Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Готовим дома.

123468

Комментарии участников дискуссии

• Я свой шлунок вылечил, вот поджелудочная бывает сбои даёт, особенно когда переем или слишком много жирного съедаю.
  • Я лечился,ничего не помогло
  • Сейчас думаю мяса бы в горшочке запечь..но мяса нет :( Придумал выход. В горшочек порезал картошку отварную,туда же сосиски,чуть масла капнул,посыпал укропом и засыпал сыром сверху и в духовку) Почти что хотел вышло))
    Спасибо сказал 2Роман Kenneth
  • Aleksei23 написал:

Сейчас думаю мяса бы в горшочке запечь..но мяса нет :( Придумал выход. В горшочек порезал картошку отварную,туда же сосиски,чуть масла капнул,посыпал укропом и засыпал сыром сверху и в духовку) Почти что хотел вышло))

Ты хуже палача блииинннн
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • derek31 написал:

Aleksei23 написал:

Сейчас думаю мяса бы в горшочке запечь..но мяса нет :( Придумал выход. В горшочек порезал картошку отварную,туда же сосиски,чуть масла капнул,посыпал укропом и засыпал сыром сверху и в духовку) Почти что хотел вышло))

Ты хуже палача блииинннн
    Картошки с зеленью не ел давно?)
  • Освоил тут новый рецепт, куриные котлеты "по-французски". Достаточно просто и быстро, при этом весьма вкусно.

В общем, берется куриное филе - куска 3-4. Режется мелкими кусочками, размером мб 5х5 миллиметров где-то, засыпается в миску. Туда же разбивается 3-4 яйца, кладется столовая ложка майонеза и две столовых ложки муки, по вкусу соль и черный перец, затем выдавливается 3-4 головки чеснока. Все это дело перемешивается - в итоге должна получиться такая каша. На горячую сковородку эта кашица вываливается и жарится - сперва можно на более-менее большом огне, чтобы появилась корочка, затем перевернуть и на малом огне довести до готовности.

Вкусно, мягко, сочно. Очень рекомендую.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Роман алик Kenneth
  • Кстати, "крабовые палочки" можно жарить. (если кто не знает) В кляре. Довольно нехилый ужин для битарда получается.
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Kenneth
  • Роман написал:

Кстати, "крабовые палочки" можно жарить. (если кто не знает) В кляре. Довольно нехилый ужин для битарда получается.

Да впизду эти крабовые палочки, ими отравиться как нехуй делать.

З.ы. жрал сегодня драники
  • Psy написал:

Роман написал:

Кстати, "крабовые палочки" можно жарить. (если кто не знает) В кляре. Довольно нехилый ужин для битарда получается.

Да сколько брал за всю жизнь никогда проблем не было. Отравиться чем угодно можно. Надо просто самое дешевое не брать и смотреть чтоб срок годности посвежее был и внешний вид не залежалый,упаковка чтоб чистая и не мятая была.
    Спасибо сказал 3алик Undertaker Kenneth
  • Aleksei23 написал:

Psy написал:

Роман написал:

Да сколько брал за всю жизнь никогда проблем не было. Отравиться чем угодно можно. Надо просто самое дешевое не брать и смотреть чтоб срок годности посвежее был и внешний вид не залежалый,упаковка чтоб чистая и не мятая была.
    Да не в том дело, они очень легко портяться и мало храняться, если их раз разморозить то считай жопа, начнут портиться что не делай, а где их таскали и как хранили, и сколько раз в магазине свет отключали хз же, я раз такими отравился, хоть на вид вообще заебись были, большк не хочу, да и че только я, ими тут довольно часто травяться, и вообще они вредные
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Роман написал:

Да не в том дело, они очень легко портяться и мало храняться, если их раз разморозить то считай жопа, начнут портиться что не делай, а где их таскали и как хранили, и сколько раз в магазине свет отключали хз же, я раз такими отравился, хоть на вид вообще заебись были, большк не хочу, да и че только я, ими тут довольно часто травяться, и вообще они вредные
    Да не, если любой продукт хорошо прожарить и проварить то норм, не отравишься уже. Ну насчет пользы - уже другой вопрос...
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Ну так любые продукты из холодильников-морозильников могут быть испорченными-неизвестно, как их транспортировали и хранили на складах или в магазинах. Я, например, при малейших подозрениях на испорченность предпочитаю выкинуть. И нахуя эти крабовые палочки, они ж синтетические. Лучше рыбы дешевой или курицу купить и приготовить.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Роман написал:

Да не, если любой продукт хорошо прожарить и проварить то норм, не отравишься уже. Ну насчет пользы - уже другой вопрос...
    Нет. Так только бактерии можно убить которые размножились в питательной среде, при этом сам продукт должен быть не испорченным, не путай пишевое бактериальное отравление, и химическое, скажем если сожрать консервы с бутулизмом бледную поганку или просто полусгнившее мясо, ты все равно отравишься сколько эио говно не жарь и не вари, можно пример по проще, куры гриль, почему ими травяться иногда даже насмерть - трупный яд.
  • Lu4 написал:

Ну так любые продукты из холодильников-морозильников могут быть испорченными-неизвестно, как их транспортировали и хранили на складах или в магазинах. Я, например, при малейших подозрениях на испорченность предпочитаю выкинуть. И нахуя эти крабовые палочки, они ж синтетические. Лучше рыбы дешевой или курицу купить и приготовить.

Нет не любые, разные продукты имеют разный срок хранения, сырокопченая колбаса может при комнатной температуре несколько дней лежать и ничего ей не будет, вареная же за несколько часов уже может завоняться, ну правда это не совсем корректное сравнение, с крабовыми палочками так как эти продукты портяться от микробов, палочки же просто сами начинают разлагаться, разница принципиальная, вопервых, и во вторых они портяться очень быстро достатгчно даже кратковременной разморозки чтоб они уже достаточно подпортились, с большинством других продуктов такого не будет
  • edited Понедельник 4 сент.
    Роман написал:

На сливочном масле пожарить, тоже зашибись получается. В кляре кстати не пробывал
    Спасибо сказал 1Роман
Sign In or Register to comment.