Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как избавиться от девственности (методики)

2456714

Комментарии участников дискуссии

• @Hiremus эволюция всегда протекает
    Спасибо сказал 2Jackass Forever_Alone
  • TopSiS написал:

@Hiremus эволюция всегда протекает

Ну протекает она, а нам что с того?
  • В глубинке и похуже может быть. Место пещеры коммуналка, место тигра гопник.
  • @Hiremus да ничего, она протекает и даёт потомков, мы нет. Все отлично и к лучшему
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Hiremus написал:

Как перья не цепляй, цыпленком не станешь. (с)

Человек всё-таки не цыпленок. У СуньЦзы в *Искусстве Войны* есть история о том, как  за 1 день толпу шлюх из гарема императора превратили в боеспособное подразделение.
    Это называется - миф.

Не удивлюсь если его придумали, чтоб рассказывать молодым бойцам для поднятия боевого духа.
  • Прикольная тема. 
    Ну что, прочитала я её, и что я могу сказать? Мне кажется, что люди все очень разные, даже тут у каждого свои проблемы, и нет общего типажа унылого омеги, под который вы все попадаются. И в этом смысле я верю, что при определённом подходе к каждому из вас можно попытаться существенно изменить какие-то вещи и скорректировать поведение и реакции на те или иные ситуации. Я верю также, что любого нормального парня с нормальной психикой можно запихнуть в ужасные условия, и он превратится в изгоя. И такому человеку достаточно помочь пройти пропущенные жизненные этапы и социализировать, как это произошло с главным героем сего повествования. Появился активный ДРУГ, и он ему помог научиться общаться

Похвально, что теперь он пытается помогать другим.

Про троллинг на СЗ - не знаю, странный совет. Тут кто-то говорит, что на СЗ знакомится онли, а кто-то уверяет, что только через вК реально.

Про то, что возвышенное отношение к девушкам мешает знакомиться - кому-то мешает, кому-то помогает, тоже сложно сказать.

Хиремус, а тебе помогают эти советы? Как в тебя на личном?
  • Метода одна - не ссать.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Девственника совет
    image
  • @ПоколениеСвиней
    Ну чё, симпатичный парень кстати.

• Hiremus написал:

pohotliv4ik написал:

iesti написал:

Нахуй это мне надо менять свою прошивку на прошивку якобы "нормального человека" .Омеги тоже нормальные люди ,пусть даже наше общество их не воспринимает, а считает более нормальным того кто показывает свою жопу. Так что похуй.

однажды с друганами ездили на пикник бухать. и я там на дерево забирался с голой жопой, и кричал что являюсь человеком пауком. ничего это не изменило. существенно
    А так не считается. Ты напился для храбрости и ещё при друзьях. А слабо сделать то же самое без друзей, на трезвую голову и при толпе народу?
    это значит всё было зря?
  • Hiremus написал:

Как перья не цепляй, цыпленком не станешь. (с)

Человек всё-таки не цыпленок. У СуньЦзы в *Искусстве Войны* есть история о том, как  за 1 день толпу шлюх из гарема императора превратили в боеспособное подразделение.
    шлюхи тока хуй могут в боеспоспобность привести. и то не всегда, как видим
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • Hiremus написал:

TopSiS написал:

@Hiremus нет смысла бороться с тем что дано от природы. На таких как мы эволюция поставила крест, но это не значит что нужно и нам ставить на себе крест.

Ты ебанулся что ли, какая нахрен эволюция? Мы в пещерах что ли живем, от тигров отбиваемся на улице?

мы от мух то отбиться не можем, потому что не моемся неделями и не стираем одежду (нумерной). от тигров.. помилуй
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Нумерной не стирает одежду. Он ее под дождь вывешивает.
  • Колёса эволюции крутятся миллиарды лет. Мы лишь материал для эксперимента.
Sign In or Register to comment.