Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько нужно для счастья.

13

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

@Andryusha интересно, а чё щас с ф-1 в России? Тачилы у нас делают, движки? Или по-прежнему феррари, мерседесы?

Ни своих команд, ни производителей из РФ в Ф-1 сейчас нет, только один этап и один гонщик. А из производителей в Ф-1 сейчас представлены Мерседес, Феррари, Рено и Хонда.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Роман написал:

Sheba написал:

@Роман

Хочу стабильный доход, и жить при этом в маленьком городке, чтобы зарплата была в районе 50 тысяч, допустим двадцатка за основную работу, и тридцатка капала бы за подрабртку, сдачу жилья, мелкого бизнеса, неважно. Хочу завести лошадь, тут это не так дорого, как в Москве. Про альбом тоже неплохая идея. Вот это если конкретнее про мечты.

Шеба, и нахера тебе конь, ты понимаешь сколько с ним гемора? Это надо ему и сено покупать и говно из под него убирать, и сарай нужен тёплый ему для зимовки. Если захочется покататься - проще в каком-нибудь конно-спортивном клубе арендовать.

Я всё продумала, всё есть, кроме денег.
    Арендовала, но это не то.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Sheba написал:

Роман написал:

Sheba написал:

@Роман

Хочу стабильный доход, и жить при этом в маленьком городке, чтобы зарплата была в районе 50 тысяч, допустим двадцатка за основную работу, и тридцатка капала бы за подрабртку, сдачу жилья, мелкого бизнеса, неважно. Хочу завести лошадь, тут это не так дорого, как в Москве. Про альбом тоже неплохая идея. Вот это если конкретнее про мечты.

Шеба, и нахера тебе конь, ты понимаешь сколько с ним гемора? Это надо ему и сено покупать и говно из под него убирать, и сарай нужен тёплый ему для зимовки. Если захочется покататься - проще в каком-нибудь конно-спортивном клубе арендовать.

Я всё продумала, всё есть, кроме денег.
    Арендовала, но это не то.
    Не удивительно, что ты не замужем и мужика у тебя нет. Видимо у тебя тоже что-то с шестеренками в твоем мозгу.
    :(
  • Если с собакой столько гемора,то сколько с конем будет? Денно и ночно в этой конюшне надо будет батрачить.
    Спасибо сказал 2Alexey212 Kenneth
  • Seemann написал:

Если с собакой столько гемора,то сколько с конем будет? Денно и ночно в этой конюшне надо будет батрачить.

Просто Шебе опостылел уже секс с парнями и девками и она решила попробовать с Конем.
    =))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone firax13
  • edited 6 авг. 2016
    Seemann написал:

Если с собакой столько гемора,то сколько с конем будет? Денно и ночно в этой конюшне надо будет батрачить.

Вот поэтому у меня нет домашних животных, ещё время на них тратить. Мне больше попугаи, голуби нравятся, но им в клетках ещё хуже.
  • Alexey212 написал:

Seemann написал:

Просто Шебе опостылел уже секс с парнями и девками и она решила попробовать с Конем.
    =))
    Просто Шеба омега. Поняла что альфачи её ебать не станут, осознала что её уровень это омеганы унылые, вот и пришла на Абжект заманивать мужиков "своим сладким местом", как говорил один из персонажей Бандитского Петербург (символично что она сама из Питера. Бгг :D)
    Ну и заманила одного из омеганов в свои сети.
  • страшная наверное как и все бабы/трансы что здесь были. 
  • Forгever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Seemann написал:

=))
    Просто Шеба омега. Поняла что альфачи её ебать не станут, осознала что её уровень это омеганы унылые, вот и пришла на Абжект заманивать мужиков "своим сладким местом", как говорил один из персонажей Бандитского Петербург (символично что она сама из Питера. Бгг :D)
    При этом вы постоянно орнте что любой бабе найти мужика ваще за нехуй, нужно только... (савет лавиласа)
    И Шеба из Москвы, а не из Питера.

Спасибо сказал 1Sheba
  • Psy написал:

Forгever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Seemann написал:

=))
    При этом вы постоянно орнте что любой бабе найти мужика ваще за нехуй, нужно только... (савет лавиласа)

Поебаться баба за всегда найдет, а СО нет.
    Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Seemann написал:

=))

Выводы откуда про омежность? )))
    Я нормально отношусь к омегам, если они не такие унылые, как некоторые, и в принципе не считаю это за оскорбление, и нет ничего плохого в том, чтобы быть омегой, но тесты говорят, что всё ж до святой омежности я не дотягиваю. Увы )))) Ещё и экстраверт ко всему прочему, ваще беда )))))))

Касаемо парней, тут -да, альфы мне не нравятся, но не потому, что мне с ними не светит, они-то как раз подкатывают, но меня такие раздражают. Скучные, наглые, не интересные.

А насчёт лошади, ну тогда любой парень, который мечтает о мотоцикле - даун тупой, и что-то с ним не то.
  • Foreign_Stranger написал:

страшная наверное как и все бабы/трансы что здесь были. 

Вот боюсь я, что транс -это ты. 
    Обычно все парни, у которых запредельные требования по внешке, сами дичайшие страшилы. Даже не знаю, с чем это связано.
    Скинь фоту, стопудово ты урод тот ещё.
    По-крайней мере, у тебя уродливая душа. В твоём возрасте это должно уже отразиться на твоём лице.
  • ну я ж невиноват что ты страшная. к чему этот батхёрт  >:)

• Alexey212 написал:

Psy написал:

Forгever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Seemann написал:

=))

Поебаться баба за всегда найдет, а СО нет.
    Ну не скажи. Вот бывшая жена моего дяди, после того как у дяди со здоровьем проблемы начались, спокойно нашла себе бывшего вояку и они расписались кстати. Сейчас бизнесс замутили. Ей на тот момент было 45. 
  • edited 6 авг. 2016
    Sheba написал:

Forever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Seemann написал:

=))

Выводы откуда про омежность? )))
    Я нормально отношусь к омегам, если они не такие унылые, как некоторые, и в принципе не считаю это за оскорбление, и нет ничего плохого в том, чтобы быть омегой, но тесты говорят, что всё ж до святой омежности я не дотягиваю. Увы )))) Ещё и экстраверт ко всему прочему, ваще беда )))))))

Касаемо парней, тут -да, альфы мне не нравятся, но не потому, что мне с ними не светит, они-то как раз подкатывают, но меня такие раздражают. Скучные, наглые, не интересные.

А насчёт лошади, ну тогда любой парень, который мечтает о мотоцикле - даун тупой, и что-то с ним не то.

ЧМХС и вспомнил, я ведь унылое говно.

:(( :(
Sign In or Register to comment.