Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Друзья"

Наверное старожилы знакомы к моей мизантропии к "друзьям," поэтому хотелось бы услышать от местных форумчан. Как у вас обстоят дела с друзьями? Много ли вас предавали, подставляли, крича что вы лучший друг? 

Приведу пример из жизни одного мужика с которым я на позапрошлой работе работал. Один его коллега по работе всегда кричал ему, что ты мой лучший друг и всё такое. Только вот когда он почувствовал выгоду, это было связано  с работой , то он так ему и сказал мы не друзья и иди на куй.Вот так бывает. Для себя сделал вывод, что те кто больше всех кричит про дружбу, только так может подставить.

Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Anouk
«13456789

Комментарии участников дискуссии

• edited 5 июля 2016
    Я не знаю что такое дружба и не знаю как заводить друзей.
    Спасибо сказал 2Kenneth RomaStein
  • такого ни разу не было. я сам особо не тянусь к друзьям. хотя они тянутся
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Ну ребят, а какие девушки, если вы такие мизантропы? Вы чё, даже с парнями почти не общаетесь?
    На самом деле вовсе не обязательно иметь кучу друзей, но хотя бы парочка надёжных товарищей должна быть.

Спасибо сказал 2Forever_Alone Anouk
  • Sheba написал:

Ну ребят, а какие девушки, если вы такие мизантропы? Вы чё, даже с парнями почти не общаетесь?
    На самом деле вовсе не обязательно иметь кучу друзей, но хотя бы парочка надёжных товарищей должна быть.

Это почему?
  • последний раз у меня были друзья в 13 лет. я был с 9 лет лидером во дворе так как был на год или два старше других. хорошо играл в футбол.залезал в чужие дворы пиздил яблоки. и тд и тп.
    в 14 лет со мнйо просто отказались дружить, несколько человек. а остальные бывшие друзья стали игнорировать и переметнулись в их сторону. и я перестал выходить во двор. и таким образом у меня нет ни друзей ни общенияуже 13 лет ((
    прям слезы наворачиваются. сколько многого я мог бы испытать в плане баб и всех весельев и соблазной если бы моя юность сложилось не так. фактор зависти сыграл. я тогда финасово прибавил и у некоторых подгорело и они настроили других.
    с тех пор я стал боятся и ненавидеть людей. и не могу расскрыться даже хорошим людям.
  • знаю таких, кто больше всех кричит поступает как раз наоборот. неуважаю пиздаболов. люблю скромных и принципиальных.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Парочка друзей есть, с которыми еще со школы общаюсь.
    А так я считаю, что именно друзей много и не должно быть, знакомых, всяких хороших знакомых, да пожалуйста.
    Кто говорить что у него много друзей, тот заблуждается.
    Спасибо сказал 4Psy Kenneth Forever_Alone Undertaker
  • edited 5 июля 2016
    @Foreign_Stranger А я не знаю как отличить хорошего человека от плохого.
  • Не делю никого на друзей и врагов
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Hiremus написал:

Sheba написал:

Ну ребят, а какие девушки, если вы такие мизантропы? Вы чё, даже с парнями почти не общаетесь?

Это почему?
    Человек - существо социальное. И если он совсем один, как сыч, то значит, что-то с ним не то.
    Хоть два-три приятеля должны быть у каждого, я считаю.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Hiremus написал:

Sheba написал:

Это почему?
    Человек - существо социальное. И если он совсем один, как сыч, то значит, что-то с ним не то.
    Хоть два-три приятеля должны быть у каждого, я считаю.
    Из того, что человек существо социальное, не следует то, что он должен иметь друзей.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • У Карла Юнга вроде не было друзей, а девушку он себе нашёл среди своих пациенток.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Они хоть иногда бухали вне работы?
    Можете феласовствовать сколько угодно. Но изи детект друзей такой: Если бухали вместе в свое свободное время, то норм знакомые. Если продолжаете это делать, то друзья. Уот так уот L-)
  • А если я вообще не пью,то что делать в этом случае?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 8 июля 2016
    Foreign_Stranger написал:

последний раз у меня были друзья в 13 лет. я был с 9 лет лидером во дворе так как был на год или два старше других. хорошо играл в футбол.залезал в чужие дворы пиздил яблоки. и тд и тп.

в 14 лет со мнйо просто отказались дружить, несколько человек. а остальные бывшие друзья стали игнорировать и переметнулись в их сторону. и я перестал выходить во двор. и таким образом у меня нет ни друзей ни общенияуже 13 лет ((
    прям слезы наворачиваются. сколько многого я мог бы испытать в плане баб и всех весельев и соблазной если бы моя юность сложилось не так. фактор зависти сыграл. я тогда финасово прибавил и у некоторых подгорело и они настроили других.
    с тех пор я стал боятся и ненавидеть людей. и не могу расскрыться даже хорошим людям.

Теперь я понял, почему у тебя нет друзей. Раньше думал, что ты сам отошёл от общения, а всё таки загвоздочка в том, что от тебя отвернулись и зависть у них появилась. Сочувствую тебе. Знакомая ситуация. Хотя на мой взгляд друзья могут быть не обязательно с детства. 
Sign In or Register to comment.