Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

245678

Комментарии участников дискуссии

• У меня здоровое худощавое получилось
  • ArhSal написал:

У меня здоровое худощавое получилось

У меня индекс 0,50. Но эти все индексы не очень объективны. Нужно больше факторов учитывать при оценке тушки.
  • Роман написал:

У меня сегодня фанта ~750мл, две сладкие большие печеньки, полторы тарелки тушёной печени с макаронами, кусочек чёрного хлеба, тарелка той же печени с гречкой, кусочек чёрного хлеба, тарелка той же гречки с молоком, три куска белого хлеба со сливочным маслом и мёдом, чай чёрный с молоком. Это я отрывался за почти неделю диеты. Самое хреновое я опять жрать хочу.

нет смысла устраивать себе отрывы, если садишься на диету. все подобные вещи работают, только если полностью входят в твою жизнь и направлены на выработку полезных привычек в отместку вредным
    Спасибо сказал 2Роман Aleksei23
  • mikkey написал:

Роман написал:

У меня сегодня фанта ~750мл, две сладкие большие печеньки, полторы тарелки тушёной печени с макаронами, кусочек чёрного хлеба, тарелка той же печени с гречкой, кусочек чёрного хлеба, тарелка той же гречки с молоком, три куска белого хлеба со сливочным маслом и мёдом, чай чёрный с молоком. Это я отрывался за почти неделю диеты. Самое хреновое я опять жрать хочу.

нет смысла устраивать себе отрывы, если садишься на диету. все подобные вещи работают, только если полностью входят в твою жизнь и направлены на выработку полезных привычек в отместку вредным
    Как одна тетка постилась...терпела пока пост шел...как пост заканчивался,она ела без конца и набирала еще больше веса чем у нее было. Лучше есть как обычно ешь,чем голодать,а потом объедаться.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Sheba написал:

Я таких каждое лето на море вижу, их оч. много.
    Видимо, к мужикам требования не такие жёсткие, его не бросят за дряблую задницу )))))

Да и среди женщин тоже много таких на пляжах. Всё зависит от самооценки человека.  Когда последний раз был на югах в 2011 году, такая же как и на реках и озёрах средней полосы обстановка. Дэбилы бросают, вменяемый человек за такое бросать не будет. Какая разница, всё равно все состаримся и здохнем рано или поздно. Таков цикл живых организмов. Ну мне полую, кто как выглядет кому как удобнее жить на здоровье, меня жизнь незнакомых людей не интересует. "Эстетического" дискомфорта у меня не возникает, попросту я не эстет.
  • Решил сварить суп из вермишели, наломал сушеного укропа закипело,засыпал помешал, накрыл крышкой и отошел на пару минут ( хотя и знал что нельзя)
    когда вернулся 80% сожержимого вывалилось на плиту лапша разварилась в гавно и прилипла ко дну, а укроп как следует не размок и не проварился, как солома кароч.
    вот так поел супчику блеать

:))
  • @Psy
    Psy написал:

Решил сварить суп из вермишели, наломал сушеного укропа закипело,засыпал помешал, накрыл крышкой и отошел на пару минут ( хотя и знал что нельзя)
    когда вернулся 80% сожержимого вывалилось на плиту лапша разварилась в гавно и прилипла ко дну, а укроп как следует не размок и не проварился, как солома кароч.

:-&
  • Psy написал:

Решил сварить суп из вермишели, наломал сушеного укропа закипело,засыпал помешал, накрыл крышкой и отошел на пару минут ( хотя и знал что нельзя)

Укроп за 5 минут до конца варки супа клади.
  • @Sansa
    Sansa написал:

@Psy

Psy написал:

Ну а че ты хотела, первый блин комом как говориться, сегодня уже нормуль сварил.
    Hiremus написал:

Psy написал:

это свежий укроп,
    а тот сушеный был, толстые стебли от соцветий, его предварительно вымачивать надо или долго варить, насколько я знаю.

• Psy написал:

@Sansa

Sansa написал:

@Psy

Psy написал:

Ну а че ты хотела, первый блин комом как говориться, сегодня уже нормуль сварил.
    Hiremus написал:

Psy написал:

это свежий укроп,
    а тот сушеный был, толстые стебли от соцветий, его предварительно вымачивать надо или долго варить, насколько я знаю.

Не имеет значения сушеный или свежий. Укроп - это пряность, его кладут в конце. Вымачивать или варить нужно всякую толстокожую хуйню типа бобов или фасоли.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • МАнты, они же мантЫ.
    image
  • @Роман устройство посередине соусник что ли? или для жира?
  • Хорошая тема,все тоже хочу что то сготовить и сфоткать)
    Спасибо сказал 2Kenneth Роман
  • Aleksei23 написал:

@Роман устройство посередине соусник что ли? или для жира?

на этот конус ставится такая же железка с мантами, они столбиком так стоят в мантоварке
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Forever_Alone Роман Seemann Kenneth
  • @Роман
    Роман написал:

МАнты, они же мантЫ.
    image

Роман, Вам не нужна тихая незаметная женщина, готовая удовлетворять Ваши капризы?
Sign In or Register to comment.