Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

1111213141517»

Комментарии участников дискуссии

• mikkey написал:

derek31 написал:

Aleksei23 написал:

derek31 написал:

ascerdfg написал:

Я порошковую картоху постоянно хомячю и мне норм.

Смотри здоровье подорвешь
    Да нормально,я тоже беру иногда.
    Я после пары дней хавая этот разнообразный доширак чувствую адские боли в желудке.
    [-X :-SS

никогда на пищеварение не жаловался, но мне таки умудрились диагностировать гастрит: по цвету языка, визуально, с полутора метров. это при том, что я к этой врачихе пришел с бумажкой-заключением из гастроскопии, о том что все ок. в рот ебал бесплатную медицину, пережиток совка

так что, прежде чем уступить старой маразматичке место в трамвае, подумайте: вдруг эта карга топчет фотографию Дурова на досуге или едет на работу в поликлиннику
     cколько ходила в местные бесплатные и платные поликлиники, всегда встречались доброжелательные и профессиональные врачи 
  • derek31 написал:

Aleksei23 написал:

derek31 написал:

ascerdfg написал:

Я порошковую картоху постоянно хомячю и мне норм.

Смотри здоровье подорвешь
    Да нормально,я тоже беру иногда.
    Каждый день все таки вредно я считаю.
    Хотя может у вас здоровье как у быков и на вас пахать можно.
    Я после пары дней хавая этот разнообразный доширак чувствую адские боли в желудке.
    [-X :-SS
    могу хоть месяц на дошиках питаться, мы прошлой зимой 2 месяца ели только фасфуд, макдак, кфс, кафешки, пиццы суши, ваще норм. Но у меня железобетонный желудок, не могу есть только чипсы, лицо прыщавое после них
Sign In or Register to comment.