Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

По порядку становись! Немного классификации.

15678911»

Комментарии участников дискуссии

• @ПоколениеСвиней
    фантазией сыт не будешь(((
  • @Sansa
    То есть, тебе нужно фото, чтобы выбрать любовника?
    Реальная встреча с продолжением, так?
    Ты просто мало пишешь, и не очень конкретно.
  • Sheba написал:

Ретардант в своём классическом виде.
    Психопат, причём этого, как его... циклического типа? Не помню )))))

Мне такая радость ни к чему )))))
    Я это еле-еле вынесла, и по-новой уже сил нет.

Shebe , нравятся такие, хоть раньше и другое говорила. Похоже, неосознанно тянет к таким мужикам как её отец.

• edited Пятница 30 июня
    Psy написал:

а давай я расскажу что будет на самом деле, без сказок.
    А будет вот что, никого ты никуда не пригласишь, будешь только тут привлекать к себе внимание как и все твои предшественники, только чтоб тебя не игнорили. под конец вдовольнаигравшись так же таинственно исчезнеш как и пришла, а местные всратаны во главе с нумерным еще годами будут обсуждать твою личность строя ахуительные истории имеющие мало общего с реальностью, я тут всего полтора года но уже вдоволь на это насмотрелся, и честно говоря, не вижу причин почему сейчас должно быть иначе.

Ну или под конец будет какая нибудь ахуительная история, типа вот мы с котоандерфакером встретились, теперь живем вместе и счастливы, мараль- нужно лишь ж,елание,стремление изменить свою жизнь и  бла бла бла все в таком духе.

Это надо в тему  "
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Ретардант в своём классическом виде.
    Психопат, причём этого, как его... циклического типа? Не помню )))))

Мне такая радость ни к чему )))))
    Я это еле-еле вынесла, и по-новой уже сил нет.

Shebe , нравятся такие, хоть раньше и другое говорила. Похоже, неосознанно тянет к таким мужикам как её отец.

Пхах, это просто чудесный перл. Если бы мне нравились парни, похожие на отца, я бы наверное сейчас была с кем-то еще. Хватит за меня придумывать, я как раз говорю, что у меня не выходит любить таких, и испытывать к ним влечение, я ничего кроме отвращения не чувствую. Это как в семье алкоголика: дети либо пьяницы, либо трезвенники. Я трезвенник. На всю жизнь того урода хватило, чтобы себе такую же копию находить.
  • Lotar написал:

Psy написал:

А будет вот что, никого ты никуда не пригласишь, будешь только тут привлекать к себе внимание как и все твои предшественники, только чтоб тебя не игнорили. под конец вдовольнаигравшись так же таинственно исчезнеш как и пришла, а местные всратаны во главе с нумерным еще годами будут обсуждать твою личность строя ахуительные истории имеющие мало общего с реальностью, я тут всего полтора года но уже вдоволь на это насмотрелся, и честно говоря, не вижу причин почему сейчас должно быть иначе.

Ну или под конец будет какая нибудь ахуительная история, типа вот мы с котоандерфакером встретились, теперь живем вместе и счастливы, мараль- нужно лишь ж,елание,стремление изменить свою жизнь и  бла бла бла все в таком духе.

Это надо в тему  "
    Да, это было секси.
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Psy написал:

Это надо в тему  "
    Да, это было секси.
    Да, секси так секси, даже я, покойный нацист, обдрочил потолок, читая)))
Sign In or Register to comment.