Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто сам подходил к девушке знакомиться?

edited 19 марта 2016 в Отношения
Здесь наверное таких и нет, кто инициативу проявлял. Я составлял клинические примеры, и наверное только у двух человек было так что сам знакомился, а не девушки с ним.

Еще сразу не будем учитывать тех, кто в соц. сетях знакомится. Это я тоже не считаю инициативой.

Lotar не подходил.

Подходили, и проявляли инициативу:

pohotliv4ik
Andryusha
ascerdfg
ПоколениеСвиней
Jackass
kon
Undertaker

Не подходили, и не проявляли инициативу:

Lotar
Каркас
Aleksei23

«13456

Комментарии участников дискуссии

• мудалэйло один. 

на самом деле чела 4 минимум. kon, аскерд, арт, я. 

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Я не подходил, потому что в юности обитал в такой среде, где мне никто не нравился. Поэтому я ни с кем не общался. Когда начал работать, то вообще, ещё дальше оказался от всех этих половых отношений. Мне негде было, и не с кем.
  • Я подходил на улицах и в клубах многократно. Пик активности у меня пришёлся на возраст 24-28 лет, потом пошёл на спад, так как стал разочаровываться сильно от постоянных отказов.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • pohotliv4ik написал:

мудалэйло один. 

на самом деле чела 4 минимум. kon, аскерд, арт, я. 

А меня почему забыл?
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Lotar если ты чмо, трус и дебил со справкой из психушки, то это не значит что и другие такие же как ты. Не ровняй всех по себе, тем более что даже среди всех нас ты нижайший и ничтожнейший по статусу.
  • Я не подкатывал. Но нравился одной с универа и она мне намекала об этом.
  • Я )))))) 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Andryusha написал:

@Lotar если ты чмо, трус и дебил со справкой из психушки, то это не значит что и другие такие же как ты. Не ровняй всех по себе, тем более что даже среди всех нас ты нижайший и ничтожнейший по статусу.

Да ладно что вы до чувака докопались, тоже блин альфачи абжектовские нашлись.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • > Sheba > Я ))))))  Видимо банкир достанется другой.
  • iesti написал:

Andryusha написал:

@Lotar если ты чмо, трус и дебил со справкой из психушки, то это не значит что и другие такие же как ты. Не ровняй всех по себе, тем более что даже среди всех нас ты нижайший и ничтожнейший по статусу.

Да ладно что вы до чувака докопались, тоже блин альфачи абжектовские нашлись.
    Попрошу меня не оскорблять, я не альфач.
  • Подходил пару раз. И ко мне пару раз бабы подходили, но я тупил и тормозил.
    Спасибо сказал 3RomaStein Jackass Psy
  • Подходил пару раз. И ко мне пару раз бабы подходили, но я тупил и тормозил.

Мало очень конечно, но всё равно молодец.
  • Я через СЗ раньше часто вытаскивал на свидания.
  • Я через СЗ раньше часто вытаскивал на свидания.

Через СЗ вообще ни одну не смог на свидание вытащить.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 19 марта 2016
    2 раза. Один - к одногруппнице, на которую пялился полтора года. Но начал активничать лишь после того, как она дала однозначный намек, что благосклонно ко мне настроена. Пытался с ней мутить отношения, но облажался.

Второй - подкат в чистом виде. На море, в Крыму. Слышишь,
    Sheba! ))) Подкатил на пляже к московской чике. Sheba, к московской!!!))) То, что она москвичка выяснилось уже в разговоре, она оказалась какая-то закомплексованная... ещё больше чем я!)) В итоге дала телефон и договорились погулять вечерм по набережной. Заблаговременно ей перезвонил, но она начала лепить отмазки и слилась. Зассала, видимо ((((( Вообще, я в тот год настрелял на море кучу телефонов, е-мейлов, но в чистом виде это нельзя назвать подкатами. 

В глубине души всегда мечтал закрутить курортный роман. Но для себя сделал вывод: находишь бабу в своём городе, везёшь её за свой счёт на курорт, крутишь с ней роман. По другому - никак.
    Спасибо сказал 2RomaStein МедМакс
Sign In or Register to comment.