Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сексуальный опыт

2456711

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Всего ДВА РАЗА?! И уже выводы, уже диагноз? Лотар, ну ты даёшь, блин.

Диагноз: Нарушение сексуальных условно рефлекторных комплексов в результате длительного ( 24 года) онанизма. Вследствие чего был недостаток сладострастного чувства при нормальном сексуальном контакте. Аутосексуальная ориентация.

Надо было вовремя половую жизнь начинать. Если по мне, так уже с 14-ти, 15-ти лет надо было, иначе я просто к дрочке привык. Наверное последний раз был лет в 16 - 17, когда я ещё хорошо мог сексуально возбудиться.
  • канечно, тот знакомый фсб-шник
  • Alexey212 написал:

Даже за руку не держался.

Аналогично.
    Похоже я тут самый старый титан
    :|
    хотя возможно Роман тоже из титанов..
    pohotliv4ik написал:

Alexey212 написал:

pohotliv4ik написал:

оральный контакт в 16 с двоюродной(или троюродной) сестрой.

оральные контакты и телесные контакты со своей девушкой в 17-18 лет

традиционный секс в разных позах в 23 года с 40летней женщиной

Маралофаг горячий итальяшка - девственник, который ебался с 40 - летней бабой и давал в рот своей двоюродной сестре, мастер подкатов и фетешист на номера телефонов девушек 80-го уровня, а также любитель девственной чистоты девушек и поборник нравственности и дрочитель в кустах и кончатель в штаны, а также несбыточная мечта для геев.
    8-}

бля хорошо расписал. тока сестрой куни было онли и петтинг.
    Так это ж самое ценное в сексе, что значит только, эх, мне бы таких родственничков в молодости
    :(
  • Sheba написал:

WAT???

Правильно писать - SWAT
    :D

необращай внимания, вырвал фразу из контекста, и шутки шутит.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 5 мая 2016
    Вчера опять на улице половая доминанта была. Одна девушка, которая живёт в соседнем доме.
    Мой стереотип.

Вот это оно - половое влечение. Ей лет 25. Впервые увидел 5 лет назад. Не разу не видел её с парнем, но наверное есть.

Получается, что надо попробовать познакомиться. Нормальный мужчина бы так и сделал. Теперь сижу расстроенный.

С ней только визуальный контакт. Я на неё засмотрелся, а она тоже посматривала на меня.

• @Lotar а че расстраиваться то братан. это же наша норма. такое ощущение что ты хочешь, чтоб тебя переубедили 
  • Lotar написал:

Вчера опять на улице половая доминанта была. Одна девушка, которая живёт в соседнем доме.
    Мой стереотип.

Вот это оно - половое влечение. Ей лет 25. Впервые увидел 5 лет назад. Не разу не видел её с парнем, но наверное есть.

Получается, что надо попробовать познакомиться. Нормальный мужчина бы так и сделал. Теперь сижу расстроенный.

С ней только визуальный контакт. Я на неё засмотрелся, а она тоже посматривала на меня.

У Лотара тоже ЧМХС бывает)
    Спасибо сказал 3ascerdfg Роман Jackass
  • edited 5 мая 2016
    Ничто человеческое нашему персональному доктору не чуждо.
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • Кстати, доктор, а если не секрет - сколько тебе лет?
  • edited 5 мая 2016
    pohotliv4ik написал:

@Lotar а че расстраиваться то братан. это же наша норма.

Пока не встречаешь как то спокойнее, а теперь биосоциальная дисгармония. Разволновался, а всё равно ничего не делаю.

Когда я хочу дрочить, то удовлетворяю эту потребность. Но желания такого типа этим не уймёшь.

Вот и получилось состояние фрустрации.

"Фрустрация  — негативное психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей,
    или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся
    возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой
    степени травмирующая."
  • Undertaker написал:

Кстати, доктор, а если не секрет - сколько тебе лет?

39
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Lotar написал:

pohotliv4ik написал:

@Lotar а че расстраиваться то братан. это же наша норма.

Пока не встречаешь как то спокойнее, а теперь биосоциальная дисгармония. Разволновался, а всё равно ничего не делаю.

Когда я хочу дрочить, то удовлетворяю эту потребность. Но желания такого типа этим не уймёшь.

Вот и получилось состояние фрустрации.

"Фрустрация  — негативное психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей,
    или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся
    возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой
    степени травмирующая."
    что то мне подсказывает, что большинство людей пребывает в этом состоянии. а абжектяне дак тем паче
  • @pohotliv4ik
    А может наоборот тут люди хотя бы выговариваются.
    Может, другим хуже.
    "Ты победишь.ру" - очень унылый сайт, хотя у него великая миссия. Там пользователи отговаривают авторов от самоубийства. Но этих сообщений о решении покончить с собой там по 20 штук за день, и очень трудно читать этот поток отчаяния. Я тоже писала там одной девушке. Не знаю, помогло ей, или нет, но хочется надеяться, что она жива.
  • @Sheba конечно выговариваются. но это не в компетенции Лотика. он наш врач. и он нам заверял , что это наша норма и нет смысла переживать) и тут на тебе.

люди боятся разочаровываться в своих героях 

Sign In or Register to comment.