Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как избавиться от девственности (методики)

189101113

Комментарии участников дискуссии

• Кстати интересно, какие вещи реально работают, а какие нет. Вообще было бы любопытно услышать от разных обитателей абджекта их"рецепты".Чтобы каждый рассказал, как лично он борется с застенчивостью, социофобией и прочими вещами. Может тогда кому то эти методики подошли бы, ну либо создали бы все вместе клуб по коллективному решению проблем) Ну или хоть по раздованию реально действенных советов
  • Самый эффективный метод- это экстремальные условия вне зоны комфорта.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Seemann Да, интересно. Кстати всякие поездки, экспедиции тоже отлично вырывают из обыденности
  • @Seemann А ты как выходишь из зоны комфорта?
  • Ну например когда пришел работать на несвойственную мне работу
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Volosaty написал:

в сексологии есть термин сексуальная инициация .

Есть. Относится он к сексуальному поведению, которое часть социального поведения. Поэтому опять социология.
  • Seemann написал:

Самый эффективный метод - это экстремальные условия вне зоны комфорта.

У тебя сейчас экстремальные условия, и при таких у тебя либидо слабое. В плане сексологии, это такие условия, которые мешают половой жизни и проявлениям сексуальности.
  • edited 18 мая 2017
    Ну например когда пришел работать на несвойственную мне работу

@Seemann

Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • @Forever_Alone Ну так альфачи тоже баб обсирают на чем свет стоит.Только разница в том, что омеги делают это из за несправедливости, а альфачи делают это из за своего шовинизма и чувства превосходства.Альфач может спокойно потрахать ту или иную женщину, а после с дружками унижать ее.Альфачу вообще она может быть не интересна как личность.В то время как омега может знать все ее интересы, хобби, тревоги, переживания, мечты.Я часто слышал как альфачи обсуждают как они поимели баб, какие бабы шлюхи тд.
    Спасибо сказал 2Seemann Gideon
  • @Vetiver А тебе что по жизни помогает? Как справляешься с проблемами?
  • @Anouk Ты имеешь ввиду как я справляюсь с терзаниями по поводу моей девственности?)
  • Vetiver написал:

@Anouk Ты имеешь ввиду как я справляюсь с терзаниями по поводу моей девственности?)

Не, я о том. как ты борешься с комплексами, социофобией(если она у тебя есть)...
    Прост подумала, что вы здесь можете делиться своими наработками, которые вам помогают.
  • edited 22 мая 2017
    Вы вот зацикливаетесь на девственности  а я вам скажу что это вторичная проблема.
    Вот я никак не могу назвать себя девственником потому что уже наверное пол сотни раз сексом занимался. Но дело  в том что сильно легче не становится. Как не умел я толком строить отношения с женским полом так и не умею. Как не умел принимать решения  в своей жизни так и не умею. 
    Щастья нет. Вот чего. А счастье это когда у тебя есть семья дети женщина которая тебяустраивает  и  когда тебя ценят и когда ты уверенно идешь по жизни.  
      А секс он как еда, если долго не ел то воображение превозносит до небес удовольствие. А когда есть регулярно то  да это приятно но ничего улетного  в этом нет.
     От наличия секса депрессия не исчезает.
    Спасибо сказал 2Anouk Iriska
  • @VolosatyНу ты ж тоже это понял только после приобретения опыта, у тебя теперь другие проблемы всплыли
  • Anouk написал:

@VolosatyНу ты ж тоже это понял только после приобретения опыта, у тебя теперь другие проблемы всплыли

Они не всплыли они остались. Принципиаоьно ничего не поменялось.
    Спасибо сказал 2Anouk Iriska
Sign In or Register to comment.