Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто сам подходил к девушке знакомиться?

1235

Комментарии участников дискуссии

• Как бы это абсурдно не звучала на абжекте, но лучше подходить самому. когда инициатива у тебя и как бы атакующая позиция, а то когда ко мне подходили, я вел себя как ломающаяся девочка целочка
  • edited Понедельник 17 июля
    Подходил и не раз.Приглашал гулять, делал комплименты, пытался ухаживать.В лучшем случае говорили, что у них есть парынь, а в худшем просто слали.В большинстве члучаев просто игнорировали. Типо моя хата с краю и я тебя не знаю.Вот и все знакомство.
    Спасибо сказал 2Vlad88 Forever_Alone
  • Да и вообще с посторонним человеком никто знакомится не будет.Даже в социальных сетях не хотят знакомится, а в жизни тем более.Знакомство в основном происходит более менее удачно когда тебя мало мальски знают.Например у вас общая компания или общие друзья, родители вместе работают, ты брат лучшей подруги и тд.У отца друг крупный учредитель познакомил свою дочьку с сыном своего партнера по бизнесу.Через год они поженились.В общем везде преобладает сватовство и кумовство.
    Спасибо сказал 3Vlad88 ascerdfg Forever_Alone
  • Der_Untermensch написал:

Seemann написал:

ко мне подходили 

Что-то даже представить такого не могу чтоб баба сама ко мне подошла
    Со мной случалось но контингент конечно не тот чтобы радоваться. Пьяная какая нибудь и  не очень привлекательная.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Никогда не подходил. И не жалею!
    Спасибо сказал 2Vetiver Der_Untermensch
  • Perfect написал:

Никогда не подходил. И не жалею!

Подходил и жалею.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Der_Untermensch Forever_Alone
  • Я к девушкам не подходил. Всегда стыдился своего полового влечения. Так воспитан. Теперь легче. Мне 30. Мастурбирую на моделей и супермоделей. Порнуха надоела. С возрастом я стал совсем некрасивым. Поэтому знаю что девушкам по одной своей фотке симпатии не дам. А больших денег и влияния у меня нет и не будет.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • @hganin Такая я же херня.
  • @Vetiver к сожалению ничего сделать нельзя. Но где-то теряешь где-то находишь. Не думаю что я бы спасовал перед совратившей меня девкой в детстве. А сейчас у меня появились предубеждения перед половыми отношениями. Слава богу страдания юного Вертера мне уже не светят.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • hganin написал:

А сейчас у меня появились предубеждения перед половыми отношениями.

Какие?
  • @hganin Я тоже в детстве посмелее был.А сейчас уже тоже появилось некое недоверие.
  • edited Пятница 25 авг.
    @Seemann Да вот знаешь ко мне тоже иногда походили.И девчонки то были довольно сексуальные.Просто тогда надо было брать быка за рога, а я был в то время влюблен в одну суку.Да и приглядывался долго.Надо было брать, что есть, опыт нарабатывать.А теперь уже возможность упущена.
  • Lotar написал:

hganin написал:

А сейчас у меня появились предубеждения перед половыми отношениями.

Какие?
    Стыд исчез но появился страх пред заражением впч(их сотни) венерических болезней. Не хочется времени тратить. Боюсь отказа.

• Кто ссал подходить к девушке знакомиться?

Спасибо сказал 2RomaStein Роман
  • Вообще ни разу не подходили, в отличии от вышеотписавшихся альфачей. Ебло гробовщика в действии! Внешность не главное!
    :-bd
    Спасибо сказал 1RomaStein
Sign In or Register to comment.