Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Треки 60-70-х

145791018

Комментарии участников дискуссии

• Спасибо сказал 2Sheba Anouk
  • Спасибо сказал 1Anouk
  • Спасибо сказал 1Anouk
  • Kenneth написал:

Кстати, да, офигенная вещь! Только сейчас увидела, что ты выложил.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Sheba Это кстати одна из любимых буржуйских групп моего бати, мне они тоже очень нравятся. Даже футболка есть у него. А вот к примеру Deep Purple и Led Zeppelin я никогда не любил, хотя родители в молодости по ним тащились. 
    Спасибо сказал 2Sheba 33333333
  • Спасибо сказал 1Sheba
  • У Карпентера классная музыка в фильмах. Отличный режиссер в придачу еще и композитор. Его время это конечно больше 80-е и немного 90-е, но из 70-х тока один Хэллоуин чего стоит

Спасибо сказал 1Kenneth
  • У Карпентера классная музыка в фильмах. Отличный режиссер в придачу еще и композитор. Его время это конечно больше 80-е и немного 90-е, но из 70-х тока один Хэллоуин чего стоит

Да музыка у него хорошая. Хэллоуин культовый фильм. 

Мне вот кавер нравиться ещё

Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • edited 12 сент. 2016
    Марки́зские острова́ (фр. Îles Marquises) — архипелаг площадью 1274 км²
    во Французской Полинезии. Один из них - Hiva-Oa - где был похоронен Поль
    Гоген. Жак Брель жил на этом острове в конце своей жизни, и,
    предположительно, именно там написал свои последние песни.

• Блять, одна песня в голове - "водки найду!" И ведь нахожу, блять.
    Что делать други? Как завязать с синькой и как вылечить острый простатит, яйца ломит, больно.
    Что делать не знаю.(
    Спасибо сказал 2Sheba алик
  • @Роман
    Знакомый кодировался, но потом по истечении срока опять срывался, действовало только какое-то время.
    Хотя много случаев, когда человек решает всё изменить, и меняет. Но для этого нужна сила воли, и наверное смена привычного распорядка, что-то новое в жизни, может съездить куда на недельку, отдохнуть. На новом месте - новые привычки, там легче что-то менять.

• @Sheba а если смысл ему бросать ? Хз. Скоко ему там лет уже , под соракет вроде? Работы и образования нормальных нет, бабы нет , не было и не будет. Пусть заливаеться, хоть какая-то радость. Вот было бы ему хотя бы 25-30  смысл был.И вообще алкоголизм скорее следствие , чем причина. Причина хуевая жизнь, от который хочеться уйти. Пока надо найти ради чего бросить. Если сможет найти ради чего жить, то респект. А так... Ну бросит , и чо дальше? ТАкое же уныние
    Спасибо сказал 2Alexey212 Forever_Alone
  • @NewRed
    А ему сильно легче, когда он пьёт? Что-то мне так не кажется.
    Если бросит - то респект, конечно, да.

Поговорка есть: если вы хотите, чтобы было не как всегда, начните делать то, чего никогда не делали.

Эммм.... Марьванна мэйби?
    :D
    ШЮТКА.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.