Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Неожиданные вопросы!

1192022242527

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Sheba написал:

NewRed написал:

@Sheba ну а как ты его можешь не допустить ? Вот щас придет Форэва, и опять обложит тебя. И кто ему запретит? Ты ж не модератор. Ты только разве чтов ответ можешь его материть

Так на то есть Высшая инстанция, в лице Питерского, а матюгать в ответ, как Масана какая-нибудь, это не мой стиль ))))))

Питерскому все же предлагаю откровенно и немотивированно оскорбительные посты удалять.

Предложение принимается. Но. Форева скажет пошли вы нах со своими правилами и уйдет,недовольны будут и еще некоторые. Всем тут не угодишь прям. Хотя конечно нечего оскорблять пользователей просто так. Но думаю сказано и все поняли и согласились.
    Спасибо сказал 2RomaStein Sheba
  • Sheba написал:

NewRed написал:

@Sheba ну а как ты его можешь не допустить ? Вот щас придет Форэва, и опять обложит тебя. И кто ему запретит? Ты ж не модератор. Ты только разве чтов ответ можешь его материть

Так на то есть Высшая инстанция, в лице Питерского, а матюгать в ответ, как Масана какая-нибудь, это не мой стиль ))))))
    А вообще есть кнопка Пожаловаться,которая работает. И если вас кто то оскорбляет или еще что не пристойное,то ее можно жать.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • NewRed написал:

в пизду этих пидоров.

У тебя деда/прадеда коммунисты расстреляли что ли?
  • edited 9 авг. 2016
    Sheba написал:

Матом можешь дома со своими общаться, если тебе так нравится.

Не, я с другими буду матом общаться. И тут в том числе.
    Sheba написал:

Хельга-то классная, да, а ты забыл, как тут с ней общались раньше?

Один кто-то выёбывался, остальные нет.
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Sheba написал:

NewRed написал:

Питерскому все же предлагаю откровенно и немотивированно оскорбительные посты удалять.

Предложение принимается. Но. Форева скажет пошли вы нах со своими правилами и уйдет,недовольны будут и еще некоторые. Всем тут не угодишь прям. Хотя конечно нечего оскорблять пользователей просто так. Но думаю сказано и все поняли и согласились.
    Да какие нахуй правила, угараете что ли? Правила на единороге, действительно. А тут какое-то подобие правил всегда было.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Sheba написал:

NewRed написал:

@Sheba ТЫ еще Масану помнишь? Ты такая старая тут или было ее второе пришествие без меня?

Не, просто ты говоришь, мол старый Абджект, да старый Абджект, мол тогда хорошо было, ну так я открыла старые темы почитать.....

Ты читаешь шизофреничные посты каких-то ноунеймов? Видимо у тебя какие-то проблемы.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

NewRed написал:

в пизду этих пидоров.

прапрадеда.И еще одного прадеда по репрессии в штрафбат загребли где он и погиб в 45-м.Донос накатали во время войны. Так бы не воевал и не погиб бы, бронь была. Но не только в этом дело. Дело в том, что везде где эти пидорасы, в любой стране, всегда говно. ХЗ почему.Природа. Благими намериниями дорога в ад
  • Aleksei23 написал:

Sheba написал:

NewRed написал:

А вообще есть кнопка Пожаловаться,которая работает. И если вас кто то оскорбляет или еще что не пристойное,то ее можно жать.
    Этой кнопкой можно пользоваться???
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

алик написал:

Sheba написал:

NewRed написал:

Да какие нахуй правила, угараете что ли? Правила на единороге, действительно. А тут какое-то подобие правил всегда было.

=D> Правильно! Я полностью согласен с мнением Форевы.
  • NewRed написал:

Forever_Alone написал:

NewRed написал:

в пизду этих пидоров.

прапрадеда.И еще одного прадеда по репрессии в штрафбат загребли где он и погиб в 45-м.Донос накатали во время войны. Так бы не воевал и не погиб бы, бронь была. Но не только в этом дело. Дело в том, что везде где эти пидорасы, в любой стране, всегда говно. ХЗ почему.Природа. Благими намериниями дорога в ад
    Ёбаные коммуняки во всём виноваты. В СССР секса не было, и поэтому и у нас нет. Во всём СССР виноват :(
  • @Forever_Alone  В СССР секс был, лидер в Европе по абортам и изнасилованиям. В 60-е абортов было в 5 раз больше чем сейчас
  • Пиздец. Вот разочарование... Я-то думал нас партия рожала
  • edited 11 авг. 2016
    Вопрос исключительно к пацантрэ: если бы у вас была молоденькая жёнушка, разрешали бы ей гулять налево, дали бы индульгенцию?
  • @Роман хз чо такое поцантрэ но отвечу. Измена - нахуй без разговоров и права на реабилитацию, просто за шкирку суку. Я вот за много меньшее бросил девушку, хотя до сих пор страдаю по ней, чем дальше тем хуевее. а вы измена говорите
    Спасибо сказал 2Роман Slon1991
  • NewRed написал:

@Роман хз чо такое поцантрэ но отвечу. Измена - нахуй без разговоров и права на реабилитацию, просто за шкирку суку. Я вот за много меньшее бросил девушку, хотя до сих пор страдаю по ней, чем дальше тем хуевее. а вы измена говорите

* пацантрэ
Sign In or Register to comment.