • Ну да мне людка не дала ,хоть и шалава  и давала даже хачам, притом что поначалу какая то симпатия у  нее ко мне была. И кстати она деревенская. Видимо шалавы дают только наглым и решительным, если не выебал ее в ближайшее время, то  она теряет к тебе интерес.
    Спасибо сказал 3МедМакс Jackass Forever_Alone
  • iesti написал:

Ну да мне людка не дала ,хоть и шалава  и давала даже хачам, притом что поначалу какая то симпатия у  нее ко мне была. И кстати она деревенская. Видимо шалавы дают только наглым и решительным, если не выебал ее в ближайшее время, то  она теряет к тебе интерес.

именно так
  • Forever_Alone написал:

Нет, они абсолютно такие же как и городские.
    хочуц сказать что они не ахуевают от огромного олличества поклонников, потому как в селе одна пьянь осталась да старье в основном, все  молодые и здоровые мужики съебали в город.
    Вот у них из местных то и вариантов не особо, потому охотней идут на контакт, угородских же... ну ты понел, да?

Спасибо сказал 2Каркас Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

О каких вы вообще деревнях говорите? Вы в них давно бывали? Там сейчас живут одни старики и сезонные дачники, максимум по одной религиозной забитой девочке-школьнице на 3 деревни. В поселках да, есть кое-какая молодежь, ну так дайте уж конкретные рекомендации тогда, а то бабы то везде есть, хули, да только везде они все и всегда уже заняты.

Каких ты хочешь рекомендаций?

годных баб быстро разбирают, да, вопрос в том что в селах это происходит не так быстро как в городах по вышеописанным причинам, с этим трудно не согласиться думаю.

да, и еще, молодежь есть в селе, только мало ее это да, ну и баб молодых там гораздо больше чем мужиков думаю понятно почему
    Спасибо сказал 3Каркас МедМакс Forever_Alone
  • Psy написал:

Forever_Alone написал:

хочуц сказать что они не ахуевают от огромного олличества поклонников, потому как в селе одна пьянь осталась да старье в основном, все  молодые и здоровые мужики съебали в город.
    Вот у них из местных то и вариантов не особо, потому охотней идут на контакт, угородских же... ну ты понел, да?

Пишешь, опираясь на свой опыт, как я понял ;)
    Спасибо сказал 1Psy
  • Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

О каких вы вообще деревнях говорите? Вы в них давно бывали? Там сейчас живут одни старики и сезонные дачники, максимум по одной религиозной забитой девочке-школьнице на 3 деревни. В поселках да, есть кое-какая молодежь, ну так дайте уж конкретные рекомендации тогда, а то бабы то везде есть, хули, да только везде они все и всегда уже заняты.

Конкретных хочу! Типа приходишь пятничным вечером в 18:00 в сельскую ратушу, клуб, ДК или где там люди собираются... Подходишь к телке в длинном синем платье, угощаешь ее мороженкой, садишь в карету и везешь пердолить. Хотя бы скажи где там эти бабы сидят мужиков ждут, чтобы были одинокими и с низкими запросами.
  • Forever_Alone написал:

Psy написал:

Forever_Alone написал:

Пишешь, опираясь на свой опыт, как я понял ;)
    Не только, все знакомые говорят примерно тоже самое, среди них и альфачи.
    Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Конкретных хочу! Типа приходишь пятничным вечером в 18:00 в сельскую ратушу, клуб, ДК или где там люди собираются... Подходишь к телке в длинном синем платье, угощаешь ее мороженкой, садишь в карету и везешь пердолить. Хотя бы скажи где там эти бабы сидят мужиков ждут, чтобы были одинокими и с низкими запросами.
    Ну че те сказать хз даже... я то где то находил, через знакомого одного скажем так, а он в однокласниках знакомства заводил, ну и по брачным там объявам всяким, но там общаться надо потому сам я нихуя не потяну, он сам в поисках вот и я там сбоку на подхвате, меня он там в основном рекламировал, интересовался нет ли типа для меня кого свободнвых молодых заинтересованных, и как видишь они находились, рспшка и рбпшка даже сами первыми мне позвонили! слышишь карл, САМИ!
    проебанный древний эпизод с наташей, это скорей случайность, на одном мероприятии меня с ней старая альфачка познакомила.
    вот как то так.
    вобщем не морочь мозгу, если ДАЖЕ Я их где то находил, так тебе вообще в разы проще должно быть.

Спасибо сказал 1Sheba
Sign In or Register to comment.