Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Неожиданные вопросы!

Вот решила создать темку, в которой я буду задавать вам всякие разные вопросы, которые меня интересуют.
:D
Для лайфа это не годится, мне кажется, пусть будет тут.

Начну пожалуй с такого вопроса:
Вы оказались на необитаемом острове, допустим там есть вода и еда, и у вас есть возможность переместить туда три любые вещи, что вы выберите?
:)
Спасибо сказал 2Korol_Tusovki Sheba
«13456727

Комментарии участников дискуссии

• Цианида хватит.
    Спасибо сказал 2TopSiS Forever_Alone
  • Undertaker написал:

Цианида хватит.

=))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Помню как то одного актера по ТВ журналист пытался спросить о чем то подобном, он ответил - Бля, я ненавижу подобные ворпосы.
  • Помню как то одного актера по ТВ журналист пытался спросить о чем то подобном, он ответил - Бля, я ненавижу подобные ворпосы.

Такие вопросы обычно задают рок звездам, так что это для крутых.
    :)>-
  • Джереми Айронс, значешь такого актера? Вот это он так ответил.
  • Джереми Айронс, значешь такого актера? Вот это он так ответил.

В 2006 году исполнил роль Брома в фильме «Эрагон».
  • Стремный был фильм. На него ни у кого не встал.
  • @ПоколениеСвиней
    Какого цвета у тебя глаза?
  • Карие.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Undertaker написал:

Цианида хватит.

Ты мог бы назвать лодку, чтобы попытаться уплыть с острова, если уж тебе такая жизнь не нравится или воздушный шар, чтобы улететь. На крайний случай, две сигнальные ракеты и только потом цианид =)
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Anouk написал:

Вот решила создать темку, в которой я буду задавать вам всякие разные вопросы, которые меня интересуют.
    :D
    Для лайфа это не годится, мне кажется, пусть будет тут.

Начну пожалуй с такого вопроса:
    Вы оказались на необитаемом острове, допустим там есть вода и еда, и у вас есть возможность переместить туда три любые вещи, что вы выберите?

1) 16-летнюю пиздюшку - соплюшку с тонной виагры.
    2) Навороченный комп с Инетом.
    3) Средства от жары - тонну крема против загара и не убиваемый мощный кондиционер.
    :)) :ar!
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Alexey212 Ответ принят, спасибо!
    Ты умеешь кататься на роликах, или скейте, или велике? Или может ты любишь лыжи и коньки? И кстати ты в России живешь?
  • @ПоколениеСвиней
    А есть ли у тебя какая-нибудь любимая майка, и если есть, то что на ней изображено? И еще вопрос: какую обувь ты предпочитаешь? Типа туфли, ботинки, кеды, или кроссовки?
  • edited 17 мая 2016
    Anouk написал:

@Alexey212 Ответ принят, спасибо!
    Ты умеешь кататься на роликах, или скейте, или велике? Или может ты любишь лыжи и коньки? И кстати ты в России живешь?

100 грамм водки мне заменяют все эти увлечения, вместе взятые!!!!!
    =))
    P. S.
    "Не для тебя мой бутон цвёл! ", а точнее уже веник, завядший.
    :(
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Alexey212 Окей, тогда другой вопрос: какая у тебя прическа? Какого цвета у тебя волосы?
Sign In or Register to comment.