Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Друзья"

1234568

Комментарии участников дискуссии

• Если б я первый не написал, то и он не стал бы переписываться
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Если б я первый не написал, то и он не стал бы переписываться

А, тогда это меняет дело.
  • edited 28 авг. 2016
    -а здесь только у меня одного вообще совсем нет друзей и не было никогда? Я самое ущербное уебище?
    Привинтите кто то опрос
    Спасибо сказал 2Slon1991 Kenneth
  • Strannik написал:

-а здесь только у меня одного вообще совсем нет друзей и не было никогда? Я самое ущербное уебище?
    Привинтите кто то опрос

У меня никогда не было, нет и не предвидится друзей.
    Так что, ты не самое уёбище.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Strannik зато ты пизду лизал, это  лучше чем друг

Спасибо сказал 3Kenneth ascerdfg PB455
  • NewRed написал:

@Strannik зато ты пизду лизал, это  лучше чем друг

-лучше б и не делал этого. Ибо попробовав раз, хочется постоянно, а не с кем. До того было намного спокойнее.
  • edited 30 авг. 2016
    @Strannik Вот как можно на это подсесть?Не понимаю... Не игла же, не ломает. Чо там медом намазано? Пизда и пизда , как пизда. Я раньше думал что люди , которые говорят что у них зависимость от секса, просто повыебываться хотят перед девственниками, какие у них "проблемы". Не , мне тоже хочеться повторить еблю дапизду полизать. Но блядь, что б так как ты?... И дрочка не помогает? Какая-то паталогия однозначно. Хз . Нужно дух Лотара призвать, что б он диагноз поставил
    Спасибо сказал 4Kenneth PB455 Forever_Alone Psy
  • -наверно просто привязался к ней, чуйства какие то появились
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Strannik ну а при чемтут чувства и пиздализания? Типо если раз баба  понравилась и ты к ней нырнул, но на всю жизнь зависимость от ныряния,  а не от нее даже? ХМ страно
  • NewRed написал:

@Strannik Вот как можно на это подсесть?Не понимаю... Не игла же, не ломает. Чо там медом намазано? Пизда и пизда , как пизда. Я раньше думал что люди , которые говорят что у них зависимость от секса, просто повыебываться хотят перед девственниками, какие у них "проблемы". Не , мне тоже хочеться повторить еблю дапизду полизать. Но блядь, что б так как ты?... И дрочка не помогает? Какая-то паталогия однозначно. Хз . Нужно дух Лотара призвать, что б он диагноз поставил

Как будто Тесак писал.
  • @Hiremus бля при чем здесьТесак вообще? Я тут не слова про педофилию незамолвил
  • NewRed написал:

@Hiremus бля при чем здесьТесак вообще? Я тут не слова про педофилию незамолвил

да я не про педофилию
    ты говоришь, типа понравилась баба - иди и еби, нахуй надо страдать по ней, пизду ей лизать, общаться с ней

я утрирую немного
  • NewRed написал:

@Strannik ну а при чемтут чувства и пиздализания? Типо если раз баба  понравилась и ты к ней нырнул, но на всю жизнь зависимость от ныряния,  а не от нее даже? ХМ страно

-от неё именно зависимость
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Sheba Кстати вспомнил одного знакомого, вот он точно подошёл бы под тех злобных омежек про которых ты рассказывала. Он не омежка кстати и не дк, на 2 года меня старше. Играл с ним несколько месяцев. Но он из таких людей у кого чсв ого-го, на репетиции бухой приходил, опаздывал или вообще не приходил, много чего обещал. Много перебивал и вообще только себя слышал. Короче я со своим вторым коллегой уже не выдержали и сказали ему, что с тобой играть не будем. Он сильно обиделся, хотя мы всё в корректной форме обьяснили. Он потом начал про суицид говорить. Да и до этого он употреблял наркоту. Короче, люди у которых чсв огромное невозможно вообще с ними общаться.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Kenneth написал:

@Sheba Кстати вспомнил одного знакомого, вот он точно подошёл бы под тех злобных омежек про которых ты рассказывала. Он не омежка кстати и не дк, на 2 года меня старше. Играл с ним несколько месяцев. Но он из таких людей у кого чсв ого-го, на репетиции бухой приходил, опаздывал или вообще не приходил, много чего обещал. Много перебивал и вообще только себя слышал. Короче я со своим вторым коллегой уже не выдержали и сказали ему, что с тобой играть не будем. Он сильно обиделся, хотя мы всё в корректной форме обьяснили. Он потом начал про суицид говорить. Да и до этого он употреблял наркоту. Короче, люди у которых чсв огромное невозможно вообще с ними общаться.

Чсв -это зло, верно подмечено.
    Ещё хуже, когда его как бы нет, но на самом деле оно есть. Человек мечется, и чтобы не считать себя дерьмом (что у него периодически случается), норовит обгадить и принизить ТЕБЯ.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.