Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Треки 60-70-х

1101112131416»

Комментарии участников дискуссии

• edited Пятница 10 авг.
    1966 г. 13-th floor elevators эра гаражной психоделики уже вступила
  • edited Пятница 10 авг.
    сразу и не догадаться, что это Suzi Quatro
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • nicon написал:

многие группы сер 60х напоминают неких первопроходцев. еще пару лет и в костюмах будут играть только музыканты филармонии
    Да, 60 и 70 года прошлого века стали переломными в музыке.  И с бабами было легче по тем временам, если верить старшему поколению.
    Спасибо сказал 2nicon Forever_Alone
  • Спасибо сказал 1nicon
  • Спасибо сказал 1nicon
  • edited Пятница 10 авг.
    что-то испанское чувствуется в напеве, мне кажется это просто открытая эра новой музыки 1967
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Пятница 10 авг.
    electric prunes. вслед за гаражной психоделикой ушли затем в религиозный рок
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @nicon
    electric prunes. вслед за гаражной психоделикой ушли затем в религиозный рок
    Слушал их. Мне у них вот эта песня вставляет. 

Спасибо сказал 1nicon
  • да, соглашусь, песня удачная. раз уже зашла речь об electric prunes, то можно отметить и blues magoos, 

вот это зачетные времена были во многом. танцы, девочки,гитары
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Спасибо сказал 2nicon Kenneth
  • edited Пятница 10 авг.
    Мне нравится польская группа НО ТО ЦО, 70-е.  тоже ориентирована на  фольклор, очень сильное ВИА, мелодичное

Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • edited Пятница 10 авг.
    human expression. настоящий коктейль рока, психоделики 60х. интенсивность, переходящая в некий медленный экстаз
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Пятница 10 авг.
    еще красок. orange alabaster . 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Воскресенье 19 авг.
    60-е  не было еще и понятия о дискотеках, но все присутствовало как явление.   для широкой публики, вполне танцевально, вживую и альтернативно. любл. такие отрывки. 1967. Группа поет не сильно, но атмосфера 60х передается как будто там побывал.
Sign In or Register to comment.