Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто сам подходил к девушке знакомиться?

12346»

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Кто ссал подходить к девушке знакомиться?

Ссал, бывало. Особенно после ряда неудачных попыток это стало проявляться. Глядь девушка идёт вдали - как зассал на неё, пока не подошёл. А сейчас внутренне моральное оправдание появилось, чтоб не зассать при виде девушки, нужно оперативно изловчиться и насрать на неё в экстренном режиме. Тогда можно не подходить.
  • Forever_Alone написал:

Вообще ни разу не подходили, в отличии от вышеотписавшихся альфачей. Ебло гробовщика в действии! Внешность не главное!
    :-bd

Ну ко мне тоже не подходили. Ну не считая случая когда в ночном клубе абсолютно бухая, жирная, пьяная мужеподобная хрюшка проявила ко мне внимание, которая коварно со своей сестрой заманила меня к себе перспективой выпить пива, а потом когда сестра ушла, попыталась подомогаться и от которой пришлось сбегать выпрыгнув из окна первого этажа. Ну и та что за деньги согласилась вступить в близость. А так чтоб на улице, в заведениях или ещё где ко мне подходили бы девушки, чтобы чувствовали ко мне симпатию, такого никогда не было.
  • Vetiver написал:

@Seemann Да вот знаешь ко мне тоже иногда походили.И девчонки то были довольно сексуальные.Просто тогда надо было брать быка за рога, а я был в то время влюблен в одну суку.Да и приглядывался долго.Надо было брать, что есть, опыт нарабатывать.А теперь уже возможность упущена.

Нихуясе. Да альфач. Не шо я - омиго-самэтс.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @RomaStein Тело вроде было классное, но вот лицо не очень.
  • У меня брат подшофе по молодости девушек легко клеил. А по трезвяку пасовал подойти. А я не пью. тем более у меня здоровье не очень. А вот напившись и накурившись - дыхнул бы я
    перегаром прямо в лицо городской прошмандовке и тем самым передав уверенность в своих силах стал ловеласом.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • hganin написал:

У меня брат подшофе по молодости девушек легко клеил. А по трезвяку пасовал подойти. А я не пью. тем более у меня здоровье не очень. А вот напившись и накурившись - дыхнул бы я
    перегаром прямо в лицо городской прошмандовке и тем самым передав уверенность в своих силах стал ловеласом.

Мне не помогало. Сначала я начинал трезвым подкатывать к девушкам. Но чем больше было отказов, тем больше негатива у меня вызывала мысль о подходе. Потом стал подкатывать немного выпив, но тоже фейлы были, потом стал для уверенности принимать таблетки и вещества, тоже терпел неудачи, потом стал подкатывать сильно пьяным, но тоже без успеха. А потом подкатывать всё меньше и меньше. И в результате одного неудачного подката одна фифа что-то обиделась и мужу стуканула, а он мент оказался и со своим нарядом подкатил, они меня жёстко прессанули с угрозами и после этого подойти стало практически невозможно в любом состоянии. За последующие годы единичные попытки с большим трудом сделал, но что-то неудачно.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Vlad88
  • RomaStein написал:

hganin написал:

У меня брат подшофе по молодости девушек легко клеил. А по трезвяку пасовал подойти. А я не пью. тем более у меня здоровье не очень. А вот напившись и накурившись - дыхнул бы я

Мне не помогало. Сначала я начинал трезвым подкатывать к девушкам. Но чем больше было отказов, тем больше негатива у меня вызывала мысль о подходе. Потом стал подкатывать немного выпив, но тоже фейлы были, потом стал для уверенности принимать таблетки и вещества, тоже терпел неудачи, потом стал подкатывать сильно пьяным, но тоже без успеха. А потом подкатывать всё меньше и меньше. И в результате одного неудачного подката одна фифа что-то обиделась и мужу стуканула, а он мент оказался и со своим нарядом подкатил, они меня жёстко прессанули с угрозами и после этого подойти стало практически невозможно в любом состоянии. За последующие годы единичные попытки с большим трудом сделал, но что-то неудачно.
    Прессанули т.е. отпиздили?
  • ascerdfg написал:

RomaStein написал:

hganin написал:

Прессанули т.е. отпиздили?
    Нет. Просто ярко налетели. Один наряд на машине с одной стороны на тротуар выехал, а другой с другой стороны. То не центральная Россия,  то ещё Надым был, там народу как правило если не в час-пик, то очень мало на улицах. Ну задержали по всем правилам, в машину затолкали, а там карлик представившийся её мужем всё интересовался "как ты там меня хотел вебать?", "так значит моя жена шлюха? Да? Да? Да?". Орал сильно. Другие ещё угрозы выкрикивали. И ещё хотел чтоб я к ней подошёл и извинился. Так как он на расстоянии на остановке стояла и так понял координировала когда я от неё отошёл. Ну я извиняться как он хотел не стал, так на дистанции не слышимости она стояла. Только подошёл, сказал что пообщались, мне было очень приятно с вами пообщаться, надеюсь встретимся ещё, попрощался и съебался по быстрому дворами. Но всё равно было неприятно, психическую травму мне нанесли. Не люблю об этом событии вспоминать, глубоко в подсознание я это затолкал и вспоминать об этом не люблю. Вообще о большинстве своих тёрок с ментами я вспоминать не люблю, так как в большинстве случаев там находишься в беспомощном состоянии жертвы, а это всегда крайне неприятно и далеко в подсознанку заталкивается. Хотя как правило грубым не был во время подкатов, но вот негатив он копится, копится, а потом на одной из многих проявляется и вот вышло неудачно. Потом я его случайно нашёл в соцсетях, узнал, тот самый мент. Вот сарказм судьбы - мой однофамилец и музыку такую же как я предпочитает слушать.
    Спасибо сказал 3Vlad88 ascerdfg Forever_Alone
Sign In or Register to comment.