Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Считаете ли вы половую жизнь социально опасной.

1810121314

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

derek31 написал:

Я уже на абжэкте где моя жалость? Пожалейте меня плиз.
    И чо мне дала твоя ясность?
    Я и так знал что я чокнутый.
    К бабам же я не лезу и опасности не представляю ни для генофонда ни для общества.
    А если некоторые телки сами клеют ласты ко мне так это ихния проблемы.

Твоя жалоба как называлась? "Девушек не хватает", "Внешность не главное", "Альфачами не становятся"?

У тебя была жалоба "А стоит ли переживать?"

"Ощущаю себя маменькиным сынком, скорее всего интроверт, замкнут, стараюсь отгородиться от больших компаний."  "В общем нет желания заводить девушку, ведь даже опытные не могут их у себя удержать, а что говорить о мне."       

Он не жаловался, он просто констатировал факт.....
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • @delover456
    Это почему бы нас не было? Мой отец - альфач. Как видишь я есть.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Булкотряс написал:

Lotar написал:

Psy написал:

А зачем она будет давать негодному самцу? Что бы неполноценное потомство вынашивать и рожать?

если б все давали только годным самцам то и у всех бы потомство годное рожалось бы

Подожди дядя. Есть ещё и неразборчивые самки - омежки, которые дают негодным самцам, и патология продолжается.

Alexey212 , у которого в роду все такие. Наследственная патология. Никто не мог спариваться с альфа - самочкой, и поэтому генофонд не обновлялся.

Не будет у здоровых родителей сексуально отсталых детей.

Psy написал:

Это нормальное, не нарушенное полоролевое поведение женщины, когда она выбирает сильного самца, что бы быть в безопасности.

Ты серьезно думаешь что агрессивный хуйлан быдляк будет свою агрессию только на конкурентов выплескивать?

"Хуйлан быдляк" - это субдебильность. То есть психические нарушения. С таким будет связываться только соответствующая самка.

Psy написал:

Нет, лучше пусть воспринимает как мужчину.
    Будет меньше сексуальных проблем у неё. 
    А что одно другому мешает, почему это мужчину нельзя воспринимать как личность

Обычно так воспринимают сексуально незрелые. То есть всякие типы аноргазмии.

Ты женщин тоже неправильно воспринимаешь ( как сексуально отсталый ), поэтому и дрочишь до сих пор.

Psy написал:

Как мужчину, всмысле как ходячий самотык она может воспринимать кого угнодно, для отношений же важна личность, и не иначе.

Воспринимать как мужчину с позиции сексуально зрелой женщины.

Личность важна, но обычно такое можно услышать от тех, кто в мужчинах и сексуальных отношениях ничего не понимает.

Psy написал:

Я знаю нескольких альфачей, довольно циничных и говнистых, они за жизнь сотни баб переебали, однако в девушки выбирали только одну, скажи умник чем они руководствовались.

Приобретённым опытом, а такие как ты женятся на тех кто им даст.

Бля миллион лет на форуме не был, а так ни чего и не поменялось.

Все это сплошные заблуждения. То женщины не такие, то альфачи не подпускают. То конкуренция большая.

А на самом деле все это обычный инфантилизм. После 25 мир активно меняется, нет уже особенно и альфачей, все становятся относительно самоуверенными и женщины перестают рубить с плеча при выборе партнер (тут могу ошибаться, может они и не когда не рубили). Появляется финансовая стабильность. Да еще и классовая разница появляется, и скорее играет на руку чем мешает.

Просто время уже упущено, а в таком возрасте стыдно за собственную несостоятельность.

Пример простой до примитивности. Наверное у всех в кругу общения или близком к этому кругу, есть девушки которые при взаимодействии смущаются, улыбаются и т.д. Короче явно проявляют интерес. Но вместо того чтобы попробовать, она не слишком красивая, умная, худая (фигуристая), не той социальной группы и т.д.

И в купе с тем что за себя стремно, это все нафиг не нужно.

Это все внутренний ИНФАНТИЛИЗМ. И все проблемы внутренние, а внешний мир это возмущающий параметр под который просто надо адаптироваться, он не причем. Нет плохих женщин и плохих альфанов.

Другие в случае симпатии просто действуют. У всех все так и начинается.

Во всей этой теме, есть совсем другой вопрос? А нужна ли тебе семья в таком возрасте, когда у тебя уже сформирован стиль жизни и система ценностей. И поставленны цели и задачи в которые не входит не жена ни дети.

Спасибо за внимание, теперь
    можно кидать тапки.

Долгие годы лучшие умы Абжекта и всей священной онр бились в поисках того самого "нихлафнаго"
    И вот ответ наконец то найден, ИНФАНТИЛИЗМ нихлафное!
    Ура товарищи!
    Ура! ура! ура!!!!!!!!

Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Psy написал:

Булкотряс написал:

Долгие годы лучшие умы Абжекта и всей священной онр бились в поисках того самого "нихлафнаго"

Но они всё равно не знают, что такое "Инфантилизм". По своему что-то себе представляют. А инфантилизм - один из признаков психопатии.
  • Опять шарманка заиграла сто раз заезженную песнь
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ПоколениеСвиней
  • Lotar написал:

Psy написал:

Булкотряс написал:

Но они всё равно не знают, что такое "Инфантилизм". По своему что-то себе представляют. А инфантилизм - один из признаков психопатии. 
    Забыл пояснить, какой именно, там же куча видов...
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Забыл пояснить, какой именно, там же куча видов...
    Любой. Инфантильные черты прослеживаются при любом типе психопатии, даже эпилептоидной.
  • derek31 написал:

Опять шарманка заиграла сто раз заезженную песнь

Играет шарманка, стирая улыбки...
    :-\"
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lotar написал:

Булкотряс написал:

Просто время уже упущено, а в таком возрасте стыдно за собственную несостоятельность.

"Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения).

Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

Сексопатология: Справочник "Задержки (ретардации) психосексуального развития"
    Сышиш доктор?

Так косяк в том что не дают или в том что не просит (пациент)?
  • Булкотряс написал:

Lotar написал:

В основном в том, что не может. Не способен склонить объект влечения к интимной близости. Нарушено сексуальное поведение.
  • Lotar написал:

Булкотряс написал:

Lotar написал:

В основном в том, что не может. Не способен склонить объект влечения к интимной близости. Нарушено сексуальное поведение.
    То есть похуй пытается или не пытается, все симптомы подходят. Главное телочки нет?
    Но в таком случае у всех единый диагноз "нет телочки" и похуй почему?
  • Булкотряс написал:

То есть похуй пытается или не пытается, все симптомы подходят. Главное телочки нет?

Но в таком случае у всех единый диагноз "нет телочки" и похуй почему?
    Да, если не может начать половую жизнь до 23-х лет, то это косвенный признак нарушений темпов и сроков становления сексуальности.

Тут на форуме в основном такого типа сексуальные расстройства:

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов."

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов."

В общем два типа сексологически больных на форуме: Психопаты и Невротики.

На деле чаще это сочетается. Когда невротические расстройства у психопатов.
  • @Lotar
    Ну а симптомы какие у диагнозов? 

Кроме отсутствия половой жизни после 23?

Диагноз же по чем то ставиться.
  • Булкотряс написал:

Ну а симптомы какие у диагнозов? 

Кроме отсутствия половой жизни после 23?

Диагноз же по чем то ставиться.
    Симптомы при отставании в психосексуальном развитии? Такие же как при психопатиях тормозимого типа:

"Психогенные задержки психосексуального развития обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам.

Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы).

Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах."

Сексопатология: Справочник
  • @Lotar
    А если я на 
    комплекс вопросов в личке отвечу, мне диагноз будет?
Sign In or Register to comment.