Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько нужно для счастья.

В буфете Остап потребовал белого вина и бисквитов для себя и пива с бутербродами для бортмеханика.

-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Ильф и Петров.
Хотелось бы узнать, уважаемые друзья, если бы ваши проблемы, хотя бы частично, можно было решить деньгами, то кому какая сумма понадобилась бы и на что она была бы потрачена?
Спасибо сказал 3RomaStein Sheba Sansa
«134

Комментарии участников дискуссии

• 50 миллионов
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Foreign_Stranger
  • Seemann написал:

50 миллионов

И что бы ты с ними делал, как и на что тратил?
  • Купил бы квартиру в Москве и у себя в регионе,купил бы несколько машин,помог бы родне,ну и жил бы на них. Возможно бы вложил бы куда-то. И еще:кутил бы на них адски, тусовался бы по миру и снимал блядей
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Если бы вообще можно было любую сумму просить то 15 миллионов. За 5-6 хату взял бы,млн. за 5-6 коттеджик за городом и остальное оставил все это оплачивать) А так даж 4,5 млн устроило бы на квартиру.
    Спасибо сказал 1Роман
  • А я думал, что поситителям данного форума нужно для счастья кое-что другое, а не деньги. :)
    Спасибо сказал 1Роман
  • @Seemann снимал бы блядей на писят лямов?) даже я на свои скромные накопления могу небольшую пачку блядей снять, только нахуй это нужно?)
  • Роман написал:

@Seemann снимал бы блядей на писят лямов?) даже я на свои скромные накопления могу небольшую пачку блядей снять, только нахуй это нужно?)

Так ведь лучше уж с блядьми, чем совсем ничего...
    Спасибо сказал 1Seemann
  • PB455 написал:

Роман написал:

@Seemann снимал бы блядей на писят лямов?) даже я на свои скромные накопления могу небольшую пачку блядей снять, только нахуй это нужно?)

Хм...
  • PB455 написал:

Роман написал:

Я бы топовых снимал ,в том числе и в разных странах мира

• Seemann написал:

PB455 написал:

Роман написал:

Да ладно, у нас можно на часок снять любую топовою тёлочку 18 лет с внешностью 10/10, цена вопроса несколько тысяч руб)))
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Роман написал:

Seemann написал:

PB455 написал:

Роман написал:

Да ладно, у нас можно на часок снять любую топовою тёлочку 18 лет с внешностью 10/10, цена вопроса несколько тысяч руб)))
    Может быть, но лично я такое не встречал
  • edited 3 авг. 2016
    Мне для счастья нужно 860 триллионов долларов США. Во-первых, пока я не налажу интимную жизнь, говорить о каком-то нормальном саморазвитии и самочувствии бесполезно. Поэтому для начал я нанял бы для себя гарем девушек которых мог бы трахать когда захочу за часть этих денег. Далее, помочь всему миру невозможно, но в Россию и страны СНГ я бы финансово вложился. Во-вторых, я бы создал дорожнострительную фирму, строительную компанию, я бы основывал медицинские учреждения и исследовательские институты. В-третьих, я бы вкладывал деньги в исследование и развитие роботизации, компьютеризации, развивал бы технологии, развивал бы медицину, строил бы качественные дороги. В-четвёртых, я бы хотел помочь инвалидам, я создал бы центры помощи для людей с ограниченными возможностями, я бы занялся изготовлением для них протезов и выделял бы деньги на операции. В-пятых, я бы создал центры помощи малоимущим и доплачивал бы людям с низкими доходами для достойного существования. В-шестых, всё желательно чтобы парни стремились создавать семьи, но для тех кто так и не смог до 25 лет лишиться девственности, создал бы учреждения, где работали бы проверенные на отсутствие заболеваний девушки и оказывали бы интимные услуги бесплатно для одиноких парней, но естественно девушки были бы на солидной зарплате. В-седьмых, я бы строил жильё и каждого парня или мужчину старше 18 лет бесплатно обеспечил бы своим отдельным жильём, чтобы они могли привести если захотят туда своих возлюбленных. В-восьмых, я бы вложился в российский автоспорт и поддерживал бы российских автогонщиков и купил бы Формулу-1, что бы поменять нынешние правила на более рациональные. Если бы я на эти деньги реализовал всё о чём написал, то тогда был бы полностью счастлив.
    Спасибо сказал 4Роман PB455 firax13 33333333
  • Имеется в виду, что деньги сами с потолка свалятся?
    Ну, если околеет дядя-олигарх, то хрен тебе перепадёт, желающих всегда много.
    Найти кейс с деньгами? Они могут быть мечеными.
    Выиграть в лотерею? Узнают и ограбят.
    Самое крутое конечно, это заработать самому, на любимой работе, испытывать гордость и чувство самореализации, но чтобы открыть свою фирму и что-то пытаться, нужны деньги, замкнутый круг. Ладно, я хочу, чтобы мне на голову свалилось лямов 30. Этого должно хватить. Один лям я разумеется прошляпю на всякую ненужную фиготу, а на оставшиеся открою спортивный клуб, или может ещё какую фигню, чтобы баблосы капали, квартиру можно купить и сдавать, тоже вариант...... ну, может подарю часть денег тем друзьям, у которых туго с деньгами сейчас, помогу с квартирой, допустим, куплю лошадь и подкуплю начальство крутой фирмы, чтобы меня взчли на крутую работу. Потому что без работы деградируешь. 
  • А ещю можно нанять крутых звукорежиссеров-композиторов и записать альбом, во.
    И съездить куда-нибудь на отдых. 

Личные кадиллаки-самолёты-яхты-замки точно приобретать не буду.
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited 3 авг. 2016
    А я бы на деньги заказал бы всех альфачей и беток и оставил бы только омежек в живых. Тогда бабы ходили бы неудовлетворенные и злые, с растрепанными волосами, с оскалистым лицом. Шла бы баба по дороге, вся текущая от недоеба, увидела бы сук из дерева растет, пристроилась к этому суку и давай наяривать. Лизалась бы со своими подругами, сосалась бы с собаками, но при этом бы не дала ни одному омежке, просто не мокрело у нее там на всратую омежку. Такова бабья природа.
    :))
    Спасибо сказал 2Роман 33333333
Sign In or Register to comment.