Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

По порядку становись! Немного классификации.

1567810

Комментарии участников дискуссии

• А, ммм, топикстартер, мил человек, а ты кто такой будешь-то? Пришел тут, и с ходу ему классификацию приспичило составлять.

Но как бы то ни было - 1 а/б.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Она мужика себе тут ищет.
    Спасибо сказал 3алик МедМакс Forever_Alone
  • 3 а
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Psy
    Ну может, одна фотка, пусть и дурацкая, решит мою жизнь, твою жизнь.
    и если всё о чём ты пишешь и говоришь, это реальный шанс, чтобы баба увидела и восхитилась на твоего красавца.
  • @Psy
    прикинуться бабой сложно, на мой взгляд. почему? я сама женщина, долгое время работаю в практически женском коллективе. манеру общения могу определить
  • Sansa написал:

@Psy

И это каким же образом? :)
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • @ПоколениеСвиней
    тебе ли не знать
  • Я знаю что ты просто провокаторша. Тебе хоть как на встречу иди, толку никакого.
    Спасибо сказал 3RomaStein Psy Forever_Alone
  • @ПоколениеСвиней
    это точно. провокаторша и трусиха милый!
  • @Sansa
    Sansa написал:

@Psy
    и если всё о чём ты пишешь и говоришь, это реальный шанс, чтобы баба увидела и восхитилась на твоего красавца.

Перетолстила, попробуй еще раз.
    Сказала бы просто "хочу пошликать именно на тебя" я б еще может быть и поверил.
    Sansa написал:

@Psy
    прикинуться бабой сложно, на мой взгляд. почему? я сама женщина, долгое время работаю в практически женском коллективе. манеру общения могу определить

раньше на одном форуме, я прикидывался бабой, но меня по манере письма палили, сомневались правда, но когда начал выдавать техническую информацию, то сомнения развеялись
    :D

• @Psy
    малыш, мне не нужны фото членов, чтобы самоудовлетвориться.У меня фантазия богатая.
  • @Sansa
    Sansa написал:

@Psy
    малыш, мне не нужны фото членов, чтобы самоудовлетвориться.У меня фантазия богатая.

Правильно, они нужны для того, чтобы выбрать спутника жизни, "логично" хули.
    L-) =D>
  • @Psy
    спутник жизни по члену? я тебя умоляю. спутника жизни выбирабт за другие качества. а член? тут уж кота в мешке берёшь.
    а вот любовника можно позволить себе выбрать таким образом. 8->
  • Тебе не нужен любовник. У тебя фантазия хорошая.
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • @Sansa пиздуй в Африку, там найдешь настоящего мужыка с 30 см елдой. Заебет насмерть
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
Sign In or Register to comment.