Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ничего не хочу делать

Тупо сижу дома в инете, и смотрю всякую хрень по телику.На рыбалку даже не очень хочу идти, хожу только ловить мелочь вроде уклейки для дворовых кошек,и то чтоб дома не сидеть просто, лень даже снасти и прикорм подготовить для нормальной рыбалки, хотя раньше в любой день готов на рыбалку был пойти. Возможно получится устроится скоро на работу, но боюсь ее,не хочу знакомиться с новыми людьми и т.п,, какая то странная тревога вообще насчет этой работы,так что может даже и обрадуюсь если не возьмут, хоть и хочу там работать, вообще выматывают эти сабеседования психологически.Вообще последнее время около года какая то постоянная депресуха накатывает, вместе с ленью и тревожностью,и сам не знаю чего хочу. При этом мечтаю часто и думаю как заживу когда устроюсь на работу, перееду в город где хочу жить ,куплю тачку ,встречу любимую девушку, реально же думаю что появится куча проблем, и проще было бы просто работать продавцом ,жить с родителями и так же ничего не делать. Вот какая то такая фигня, наверно из за того что бабы нет все это. Надо что то менять в этой жизни в общем.
Спасибо сказал 1Forever_Alone
«13

Комментарии участников дискуссии

• Это все из-за отсутствия регулярной половой ебли. Сначала моральное разложение, а потом и физическое разложение произойдет. Так кончают до 30% мужиков, ты посмотри вокруг сколько алконафтов, наркоманов, психов и прочих деструктивных мужиков.
    :(
  • iesti написал:

Тупо сижу дома в инете, и смотрю всякую хрень по телику.На рыбалку даже не очень хочу идти, хожу только ловить мелочь вроде уклейки для дворовых кошек,и то чтоб дома не сидеть просто, лень даже снасти и прикорм подготовить для нормальной рыбалки, хотя раньше в любой день готов на рыбалку был пойти. Возможно получится устроится скоро на работу, но боюсь ее,не хочу знакомиться с новыми людьми и т.п,, какая то странная тревога вообще насчет этой работы,так что может даже и обрадуюсь если не возьмут, хоть и хочу там работать, вообще выматывают эти сабеседования психологически.Вообще последнее время около года какая то постоянная депресуха накатывает, вместе с ленью и тревожностью,и сам не знаю чего хочу. При этом мечтаю часто и думаю как заживу когда устроюсь на работу, перееду в город где хочу жить ,куплю тачку ,встречу любимую девушку, реально же думаю что появится куча проблем, и проще было бы просто работать продавцом ,жить с родителями и так же ничего не делать. Вот какая то такая фигня, наверно из за того что бабы нет все это. Надо что то менять в этой жизни в общем.

А у меня депрессия именно по причине отсутствия хорошей зарплаты, получаю копейки, ваапче ничего не копится. Уже и паек себе уменьшил (ем макароны на воде) и к родителям перебрался, чтобы за ЖКХ не платить, ношу старую одежонку, периодически ее подшиваю. :((
    Пытался найти работу, которая хоть немного приближена к старой, но слишком специфическая область, нах. никому не нужная. И рекомендаций нету, а в Рашке рекомендации - 99% успеха.
    Хули, если у тебя есть крутой папка, то он тебя отмажет от маньяческих похождений и в Москву продвинет и трудовую ты не зашкваришь работой дворника.
    :((
  • Alexey212 написал:

Это все из-за отсутствия регулярной половой ебли. Сначала моральное разложение, а потом и физическое разложение произойдет. Так кончают до 30% мужиков, ты посмотри вокруг сколько алконафтов, наркоманов, психов и прочих деструктивных мужиков.
    :(

Эт вряд ли, что только от этого. Сколько мужиков закисают на диване, при том, что у них всё нормально с этим. Я думаю, виноват инет и телек, высасывают все соки и оставляют чувство напрасно потраченного времени.

Йести, попробуй недельку без компа и телевизора посидеть, книгу почитай.
    Купи себе что-то новое из одежды, приятный пустячок, но чтобы радовало. Майку, или рубашку, или кепку.
    И не парься ты так из-за собеседований этих, напряжёт работа - всегда можно уволиться и вернуться к тому, что было.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • edited 5 июн 2016
    Пребывание в инете думаю надо сь сокращать, тоже заметил смартфон времени много отнимает и утомляет глаза,причем я еще в игры не играю.Телик же не так утомляет и я наоборот собираюсь купить тарелку чтобы что нибуть интересное смотреть ,а не федеральные зомбоканалы . Но телик ,инет и пиво хоть немного отвлекают от думок , а так даже когда на рыбалке сидишь и все равно депресуха накрывает,особенно если клева нет , думаю еще вот и рыбы уже мало осталось ,не то что раньше , не хочется ловить уже ,плюю да и еду домой. Хотя раньше мог все свободное время на рыбалке проводить . Из одежды купил недавно футболку и кроссовки, но шмотки сами по себе мне не очень интересны, купил просто потому что надо уже обновить . А на работе для меня самое трудное именно первое время, знакомство с новым коллективом, потом вроде привыкаешь, хоть меня и считали чудиком на прошлых работах . А вообще думаю если была бы любимая подруга, то настроение было бы нормальное , и не парился бы так по поводу всего и больше интереса к жизни было бы.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited 5 июн 2016
    что тут сказать. летняя депрессия для одиноких людей это даже нормально, хоть и хуево.
    займись каким нибудь видом спорта и ходи в какой нибудь клуб по интересам. общение и спорт кароче.
    Спасибо сказал 2алик ПоколениеСвиней
  • @iesti
    Слушай, ты ж зоотехник вроде? Почему не хочешь в контактный зоопарк устроиться? Я вот недавно чуть не устроилась даже. Правда потом поняла, что лучше сразу в другом городе поискать, чтобы переехать, надоела Москва.

Спасибо сказал 1алик
  • edited 6 июн 2016
    ,
    Sheba написал:

@iesti
    Слушай, ты ж зоотехник вроде? Почему не хочешь в контактный зоопарк устроиться? Я вот недавно чуть не устроилась даже. Правда потом поняла, что лучше сразу в другом городе поискать, чтобы переехать, надоела Москва.

Вот я тоже хочу переехать из подмосковья в город где живет бабушка,вернее переехал уже но останусь если получится с работой, как раз зоотехником на ферму думаю устраиваться.Москву не люблю, но если не получится с работой на ферме то вернусь к родителям, спасибо может и по думаю насчёт зоопарка тогда). А ты тоже зоотехник)?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @iesti
    Нет, даже близко нет. Хотела всегда выучиться дополнительно, но пока что-то никак.
    Думала в Тимирязевку на платное.
    Но там и без образования иногда берут, в контактных зоопарках этих. Я узнавала.
    Животных люблю, интересно с ними возиться.
  • Спорт тащит, депрессии часто как рукой снимает.
    Спасибо сказал 3Seemann Sheba МедМакс
  • Alexey212 написал:

iesti написал:

А у меня депрессия именно по причине отсутствия хорошей зарплаты, получаю копейки, ваапче ничего не копится. Уже и паек себе уменьшил (ем макароны на воде) и к родителям перебрался, чтобы за ЖКХ не платить, ношу старую одежонку, периодически ее подшиваю. :((
    Пытался найти работу, которая хоть немного приближена к старой, но слишком специфическая область, нах. никому не нужная. И рекомендаций нету, а в Рашке рекомендации - 99% успеха.
    Хули, если у тебя есть крутой папка, то он тебя отмажет от маньяческих похождений и в Москву продвинет и трудовую ты не зашкваришь работой дворника.
    Фу, вроде берут на работу с нормальным окладом, а то надоело 13 - 15
    тыс. грязными получать. Пришлось приврать НЕМНОГО :)) , но боюсь меня
    могут выгнать после испытательного срока. :))
    Теперь можно добавить в рацион к макаронам одно яйцо.
    Спасибо сказал 4ascerdfg even Sheba Forever_Alone
  • Alexey212 написал:

Alexey212 написал:

iesti написал:

Фу, вроде берут на работу с нормальным окладом, а то надоело 13 - 15
    тыс. грязными получать. Пришлось приврать НЕМНОГО :)) , но боюсь меня
    могут выгнать после испытательного срока. :))
    Теперь можно добавить в рацион к макаронам одно яйцо.
    Всегда лучше приврать, нельзя всю правду говорить. НА работу вообще охотнее берут тех, кто любит припиздеть

Спасибо сказал 4ascerdfg even Sheba Forever_Alone
  • iesti написал:

У меня подобная хуйня уже лет 10, наверное. Живу блять как растение, всё занятие в свободное от работы время - это в интернете торчать и смотреть всякую хуйню, которая мне ничего не даёт. Да и на самой работе работаю кое-как, за редкими исключениями. Тупо время убиваю, ничего не хочется. Сейчас даже в магазин ходишь, минут через 20 уже устаю. Энергии вообще нет :| 
  • Как раз-таки никаких пробелов в воспитании нет. Детей надо воспитывать так чтоб они на Абжекте не сидели. 
    Спасибо сказал 5Aleksei23 RomaStein PB455 nick_sib_phc МедМакс
  • @Forever_Alone я даже на энергетики подсел. Все равно апатия, хочется спать -нет прилива энергии.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.