Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Считаете ли вы половую жизнь социально опасной.

Я считаю её таковой, потому что это такая же конкуренция, и какие бы сексуальные свободы в обществе не были, всё равно сущность её не меняется.

Тот кто говорит по другому, тот наверное никогда не сталкивался с другими самцами в борьбе за самочек.
«13456714

Комментарии участников дискуссии

• ебало набил и делов. как нехуй
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Семья - ячейка общества.
  • @Lotar раньше так было. Сейчас десакрализация семейных ценностей.
  • TopSiS написал:

@Lotar раньше так было. Сейчас десакрализация семейных ценностей.

Нет. Потому что официальный брак - это когда ты заявляешь социальные права на сексуального партнёра.
  • @Lotar и это противоречит моему посту?
  • TopSiS написал:

@Lotar и это противоречит моему посту?

Если ты в гражданском браке, то конечно говорить о "семейных ценностях" нельзя.
  • При определенных условиях - вполне может быть.
  • Считаю, что я опасен для половой жизни.
    Спасибо сказал 5Sheba TopSiS Seemann Forever_Alone алик
  • Да все мы опасны, но рискнуть можно )))))
    Дожили, блин. Такого ещё не было, вот эта тема.
  • Lotar написал:

Я считаю её таковой, потому что это такая же конкуренция, и какие бы сексуальные свободы в обществе не были, всё равно сущность её не меняется.

Тот кто говорит по другому, тот наверное никогда не сталкивался с другими самцами в борьбе за самочек.

Ты ж электрег!!! Нужно соблюдать ТБ, использовать СИЗ и всё будет норм. Но то что наличие бабы сильно бьёт по карману - это факт! 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Конечно опасна. Вот заведёшь ты семью, к примеру, воспитаешь сына долбоёба с задержкой ПСР... Так он на Абжекте зарегится и будет с тобой на пару нам тут мозг ебать. Абжект такого не переживёт. Боливар не выдержит двоих сука! :(
    Спасибо сказал 5RomaStein Seemann NewRed PB455 Sheba
  • edited 9 авг. 2016
    Половая жизнь чрезвычайно социально опасно. Наставили камер повсюду. Хрен теперь хоть одну изнасилуешь, моментально мусора вычислят и посадят. Раньше для тех кому с выстраиванием отношений не повезло, было гораздо больше возможностей. А сейчас попробуй хотя одно изнасилование совершить, обязательно по камерам вычислят и посадят ни за что, только за то что любви хотел и раздобыл её нестандартным способом.
  • Lotar написал:

У меня точно бы бабу отжал какой-нибудь бугай, так как я сутулый Эктоморф.
  • посадят ни за что

И не говори, совсем ахуели, уже за убийства грабежи и изнасилования сажают, беспредел!
    =D>

только за то что любви хотел и раздобыл её нестандартным способом.

Да ахуенная "любовь" получаеться, ты романтик 100500 лвл.

=D>

теперь хоть одну изнасилуешь
    Когда будешь насиловать, не забудь телефонами обменяться, и элементы навязать, а то эти жертвы "любви" они такие, того и норовят аборт сделать, а тебя же такое не устраивает...

Спасибо сказал 3NewRed Forever_Alone Sheba
  • Alexey212 написал:

Lotar написал:

У меня точно бы бабу отжал какой-нибудь бугай, так как я сутулый Эктоморф.
    Баба это не мобилка, если она позволяет себя "отжать" всяким жлобам, то и нахуй она такая не нужна.

Спасибо сказал 3Forever_Alone Sheba Seemann
Sign In or Register to comment.