Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Друзья"

2456789

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Не делю никого на друзей и врагов

В принципе, самая  хорошая и верная позиция. По сути никто никому ничего не должен. Всё таки, я наверное сильно идеализировал дружбу. Даже те кто предавал не считаю за врагов, осадок имеется, на ихней совести, хотя и святошу соответсвенно из себя не строю.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 8 июля 2016
    Sheba написал:

Ну ребят, а какие девушки, если вы такие мизантропы? Вы чё, даже с парнями почти не общаетесь?
    На самом деле вовсе не обязательно иметь кучу друзей, но хотя бы парочка надёжных товарищей должна быть.

Sheba написал:

Hiremus написал:

Sheba написал:

Ну ребят, а какие девушки, если вы такие мизантропы? Вы чё, даже с парнями почти не общаетесь?
    На самом деле вовсе не обязательно иметь кучу друзей, но хотя бы парочка надёжных товарищей должна быть.

Это почему?
    Человек - существо социальное. И если он совсем один, как сыч, то значит, что-то с ним не то.
    Хоть два-три приятеля должны быть у каждого, я считаю.

Не совсем поняла. Прям конченным мизантропом, я не являюсь. Имеется осадок от тех, с кем были норм отношения, но меня подставляли или использовали в своих выгодах. Нет, пару приятелей у меня имеется.Но не каждый день общаемся. А вот с одноклассниками вообще нет ничего общего, там только может парочку найдётся, но с ними лет 5 не общался. И кстати, я не стеснительный если что.А надёжных людей не бывает как я усвоил, всем полую на всех, только родители поддержат и сёстры с братьями, если конечно тоже вменяемые.

Почему социальное? Если кому-то нравится быть одному это его право,  ничего плохого такие люди не несут в массы.Мне кажется проблема ещё в менталитете, слишком у нас люди любят соборность, сплочённые коллективы, посиделки на работе. Зачем это всё надо? Я прихожу на работу, чтобы выполнить свою работу и мне за это заплатят деньги. А не для того, чтобы не родным людям рассказывать про свою жизнь, чесать языками и перемалывать кому-то кости. Хотя не везде так естественно. 

На мой взгляд, слово друзья слишком громкое. 

Спасибо сказал 2Forever_Alone Slon1991
  • kawa8 написал:

А если я вообще не пью,то что делать в этом случае?

просто тусить. как я. всех устраивает что я не пью 
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • @pohotliv4ik Я бы с радостью ,но я в основном веселюсь под японскую попсу 80х и 90х.Для меня местные
    развлечения скучны.

Мне такие тусы больше по душе.
  • edited 10 июля 2016
    @kawa8 дак прикажи этому быдлу включить японскую попсу 80х. хуле они всякую хуйню слушают 
  • @pohotliv4ik Я ни с кем не общаюсь в
    жизни.
    Спасибо сказал 2Kenneth Slon1991
  • kawa8 написал:

@pohotliv4ik Я ни с кем не общаюсь в
    жизни.

Ну может тебе вообще никто не нужен в принципе, ни девушка, ни друзья? 
    Я не троллю, вполне предполагаю, что это так.
    Вот взять к примеру Абжект. Вы вроде родные друг другу, общие проблемы, можете друг друга понять, и при этом вы не смогли стать хорошими друзьями, вам по большому счёту насрать на других. Появляется старый юзер - единственное, что вас волнует, потрахался он, или нет за это время. Ну может человек пять и общаются вне форума, но дружба ли это?
    Сидят, ноют о предательствах и о том, какие лживые все эти друзья, но свести вмемте этих жертв предательства - предадут ведь друг дружку сами.
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • @Sheba мы озлобленные и разочарованные в тянках, нам не до дружбы поэтому) здесь мы просто приходим кто поныть, кто пообсирать этих непонятных для нас инопланетянок
  • pohotliv4ik написал:

@Sheba мы озлобленные и разочарованные в тянках, нам не до дружбы поэтому) здесь мы просто приходим кто поныть, кто пообсирать этих непонятных для нас инопланетянок

Ну это просто оправдашка. На деле если человека вообще не интересует окружающий его мир и люди, (живые люди, а не тупо компьютерные игрульки и фильмы), то зачем ему девушка, то есть, человек? Ну да, он решил потрахаться, потому что его угнетает, что он ещё ни разу не того, но девушки чувствуют, что на самом деле они ему не нужны, не интересны. Ему дела до них нет, кто они там, о чём думают, так же как и до парней ему нет дела, до друзей и их проблем всевозможных...... Такой вот замкнутый на себе мирок получается. Я не говорю, что это плохо, но просто такому человеку хреновато будет с девушкой, не его это.
    Спасибо сказал 1Psy
  • edited 10 июля 2016

@Sheba  да, это не наше походу

• kawa8 написал:

@pohotliv4ik Я бы с радостью ,но я в основном веселюсь под японскую попсу 80х и 90х.Для меня местные
    развлечения скучны.

Мне такие тусы больше по душе.

Подкинь той попсы которую ты слушаешь.
  • У меня были друзья, но когда начался психологический стрес я всё просрал вроде как.
  • Sheba написал:

kawa8 написал:

жизни.

Вот взять к примеру Абжект. Вы вроде родные друг другу, общие проблемы, можете друг друга понять, и при этом вы не смогли стать хорошими друзьями, вам по большому счёту насрать на других. Появляется старый юзер - единственное, что вас волнует, потрахался он, или нет за это время. Ну может человек пять и общаются вне форума, но дружба ли это?
    Сидят, ноют о предательствах и о том, какие лживые все эти друзья, но свести вмемте этих жертв предательства - предадут ведь друг дружку сами.
    Причем здесь, общая проблема и дружба?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Sheba написал:

pohotliv4ik написал:

@Sheba мы озлобленные и разочарованные в тянках, нам не до дружбы поэтому) здесь мы просто приходим кто поныть, кто пообсирать этих непонятных для нас инопланетянок

Ну это просто оправдашка. На деле если человека вообще не интересует окружающий его мир и люди, (живые люди, а не тупо компьютерные игрульки и фильмы), то зачем ему девушка, то есть, человек? Ну да, он решил потрахаться, потому что его угнетает, что он ещё ни разу не того, но девушки чувствуют, что на самом деле они ему не нужны, не интересны. Ему дела до них нет, кто они там, о чём думают, так же как и до парней ему нет дела, до друзей и их проблем всевозможных...... Такой вот замкнутый на себе мирок получается. Я не говорю, что это плохо, но просто такому человеку хреновато будет с девушкой, не его это.
    Так никому не до кого нет дела. Каждый исходит из собственной выгоды всегда. Каждый себе всегда задает вопрос - а что я получу с этого? Не всегда результат должен быть - что то материальное, можно и душевную пустоту заполнить, бесконечным общением, создавая иллюзию, что у тебя куча друзей. Которым до тебя есть дело.
  • Sheba написал:

kawa8 написал:

жизни.

Не суди всех по одной гребёнке. Я тут про свои случаи рассказывал. Для тебя напишу, почему у меня нет доверия к людям, особенно к друзьям.

Я обычный человек со своими недостатками и достоинствами. Если я дружил, то я привязывался к этому человеку. Но хочу сразу сказать, я никогда не дружил ради выгоды или ещё чего ужасного. Бывший друг просто использовал меня, деньги он не отдавал, а когда я остался без работы он сразу отморозился использовал меня как кашелёк. Ещё один бывший друх, в нормальных были отношениях я один из немногих кто его судил по душе, а не по внешке. Он невысокий, худощавый и с большим носом. Так вот вконтакте когда у меня первый акк заспамили, я создал второй, я ему об этом сообщил, говорю можешь первый удалить всё равно не смогу зайти. А он ответил не буду удалять, хорошего человека должно быть много. И что ты думаешь? Он потом вообще меня удалил с друзей, потом посмотрел он уехал в более крупный город работает в офисе, а я типа для него быдло рабочее. Кароче зазнался. Статус ему дороже чем дружба. 

Это я тебе не всех перечислил. Хочу ещё раз сказать, я никогда своих уже бывших друзей, не предавал, не использовал, не оскорблял, был с ними добр и отзывчив. Всегда мог выслушать. Только вот меня никто никогда из них никто не хотел слушать. Да каму нах нужны чужие проблемы? Зато Кеннет у нас папа Тэрэза, всегда может выслушать и помочь чем сможет.

Позже я для себя открыл тайну "Золотого Ключика." Большинству людей паэбать друг на друга, хоть ты одной нации-расы-в одной стране живёшь-на одинаковых языках говорите. Действительно только родители могут помочь, ну и близкие родственники и то не всегда. Тоже у меня есть пример с родственничками по отцовской линии. Вообщем муж изменил своей жене с женой её брата, две семьи рухнуло. И тут я задался вопросом, если родственники предают, то друзья подавно. Короче надо людей на дистанции держать, вот и всё.

Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
Sign In or Register to comment.