Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

1171820222332

Комментарии участников дискуссии

• Тоже ничо не готовлю. Работа
    Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • А я в последнее время тыквенные супчики варю диетические, так как пока что ещё диету лечебную держу.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Iriska написал:

http://prntscr.com/l1dcf9

Делала роллы. Замудохалась я с ними, на покупку продуктов ушло оч много времени, рыбу было сложно резать, т.к. она не успела подморозиться. На вид не очень, но вкуснее, чем с доставок

Хочу роллы
    :((
    Спасибо сказал 1Роман
  • @Iriska Молоца, ваще круто. Я бы прям щас наебнул бы. А у тебя коврик специальный есть? Как вообще эти штуки заворачивать? Я вот думаю, скумбрии может купить замороженной, посолить её. Японцы, вроде, скумбрию тоже уважают.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Kenneth алик Forever_Alone
  • Ем то что бабушка приготовит. Ну или полуфабрикаты. 
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited 16 дек 2018
    Вот и пиздуй высказывай мамаше своего брома что она лентяя несамостоятельного воспитала. Что раскукарекалась-то?

• Forever_Alone написал:

Ем то что бабушка приготовит. Ну или полуфабрикаты. 

Форева, береги её. Моя бабушка умерла больше года назад. До сих пор колбасит, блять. Вот эти мысли, что надо было более чутким быть, больше общаться, больше интересоваться ей, её здоровьем (а не только быть погруженным в свою трагическую девственную судьбу) Не думал, что так хуёво будет мне потом.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 16 дек 2018
    Iriska написал:

не знает даже как варить пельмени

В туалете-то хоть мимо унитаза не ссыт? А то может ты ему пипиську там поддерживаешь чтоб всю ванную комнату не обоссал. Пиздец. Не знать как сварить пельмени это уже диагноз ебаный. Может он ещё не знает как хлеб нарезать?
  • Что самое смешное - двойные стандарты налицо. Удивляется как же мы такие все нисамостоятельные тут, даже приготовить не можем ничего. При это сама трахается с дебилом, который даже блять пельмени сварить не может. 

P.S. Яркий ответ Мозеру по поводу "ненормальности". 
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

не знает даже как варить пельмени

В туалете-то хоть мимо унитаза не ссыт? А то может ты ему пипиську там поддерживаешь чтоб всю ванную комнату не обоссал. Пиздец. Не знать как сварить пельмени это уже диагноз ебаный. Может он ещё не знает как хлеб нарезать?
    Так блин покупать полуфабрикаты если бабушка не приготовила это не диагноз?
    Бабушка не вечная и постоянно готовить тоже не может. Не диагноз, по сравнению с твоим "мачо" пельменным с задержкой кулинарного развития. 
  • Роман написал:

Forever_Alone написал:

Форева, береги её. Моя бабушка умерла больше года назад. До сих пор колбасит, блять. Вот эти мысли, что надо было более чутким быть, больше общаться, больше интересоваться ей, её здоровьем (а не только быть погруженным в свою трагическую девственную судьбу) Не думал, что так хуёво будет мне потом.
    Да меня тоже это давит. Понимаю что рано или поздно буду её хоронить. Надеюсь что поздно. Что лет до 90-100 доживёт. Да девственность это хуйня по сравнению со смертью. 
    Вообще боюсь високосных годов. Отец умер в 96 - високосный год был. Прабабушка умерла в 2012 - тоже високосный год был. Кот умер 3 января 2017, но заболел в ноябре-декабре 2016 года - в високосный год опять же. Четровщина и мистика ебучая :| Я аж бешусь и охуеваю от этого :|
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited 16 дек 2018
    Вот блять хорошие вещи почему-то не происходят, зато всякое говно как из рога изобилия. Это я к разговору о високосных годах. Да ещё и с пугающей периодичностью. Пиздец :|
    Спасибо сказал 2МедМакс Aleksei23
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Ну он варит их, но разваривает.
    Прям как я. Иногда забудешься, а там пиздец в кастрюле и уже мясо из теста вылезло. Но такое не всегда случается. В основном-то хули там варить. Главное газ потише сделать и пускай кипят потихоньку. Ну я насколько могу, настолько и "кормлю". Обычно часть моей зп на жратву уходит и оплату квартиры. Иногда с её пенсии хату оплачиваю, но, соответственно, на жрачку больше из моих уходит. По-разному. 
  • Forever_Alone написал:

Роман написал:

Forever_Alone написал:

Да меня тоже это давит. Понимаю что рано или поздно буду её хоронить. Надеюсь что поздно. Что лет до 90-100 доживёт. Да девственность это хуйня по сравнению со смертью. 
    Вообще боюсь високосных годов. Отец умер в 96 - високосный год был. Прабабушка умерла в 2012 - тоже високосный год был. Кот умер 3 января 2017, но заболел в ноябре-декабре 2016 года - в високосный год опять же. Четровщина и мистика ебучая :| Я аж бешусь и охуеваю от этого :|
    форева, как бы ты не любил своих близких. нужно готовиться к тому, что все заканчивается. Психику свою готовить, чтобы вынести удар, когда он настанет
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.