Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Друзья"

12345679»

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

-а здесь только у меня одного вообще совсем нет друзей и не было никогда? Я самое ущербное уебище?
    Привинтите кто то опрос

Пока молодой отсутствие друзей не так сильно сказывается. Но с возрастом будет все хуже и хуже. В итоге это может привести к довольна печальным последствия для индивида.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Sheba Anouk
  • Поэтому я стараюсь поддерживать связи со всеми друзьями, даже с теми .которые уехали в другие города. А то потом совсем одному че-то не хочется остаться. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Не останешься. Пара задротов все равно найдется.
    Спасибо сказал 3Kenneth Forever_Alone Seemann
  • Мой лучший друг это мой хуй. Я чаще всего с ним здороваюсь.

Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • Бабский сериал был.
  • Kenneth написал:

Наверное старожилы знакомы к моей мизантропии к "друзьям," поэтому хотелось бы услышать от местных форумчан. Как у вас обстоят дела с друзьями? Много ли вас предавали, подставляли, крича что вы лучший друг? 

Приведу пример из жизни одного мужика с которым я на позапрошлой работе работал. Один его коллега по работе всегда кричал ему, что ты мой лучший друг и всё такое. Только вот когда он почувствовал выгоду, это было связано  с работой , то он так ему и сказал мы не друзья и иди на куй.Вот так бывает. Для себя сделал вывод, что те кто больше всех кричит про дружбу, только так может подставить.

Ни разу друзья не предавали. Мб просто друзей надо выбирать тщательно?

Надо не на слова смотреть, а на дела. Не тот хороший друг, кто много об этом кричит, а тот, кто поступает как друг.
    Спасибо сказал 2Sheba PB455
  • kawa8 написал:

@Kenneth Сейчас на улицах много одиноких ходят т.к общество идёт к атомизации.

На абжекте сидят атомные люди.
    Спасибо сказал 3Psy Forever_Alone ПоколениеСвиней
  • Hiremus написал:

kawa8 написал:

ядерные
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • kon написал:

Hiremus написал:

kawa8 написал:

ядерные
    Термоядерные
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Psy написал:

kon написал:

Hiremus написал:

kawa8 написал:

ядерные
    Термоядерные
    как Лукашенко
  • Вооруженные силы ОНР - Термоядерные пуканы.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Бабский сериал был.

Мне нравился
  • Тяжело переживаю успех близких друзей. Не то что зависть гложет, ни кому не завидую. А просто чувство, что ты мог бы сделать тоже самое, но еще лучше.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Друзья предавали еще как. Но в детстве больше. Сейчас уже более внимательно к людям отношусь, не записываю всех подряд в друзья, только вк)))
    Вообще для меня друг это тот, кто не боится заступиться за тебя, если кто то наезжает, еще со школы это поняла. Я кстати всегда поддерживала и защищала друзей, да и просто незнакомых людей в похожих ситуациях
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
Sign In or Register to comment.