Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

12627293132

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Можно целыми, можно порезать, по-разному делаем. Но вообще да, я лично могу и целыми, вообще люблю чеснок.
    Потом изо рта воняет,пизда просто. А лук репчатый пробовал так есть? К сальцу с темным хлебом - самое то!
  • Да ващепох, всегда слал нахуй тех, кто чет предъявлял за запах))0

А лук репчатый да, мы его тоже ели с салом.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Можно целыми, можно порезать, по-разному делаем. Но вообще да, я лично могу и целыми, вообще люблю чеснок.
    Чеснок постоянно целиком ем,неспешно пожевывая)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Понедельник 18 фев
    Фу бля. Как можно столько лука или чеснока за раз съесть. Там же пиздец во рту будет и вонизм :-&
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • edited Понедельник 18 фев
    Forever_Alone написал:

Фу бля. Как можно столько лука или чеснока за раз съесть. Там же пиздец во рту будет и вонизм :-&

Зато без микробов. Я ж на свидания не иду после этого. Чеснок мега полезная вещь. Как и лук.
    Спасибо сказал 3Undertaker алик Kenneth
  • Iriska написал:

Aleksei23 написал:

Undertaker написал:

Чеснок постоянно целиком ем,неспешно пожевывая)
    У тебя никогда не будет девушки
    :-&
    Лук рили полезная вещь. Важнее свое здоровье,чем чьим-то вскукареки.кстати я когда со своей пассией жил,она мне за лук,рыбу копченую и другие вонючие продукты ничего не предьявляла.так что не пугай Алексея,есть понимающие
    Спасибо сказал 2Kenneth Undertaker
  • Не знаю, у нас репчатый всегда сырой и нарезанный к шашлыку подается в больших количествах...
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Kenneth Undertaker
  • Только вот сейчас заточил картошки с чесноком,горчицей и маринованным патиссоннами) Норм вообще. 
    Спасибо сказал 3Роман Forever_Alone Kenneth
  • Чеснок тема, кто не любит их проблемы, на запах плевать,любящие люди будут понимать. Люблю ещё чеснок стеблями. Также черемша на подобии чеснока, но она не сильно распространена. 
    Спасибо сказал 2Undertaker МедМакс
  • Kenneth написал:

Чеснок тема, кто не любит их проблемы, на запах плевать,любящие люди будут понимать. Люблю ещё чеснок стеблями. Также черемша на подобии чеснока, но она не сильно распространена. 

я тоже чеснок и лук люблю. С шулуном могу 2 целые луковицы съесть
    Спасибо сказал 2Undertaker Kenneth
  • edited Суббота 2 мар
    Снова готовлю баранью голову. Кстати, узнал, что баранина была главным мясом на Руси, а не говядина и свинина. А баранья голова была основным компонентом одного из главных русских мясных блюд  - няни. Той самой, которой Собакевич кормил Чичикова.

Хочу сготовить няню, но сперва горшок достать щадо
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Kenneth Forever_Alone Роман
  • edited Четверг 21 мар
    Сегодня пошел на базар за бараньим желудком для няни. В комплекте с ним шли еще бараньи кишки, которые тоже пришлось взять. Дома помыл их как следует, поварил и потушил с луком. Вкусно хотя и жирновато.
    Спасибо сказал 4Роман Aleksei23 Kenneth Forever_Alone
  • алик написал:

Снова готовлю баранью голову. Кстати, узнал, что баранина была главным мясом на Руси, а не говядина и свинина. А баранья голова была основным компонентом одного из главных русских мясных блюд  - няни. Той самой, которой Собакевич кормил Чичикова.

Хочу сготовить няню, но сперва горшок достать щадо

Ничего себе реконструкция, Вильям Похлёбкин отдыхает)
  • Блин, хотел холодец сделать из курицы, но походу проебался. Было немного желатина, я его размачивал, он в комок сука превратился, думаю хуй с ним и так застынет. Поставил в морозилку ненадолго, но в итоге уснул и проспал несколько часов. Сверху лёд, снизу лёд, в середине жидкий бульон. Пожрал блин холодца с хреном и картошечкой.
    Хотя, может дойдёт ещё до кондиции, а можт так и будет(
    Спасибо сказал 1алик
  • @Iriska да нормальная тема у знакомого батя тоже любит возиться потрохами  не вижу ничего странного,да и нащет банок  лишняя копейка чем неплоха заодно и прогуляться
Sign In or Register to comment.