Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

12627282931

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Как думаешь татары делают такое? Чот знакомое, реально

Думаю, да, но поискать надо. Это ж фаршированный рубец, он у многих есть. Точная копия няни у чеченцев - баар, например...
  • алик написал:

Iriska написал:

Думаю, да, но поискать надо. Это ж фаршированный рубец, он у многих есть. Точная копия няни у чеченцев - баар, например...
    у Британцев тоже что-то похожее есть.
  • nick_sib_phc написал:

алик написал:

Iriska написал:

у Британцев тоже что-то похожее есть.

Хаггис у шотландцев

• строгонина по-якутски кто пробывал ?
  • алик написал:

Вчера приготовил "няню". Начал сразу с технологической ошибки: проварил предварительно желудок из-за чего он потерял эластичность. Пришлось отказаться от добавления в фарш гречки. Внутри только голова барана, кишки и лук. Вес почти 3 кг. В целом, блюдо получилось. По вкусу, в холодном виде, напоминает зельц.

Перед отправкой в духовку:

image

Готовое изделие:

image
    на первой фото похожа на большую картошку.
  • холодец вот это тема
  • МедМакс написал:

холодец вот это тема

Не сыпь соль на рану Роману)
  • Iriska написал:

Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

холодец вот это тема

Роман холодец любит?
    Ну он ранее рассказывал что пытался сделать, т.к. очень хотелось, но отношения не сложились у них.
  • Aleksei23 написал:

Iriska написал:

Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

холодец вот это тема

Роман холодец любит?
    Ну он ранее рассказывал что пытался сделать, т.к. очень хотелось, но отношения не сложились у них.

Я потом купил пакетик желатина и переделал, получилось норм. Съел уже давно.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • @Iriska моя мама такие готовила,ебать меня рвало от них потом
  • edited Воскресенье 31 мар
    Сегодня взял для разнообразия бараньи почки. Варю. Потом потушу с луком. У вас продают(и по скока) сие чудо природы?
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Forever_Alone Роман
  • Я вчера щековину свиньи взял. Что-то около 110-120р/кг. вроде. Потушил с картофаном. Ещё салат из свеклы, морковки и хрена сделал.
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Forever_Alone
  • алик написал:

Сегодня взял для разнообразия бараньи почки. Варю. Потом потушу с луком. У вас продают(и по скока) сие чудо природы?

лука по-больше и специй
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Пища богов: Тушеный шпинат со сметаной.Дешево,вкусно,полезно
    image
  • Нашел в холодильнике такой соус. И еще остатки брусничного. Родилась идея сделать как нибудь мяса. Смешал эти соуса, развел слегка майонезом. Вроде норм получилось. Накромсал лучка, опять же остаток морковки какой то и есть еще шампиньоны маринованные. Обжарю все эти богатства теперь и посмотрим что получится в итоге. 
    image

Спасибо сказал 3Роман алик nick_sib_phc
Sign In or Register to comment.