Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Неожиданные вопросы!

1212223242527»

Комментарии участников дискуссии

• Korol_Tusovki написал:

Братва, глобальным экономическим процессам похуй на политику, Украину, крымнаш, обамку, жидомассонов и санкции. Экономика наебнулась из-за трехкратного снижения цены на нефть, только и всего. Потому что это единственный российский товар на международном рынке, а доля импорта в РФ просто колоссальная. Так что всех посокращали и жрать нечего из-за общего экономического спада (потребителя нефти) в мире, а не из-за обмусоленных Крiмов и санкций юсовских.

Самое страшное будет после 18.09.2016. Тогда то и выяснится, что у нашей страны денег нихуя, а кредитных долгов иностранным банкам дохуя.
  • edited 7 сент. 2016
    NewRed написал:

@mikkey @Sheba ну  сделали бы в Крыму вашем, отдельную республику, нахуй к бедной рашке то клееться:? Теперь из-за этого Крымавашего у нас сыра нормального  нет. С бабками хуже стало. У меня батя за 2 года, прошел путь от ватника до почти ,условно говоря, бандерлога(ну не то  что б , но говорит реально в пизду этот Крым). Знаете ли холодильник сильно мозги вправляет. 

Что вы теперь хлеб с водой едите что ли? У нас цены поднялись, но пиздеца и паники нет. Терпимо.
    Лично я в нищебродстве по другим причинам, а не из-за крымов с донбассами. Хотя, и не считаю что Крым наш в полном понимании этого выражения.
    Спасибо сказал 2Sheba Anouk
  • @Forever_Alone
    Да я тож не заметила, что сыр какой-то там пропал, всё нормуль ))))
  • Один хуй эту санкционку контрабандой возят
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Forever_Alone не хлеб конечено, но хуевей стало заметно

Sheba написал:

@Forever_Alone
    Да я тож не заметила, что сыр какой-то там пропал, всё нормуль ))))

Он не пропал, его просто жрать стало не возможно. Причем что в Нарике, что в Питере. Нее, бывает и норм попадаеться, но в основном говно
    Спасибо сказал 3Kenneth Seemann Undertaker
  • Alexey212 написал:

Anouk - это акк Поколения свиней!!!!

Anouk
    Откуда угадал, солнышко?

Айяйяййй. И откуда такие выводы? Неее. Просто показалось смешным ответить ему его любимой фразой, и не жалею  :D
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Неожиданные вопросы!

может поебемся?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Anouk написал:

и не жалею  :D

Тревис, выходи
    Спасибо сказал 1derek31
  • Forever_Alone написал:

Anouk написал:

и не жалею  :D

Тревис, выходи
    Ага, а вдруг и правда пожалует???  :x
    Спасибо сказал 2Sheba derek31
  • Forever_Alone написал:

NewRed написал:

@mikkey @Sheba ну  сделали бы в Крыму вашем, отдельную республику, нахуй к бедной рашке то клееться:? Теперь из-за этого Крымавашего у нас сыра нормального  нет. С бабками хуже стало. У меня батя за 2 года, прошел путь от ватника до почти ,условно говоря, бандерлога(ну не то  что б , но говорит реально в пизду этот Крым). Знаете ли холодильник сильно мозги вправляет. 

Что вы теперь хлеб с водой едите что ли? У нас цены поднялись, но пиздеца и паники нет. Терпимо.
    Лично я в нищебродстве по другим причинам, а не из-за крымов с донбассами. Хотя, и не считаю что Крым наш в полном понимании этого выражения.

Ну Крым и Донбасс конечно не на 100% виновны в нищебротстве, до этого тоже не ахти многие люди жили, но тем не менее всё равно это влияет. Не, ну я могу понять то что в Крыму база ЧФ РФ Севастополь и Керчь неразрывно связаны с Россией. А вот с остальными частями Крыма всё посложней. Лично для меня юга и моря никак не ассоциируются с Россией ( также как и Украина ). Для меня Россия это берёзки, широкие поля,холмы, озёра, леса, Украина - это степи, леса, реки, горы. Да по сути тот же юго-восток Украины не то что украинский не был, он и славянским никогда не был. На карте достаточно взглянуть, Хазария там была. С Крымом ладно, всё понятно.

Вот я не пойму например Приднестровье или Абхазию с Южной Осетией, они вообще каким боком к России относятся? Кстати в новостях пишут, что ПМР может вступить в состав России, вот это будет фэйспалм. Просто не люблю правительство России за то, что вечно пытаются другим помочь, в то время как на русские земли вообще положили. А вот украинское правительство не люблю, что народ одурачивают майданами, что мол народ свободный выбирает правителей, а по сути просто к власти приходит другое ворьё и по новому оболванивает людей. 

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @NewRed вот кстати да, мой батя тоже про сыр говорит. Я-то сам сыр вообще не очень ем, а родители едят, и реал, говорят, что мало стало, дорогой и говеный (если отечественный).
  • Undertaker написал:

@NewRed вот кстати да, мой батя тоже про сыр говорит. Я-то сам сыр вообще не очень ем, а родители едят, и реал, говорят, что мало стало, дорогой и говеный (если отечественный).

Эх.... думала тему мою подняли, а им сыр обсуждать)))
    :))
    Спасибо сказал 2derek31 Sheba
Sign In or Register to comment.