Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

1192022242532

Комментарии участников дискуссии

• Для бомжей-выживальшиков сойдёт :D
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Вышивальщиков. :D
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Абжектовальщиков.
  • Просто,сытно и по домашнему! Рождественский обед,вароче.
    image

Спасибо сказал 3алик Forever_Alone Роман
  • Просто. Сытно. По-домашнему  (:|

image
    Спасибо сказал 3Роман Aleksei23 алик
  • Тапок в цветастую клеточку теперь, как я понимаю, отличительный авторский штришок? :)
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Роман Forever_Alone
  • Я не специально его фоткаю. Странно что ты на тапок внимание обратил и не заметил дико засранной плиты. 
  • @Forever_Alone меня мой родитель пол жизни ругал за "бардак" в доме, пыль на шкафах под потолком и ту же засранную плиту. Коза лось бы, стандартный воспитательный процесс, но он меня научил не давать характеристики людям по чистоте, порядку и, в том же числе, блестящести плиты. Хуево, наверное, иметь такого сына как я :)
  • mikkey написал:

@Forever_Alone меня мой родитель пол жизни ругал за "бардак" в доме, пыль на шкафах под потолком и ту же засранную плиту. Коза лось бы, стандартный воспитательный процесс, но он меня научил не давать характеристики людям по чистоте, порядку и, в том же числе, блестящести плиты. Хуево, наверное, иметь такого сына как я :)

Блин, я не знаю. Я бы, наверное, не смог так засрать плиту. В Самаре плита старая, лет 20 уже. Но чистая, белая. Здесь же... :| Ещё из под раковины на кухне воняет. Я думал что это от ведра мусорного несёт так, помыл его вчера, но нифига. Запах так и остался. Ну и про ванну я писал уже тоже. Вроде как тут семья жила из трёх человек. Они эту ванну год не мыли, похоже. Я её заебался оттирать, две щётки абразивных стёр. И то всё равно желтизна осталась ещё. Опять же, дома ванна всегда чистая. Но я сам там не всегда что-то мыл, в основном бабушка всю чистоту наводила. Не привык я в такой срани жить, в общем :| Тут окна до сих пор деревянные, у нас уж лет 10 как пластиковые стоят, и не только у нас, а у многих в домах. Да и вообще балкон тут засранный тоже. Блять! Как я хочу свою квартиру! :|
  • edited Воскресенье 6 янв
    Ты пелимени хоть не в холодную воду закинул? Чо-та не вижу что вода кипит
    Как стала закипать, сразу и закинул. Просто тут плита электрическая, долго разгоняется. 
  • Ванна если чугунная, то хз чем оттирать, скорее всего какая-нибудь кислота разбавленная. Акриловая изи средством для мытья посуды моется
  • Forever_Alone написал:

Я не специально его фоткаю. Странно что ты на тапок внимание обратил и не заметил дико засранной плиты. 

У тебя ещё не дико засранная плита.
  • Роман написал:

Forever_Alone написал:

Я не специально его фоткаю. Странно что ты на тапок внимание обратил и не заметил дико засранной плиты. 

Боюсь представить какая же тогда дико засранная. 
  • Forever_Alone написал:

Роман написал:

Forever_Alone написал:

Боюсь представить какая же тогда дико засранная. 

Лучше не надо.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • Кто ещё насчитал =20 пельменей. Ставьте лайк, подписывайтесь на канал.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
Sign In or Register to comment.