Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

11718192123

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Kenneth написал:

Меня вот до тошноты пробирает если из растительной пищи то это рукола и рыжиковое масло.

Хурма :-& рукола воняет неоч
    Аллергия от хурмы что ли? Как по мне хурма это тема, особенно сорт шоколадный королёк который твёрдый но без терпкости, а сорта которые как слизь расползаются не очень их есть. Рукола по мимо запаха сама на вкус отвратительна, вот рыжиковое масло чем-то напоминает руколу. 
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Меня вот до тошноты пробирает если из растительной пищи то это рукола и рыжиковое масло.

Хурма :-& рукола воняет неоч
    Аллергия от хурмы что ли? Как по мне хурма это тема, особенно сорт шоколадный королёк который твёрдый но без терпкости, а сорта которые как слизь расползаются не очень их есть. Рукола по мимо запаха сама на вкус отвратительна, вот рыжиковое масло чем-то напоминает руколу. 
    Хурма сама по себе отвратительная

• Чем отвратительная-то? оО

Хз, в детстве ел спокойно, даже с удовольствием. Сейчас, правда, уже давно не попадалась.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Я люблю брокколи запеченные в сливках.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Чем отвратительная-то? оО

Хз, в детстве ел спокойно, даже с удовольствием. Сейчас, правда, уже давно не попадалась.

Не знаю, хурма отвратительная, а замороженная напоминает гнилой труп, не знаю почему эта безобидная ягода вызывает такие ассоциации
  • Замороженную, надо признать, никогда не то, что не пробовал - даже не видел.

А обычная, хз, даже при том, что я ОЧЕНЬ привередливый, заходила норм.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 1 сент.

Эх, просто жареная рыба в хороших панировочных сухарях. Что может быть красивее и вкуснее?

image
  • @алик а что за рыба? Костлявая какая то)
  • edited Суббота 1 сент.
    Aleksei23 написал:

@алик а что за рыба? Костлявая какая то)

Ну, вот это, то что я беру называется уховый набор, скорее всего это лещ. Но у них основная масса куда то идет, а вот ребрышки на уху. И тем не менее получается пожарить и норм получается, ну и цена копеечная...
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • edited Понедельник 3 сент.
    Раньше всегда готовили свинину, иногда курицу, но т.к. у брома обнаружили высокий холестерин перешли на более диетическое мясо - индейку и говядину, и питались только им 2.5 месяца. Недавно купила нежирную свиную корейку. Готовила 2 раза, в первый раз меня отрубило на дневной сон, проспала 4 часа, что для меня огромная редкость, второй раз сегодня запекала, так ужасно мне давно не было :-&
    Мясо 100% было свежее

Видимо меня покусали мусульмане
    Спасибо сказал 1алик
  • Добро пожаловать в клуб!
  • Ночной ужин на скорую руку
    https://c.radikal.ru/c11/1809/f7/f5e2abad57ae.jpg
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Жирновато на ночь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Жирновато на ночь.

Все равно вчера весь день ничего не ели