Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Считаете ли вы половую жизнь социально опасной.

1568101114

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

Lotar написал:

Я считаю её таковой, потому что это такая же конкуренция, и какие бы сексуальные свободы в обществе не были, всё равно сущность её не меняется.

Тот кто говорит по другому, тот наверное никогда не сталкивался с другими самцами в борьбе за самочек.

У меня точно бы бабу отжал какой-нибудь бугай, так как я сутулый Эктоморф.
    Стань ксеноморфом!

image
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • Бля, почему я угадал автора темы, прочитав только название?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Кто потратил деньги на шлюх, тот стал жертвой манипуляций. Ретарданты и прочие "девственники" здесь как группа риска в этом отношении.

• edited 18 дек. 2016
    @LotarЭто называется не сохранение генофонда, а селекция быдла.Быдло проводит селекцию только с себе подобными.Всякие не такие этой селекцией отбраковываются.И даже если они рождаются то данный быдло социум их прессует в плоть до физического уничтожения.Так называемый геноцид определенного класса людей, которые опасны для этой социальной системы.Как например большевики уничтожали интеллигенцию и буржуазию.Они сделали новый тип человека.Этакий Шариков.И вот таких Шариковых ты называешь нормальными людьми?
  • @PsyСогласен.Если представить, что все женщины давали бы только альфам то нас бы тут попросту не было.Да и прогресса бы нихера не было в обществе.Лотар имеет виду, что альфач бьет свою женщину для того, что бы другие боялись)))

• delover456 написал:

@LotarЭто называется не сохранение генофонда, а селекция быдла.Быдло проводит селекцию только с себе подобными.Всякие не такие этой селекцией отбраковываются.И даже если они рождаются то данный быдло социум их прессует в плоть до физического уничтожения.Так называемый геноцид определенного класса людей, которые опасны для этой социальной системы.Как например большевики уничтожали интеллигенцию и буржуазию.Они сделали новый тип человека.Этакий Шариков.И вот таких Шариковых ты называешь нормальными людьми?

Да что ты от него хочешь, он сам иногда пишет в стиле шарика-бобика.
  • Lotar написал:

Psy написал:

А зачем она будет давать негодному самцу? Что бы неполноценное потомство вынашивать и рожать?

если б все давали только годным самцам то и у всех бы потомство годное рожалось бы

Подожди дядя. Есть ещё и неразборчивые самки - омежки, которые дают негодным самцам, и патология продолжается.

Alexey212 , у которого в роду все такие. Наследственная патология. Никто не мог спариваться с альфа - самочкой, и поэтому генофонд не обновлялся.

Не будет у здоровых родителей сексуально отсталых детей.

Psy написал:

Это нормальное, не нарушенное полоролевое поведение женщины, когда она выбирает сильного самца, что бы быть в безопасности.

Ты серьезно думаешь что агрессивный хуйлан быдляк будет свою агрессию только на конкурентов выплескивать?

"Хуйлан быдляк" - это субдебильность. То есть психические нарушения. С таким будет связываться только соответствующая самка.

Psy написал:

Нет, лучше пусть воспринимает как мужчину.
    Будет меньше сексуальных проблем у неё. 
    А что одно другому мешает, почему это мужчину нельзя воспринимать как личность

Обычно так воспринимают сексуально незрелые. То есть всякие типы аноргазмии.

Ты женщин тоже неправильно воспринимаешь ( как сексуально отсталый ), поэтому и дрочишь до сих пор.

Psy написал:

Как мужчину, всмысле как ходячий самотык она может воспринимать кого угнодно, для отношений же важна личность, и не иначе.

Воспринимать как мужчину с позиции сексуально зрелой женщины.

Личность важна, но обычно такое можно услышать от тех, кто в мужчинах и сексуальных отношениях ничего не понимает.

Psy написал:

Я знаю нескольких альфачей, довольно циничных и говнистых, они за жизнь сотни баб переебали, однако в девушки выбирали только одну, скажи умник чем они руководствовались.

Приобретённым опытом, а такие как ты женятся на тех кто им даст.

Бля миллион лет на форуме не был, а так ни чего и не поменялось.

Все это сплошные заблуждения. То женщины не такие, то альфачи не подпускают. То конкуренция большая.

А на самом деле все это обычный инфантилизм. После 25 мир активно меняется, нет уже особенно и альфачей, все становятся относительно самоуверенными и женщины перестают рубить с плеча при выборе партнер (тут могу ошибаться, может они и не когда не рубили). Появляется финансовая стабильность. Да еще и классовая разница появляется, и скорее играет на руку чем мешает.

Просто время уже упущено, а в таком возрасте стыдно за собственную несостоятельность.

Пример простой до примитивности. Наверное у всех в кругу общения или близком к этому кругу, есть девушки которые при взаимодействии смущаются, улыбаются и т.д. Короче явно проявляют интерес. Но вместо того чтобы попробовать, она не слишком красивая, умная, худая (фигуристая), не той социальной группы и т.д.

И в купе с тем что за себя стремно, это все нафиг не нужно.

Это все внутренний ИНФАНТИЛИЗМ. И все проблемы внутренние, а внешний мир это возмущающий параметр под который просто надо адаптироваться, он не причем. Нет плохих женщин и плохих альфанов.

Другие в случае симпатии просто действуют. У всех все так и начинается.

Во всей этой теме, есть совсем другой вопрос? А нужна ли тебе семья в таком возрасте, когда у тебя уже сформирован стиль жизни и система ценностей. И поставленны цели и задачи в которые не входит не жена ни дети.

Спасибо за внимание, теперь можно кидать тапки.

• Булкотряс написал:

Lotar написал:

Psy написал:

А зачем она будет давать негодному самцу? Что бы неполноценное потомство вынашивать и рожать?

если б все давали только годным самцам то и у всех бы потомство годное рожалось бы

Подожди дядя. Есть ещё и неразборчивые самки - омежки, которые дают негодным самцам, и патология продолжается.

Alexey212 , у которого в роду все такие. Наследственная патология. Никто не мог спариваться с альфа - самочкой, и поэтому генофонд не обновлялся.

Не будет у здоровых родителей сексуально отсталых детей.

Psy написал:

Это нормальное, не нарушенное полоролевое поведение женщины, когда она выбирает сильного самца, что бы быть в безопасности.

Ты серьезно думаешь что агрессивный хуйлан быдляк будет свою агрессию только на конкурентов выплескивать?

"Хуйлан быдляк" - это субдебильность. То есть психические нарушения. С таким будет связываться только соответствующая самка.

Psy написал:

Нет, лучше пусть воспринимает как мужчину.
    Будет меньше сексуальных проблем у неё. 
    А что одно другому мешает, почему это мужчину нельзя воспринимать как личность

Обычно так воспринимают сексуально незрелые. То есть всякие типы аноргазмии.

Ты женщин тоже неправильно воспринимаешь ( как сексуально отсталый ), поэтому и дрочишь до сих пор.

Psy написал:

Как мужчину, всмысле как ходячий самотык она может воспринимать кого угнодно, для отношений же важна личность, и не иначе.

Воспринимать как мужчину с позиции сексуально зрелой женщины.

Личность важна, но обычно такое можно услышать от тех, кто в мужчинах и сексуальных отношениях ничего не понимает.

Psy написал:

Я знаю нескольких альфачей, довольно циничных и говнистых, они за жизнь сотни баб переебали, однако в девушки выбирали только одну, скажи умник чем они руководствовались.

Приобретённым опытом, а такие как ты женятся на тех кто им даст.
    Просто время уже упущено, а в таком возрасте стыдно за собственную несостоятельность.
    Вот именно.
  • Два тапка ему =D>
  • @Булкотряс Другие в случае симпатии действуют и у них получается.Мы в случае симпатии действуем и у нас ни хрена не получается.У меня запросы никогда не были большими.Мне всегда нравились женщины, которых другие считали обыкновенными.Да в них было, что то особенное, но видел это только я.Мало того я их любил.Другие девчонки не могли добиться от своих парней признания в любви.Я же говорил это без страха.Если я влюблялся то всегда говорил правду.Надо просто признать, что слова я тебя люблю хотят слышать, но у вы не от нас.
  • Тока не от нас.
  • @ПоколениеСвинейВот имеено, что не от нас.
  • "Все это сплошные заблуждения. То женщины не такие, то альфачи не подпускают. То конкуренция большая. А на самом деле все это обычный инфантилизм."

Агашечки. Тысячи лет миллионы мужиков бьются над вопросом привлекательности для женщин и сексуальной удовлетворенности, а на самом то деле обычный инфантилизм, епта. Психологиня 1-го уровня ставит точки над i. Лотар вон умственно отсталый психопат с задержками какого-то развития, это же не значит что у каждого такая проблема.
    "Пример простой до примитивности. Наверное у всех в кругу общения или близком к этому кругу, есть девушки которые при взаимодействии смущаются, улыбаются и т.д. Короче явно проявляют интерес. Но вместо того чтобы попробовать, она не слишком красивая, умная, худая (фигуристая), не той социальной группы и т.д."
    Ну да, вон всякие пикуперы и антибабы, которые всю жизнь из бабских пиписек не вылезают, ноют о том как бабы охуели и зажрались. Проституция вон миллионы лет существует и успешно процветает по сей день. Потомушто мужики инфантилы, наверное, и с симпатизирующими бабами не пробуют...
    "Во всей этой теме, есть совсем другой вопрос? А нужна ли тебе семья в таком возрасте, когда у тебя уже сформирован стиль жизни и система ценностей. И поставленны цели и задачи в которые не входит не жена ни дети."
    Это уже второй вопрос. Сначала нужно честно спросить у мира, а нужен ли я кому-нибудь со своим предложением семьи. Это все равно что спрашивать, а хочу ли я на Марс слетать или нужна ли мне стометровая двухпалубная яхта. Может быть и нахуй не нать, но если вдруг захочешь - то только шпалу пососать сможешь.
    /Псу мод выкл
  • И потом с чего вы решили, что женщины, которые любят этих альфачей вообще хорошие?Как правило они сами бухают, сами курят, матерятся как сапожники, интеллекта ноль, манер никаких нет.Да и внешне они не всегда хорошо выглядят.Видел я таких.Все лицо прокуренное, запах духов вперемешку с перегаром.И еще не согласен, что та кто рожает детей обязательно альфа самка.Как правило красивые женщины, самодостаточные, светские львицы категорически детей иметь не хотят, что бы внешне себя не портят.А всякие дуни и мухосранска рожают, а потом не могут дете прокормить.Это, что альфасамки?
  • Считаете ли вы свою жизнь социально прекрасной?
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Seemann
Sign In or Register to comment.