Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

1232426282932

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Леша, блин зачем покупать фрикадельки когда их можно сделать самостоятельно. Купить курятины, или ещё чо-нить и овощи мелко натереть типо морковки либо баклажанусы и намешать, выходит вкусно и полезно и по цене как сомнительные фрикадельки.
    Кстати, 100гр фрикаделек = 100г вискаса по цене, а это самый плохой кошачий корм, вот и подумай из каких коровьих анусов делают эти фрикадельки.

Ладно я понимаю когда люди заняты, и не могут готовить сами, но ты просто ленивая жопа

Я больше не хочу ничего готового покупать. Взял чисто "на пробу". Ну можт пельмеши, или котлетки, когда вообще готовить лень.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Iriska написал:

Роман написал:

Iriska написал:

Леша, блин зачем покупать фрикадельки когда их можно сделать самостоятельно. Купить курятины, или ещё чо-нить и овощи мелко натереть типо морковки либо баклажанусы и намешать, выходит вкусно и полезно и по цене как сомнительные фрикадельки.
    Кстати, 100гр фрикаделек = 100г вискаса по цене, а это самый плохой кошачий корм, вот и подумай из каких коровьих анусов делают эти фрикадельки.

Ладно я понимаю когда люди заняты, и не могут готовить сами, но ты просто ленивая жопа

Я больше не хочу ничего готового покупать. Взял чисто "на пробу". Ну можт пельмеши, или котлетки, когда вообще готовить лень.
    Ну ты за 140 взял, Леша вообще за 90. А чо ты так, раньше же любил готовить?

У меня мама щас работает в фирме, где продают полуфабрикаты, есть там котлетки самые дешёвые называются вроде бы "вкусняшки" или как-то так. Делают их таким образом, сгребают весь просрок со всех магазинов и перемешивают, из этой массы делают вкусняшки)

Я не каждый день хавчик готовлю, чисто по настроению. А насчёт дешёвых котлеток - я догадывался))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Iriska написал:

Зачем тебе сток бутылок

Думаю здесь автор обобщил результат усилий нескольких художников и создал общую композицию,которую можно охарактеризовать как "Былое...."
    :)
    Скорее как "Бухлое..."
    Iriska написал:

Зачем тебе сток бутылок

Да он их один выпил и ему тупо лень выкинуть. 
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Суббота 19 янв
    Жил как-то в москве некоторое время. Там реально в магазиназ одно говно хоть полуфабрикат хоть готовые катлеты хоть мясо. Всё какое- дерьмовое.
     Особенно огорчило молоко. Я привык что оно хотя бы в автоматах хорошее или пакетированное от некоторых производителей. В москве же оно однохуйственно дерьмовое где бы ты его ни купил.
     А хлеб это ваще непонятно что.   
     Вообще удивляет обилие денег и стекающейся рабочей силы и при этом  дерьмовый дорогой интернет почемуто одного провайдера( унас десяток) грязные обшарпанные подьезды, грязные улицы и дерьмовые дороги с полуметровым слоем асфальта.   А ещё замученный народ который куда то несётся все какие-то уставшие напуганные и зажатые.

Молодежь лет по 14-15 все на самокатах с круглыми глазами и куда то торопятся. Куда можно торопиться на какой тусняк на самокате? есть же автобусы маршрутки и метро да и просто пешком дойти можно.

ах да конечно... KFC  спасение столицы 
    Спасибо сказал 2МедМакс Kenneth
  • Volosaty написал:

Жил как-то в москве некоторое время. Там реально в магазиназ одно говно хоть полуфабрикат хоть готовые катлеты хоть мясо. Всё какое- дерьмовое.

Особенно огорчило молоко. Я привык что оно хотя бы в автоматах хорошее или пакетированное от некоторых производителей. В москве же оно однохуйственно дерьмовое где бы ты его ни купил.
     Вообще удивляет обилие денег и стекающейся рабочей силы и при этом  дерьмовый дорогой интернет почемуто одного провайдера( унас десяток) грязные обшарпанные подьезды, грязные улицы и дерьмовые дороги с полуметровым слоем асфальта.   А ещё замученный народ который куда то несётся все какие-то уставшие напуганные и зажатые.

Молодежь лет по 14-15 все на самокатах с круглыми глазами и куда то торопятся. Куда можно торопиться на какой тусняк на самокате? есть же автобусы маршрутки и метро да и просто пешком дойти можно.

Москвичи ебанутые на голову.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Голубцы ленивые
    image
    Второй день такое жру. Оч. доволен. Но, много лучше не жрать, влияет на пищеварение. Потом срёшь, как конь.
    Спасибо сказал 3алик Forever_Alone Kenneth
  • Про вторую часть сообщения можно было не упоминать. испортил аппетит форумчанам
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Про вторую часть сообщения можно было не упоминать. испортил аппетит форумчанам

Не всем, наверное. Это физиология пищеврения всё-таки)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

Молоко можайское действительно испортилось, а было какое вкусное, больше не куплю.
  • Сегодня булочки для бургеров заебенил, далеко не идеально, ещё надо тренироваться и тренироваться. На котлетки тонко нарезанное и отбитое филе, которое мягко пожарить, чтоб не пересушить. Если племяши летом понаедут чтоб их во всякие макдольдадсы не водить.
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Kenneth
  • А я как обычно баранью голову. Тока теперь с шикарными рогами. Щас выделываю череп. Потом покажу
  • @алик алик ты маньяк.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@алик алик ты маньяк.

Я - гурман и няшка )
    Спасибо сказал 3Kenneth Aleksei23 Forever_Alone
  • edited Вторник 5 фев
    алик написал:

А я как обычно баранью голову. Тока теперь с шикарными рогами. Щас выделываю череп. Потом покажу

Брутальная кухня. 8-X 
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Шёл с работы, купил шаурму домой и колу. Пока в магазин шёл и до дома. Она уже остыла. А микроволновки нет. Пришлось так погреть :|

image

Готовлю дома!  :-bd
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик Kenneth
Sign In or Register to comment.