Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина популярности Новоселова и Протопопова?

1678911

Комментарии участников дискуссии

• Perfect написал:

На носу уже 2018 год, а на абжекте обсуждают "популярность" Новосёлова. Окститесь!!! Это же говно мамонта, самое натуральное! Книги уже давно никто не читает, это не модно, все уже давно смотрят видосики на ютубе - а по теме баб там заправляют Бур-Хай и  дрищ, похожий на мартышку (хоть убейте не могу вспомнить как зовут). Вот их популярность можно обсудить, а не Новосёлова, у которого фанбаза состоит большей частью из мужиков 30+.

Вспомнил имя "дрища-мартышки" - тимур смирнов.
  • edited 8 дек. 2017
    Psy написал: Cester написал:@Psy На роль религиозного деятеля он как раз может претендовать.Так как его адепты безукоризненно ему верят и готовы за него надрать зад любому.Я как то пытался критиковать Новоселова в его группе в вк так на меня налетела целая стая его шакалов и начала выепываться.По делу так ничего и не сказали.
    Почему религиозного? Я бы скпзал скорей идейного лидера.
    Но дело в том что таких идейных говнолидеров, просто валом, хоть вывози самосвалом, в люьой соцсети в любой группе, и так же и в реальной жизни, это прлсто идейные фанатики, они тодько и умеют что обмазываться своими идеями и дрочить на них, естественно жопу рвать за них будут, при чем всегда это приподноситься как единнственно верный путь в светлое будущее, суть которого смогли постить лишь их просветленные умы.
    Вобщем ничего в этом ьакого не вижу, как и невижу вообще смысла вникпть в это и тем более чего то там кому то доказыааеть, их идеи интересны лишь им подобным, остальным вообще посрать на это все.

Идейников вообще не надо трогать, особенно говнистых умеющих манипулировать толпой в своих интересах, физически это надо пиздить главнюка, а потом еще 4-6 моральных урода лежавших под ним не потому что они шибко слабее, а потому что  те подлегли боясь травли толпой (cтатистика на группу из 30 человек)
    и при этом еще занимать место главнюка, а нахер это надо. Есть конечно вариант 2) попроще - пообщаться, создать о себе позитивное впечатление, узнать слабости, узнать какие обидки есть у толпы на главнюка  и применить как бы невзначай, бунт, поедание старого лидера + авторитет но блять серьезно авторитет в секте нахер лол...) 
  • edited 9 дек. 2017
    Вот он предлагает , что бы нравится самочкам гнобить других самцов.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited 10 дек. 2017
    image@Perfect Популярен не сколько Новоселов сколько этология человека.Почти все проблемы в отношениях на сегодня объясняются мифической этологией человека.Куда не глянь все тематические темы изобилуют терминами вроде ожп, рсп и прочей чертовщиной.И это обсуждают взрослые люди!Этим должна заниматься психология, которая в нашей стране лежит на дне.Помню раньше в 20 веке была очень сильно распространена теософия у нее даже были свои почитатели во многих странах. Европы, но если теософия  не претендует на научность то этология человека претендует на полном серьезе.И все бы нечего если бы Новоселов продолжил  изучать поведение птичек и хомячков, так он взялся за изучение людей!Это равносильно тому, что мясник Рафик на рынке внезапно станет хирургом в областной больнице.Мало того Новоселов фанатик.Вот один из его сумасшедших перлов.

Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • Cester написал:

Ну это реально работает в школе и просто на тупом бабье которое по развитию осталось годках на 14.

Только ему это врядли поможет даже если найдутся такие тупые чики..Даже у них всплывет в мозгу типо бля а как он в постели и терь представь что вот это жирная харя может в постели чисто теоретически? ему только баблом самок покупать.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Nuk333
    Фу, блин, лучше бы я не представляла. :-&
    Спасибо сказал 2Nuk333 Forever_Alone
  • edited 11 дек. 2017
    Sheba написал:

@Nuk333

Sheba написал:

Sheba написал:

лол, . :))

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

@Nuk333

а вдруг он в постели грациозный морской котик

Спасибо сказал 6Vetiver even Sheba Forever_Alone Iriska ascerdfg
  • Seemann написал:

Sheba написал:

@Nuk333

=)) =D>
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited 13 дек. 2017
    Cester написал:

Такое ещё в советских выпусках Ералаша предлагали, когда мальчик, чтобы понравиться девочке, подговаривал друзей, чтобы те сымитировали нападение, а он появится и спасёт её. Ну там по сценарию жопой закончилась эта затея.
  • edited 13 дек. 2017
    Seemann написал:

Sheba написал:

@Nuk333

Грозный пацанский гопник
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 14 дек. 2017
    Cester написал:

Популярен не сколько Новоселов сколько этология человека.Почти все проблемы в отношениях на сегодня объясняются мифической этологией человека.

Эти книги не имеют практической ценности. Поэтому такие как Новосёлов пишет о том, о чём и так все знают. Зарабатывает на пустой болтовне. Да ещё известным стал, рассказывая о том, о чём и так все знают.
  • Kortes написал:

Cester написал:

Такое ещё в советских выпусках Ералаша предлагали, когда мальчик, чтобы понравиться девочке, подговаривал друзей, чтобы те сымитировали нападение, а он появится и спасёт её. Ну там по сценарию жопой закончилась эта затея.
    Просто в СССР давали понять что обманывать не хорошо.
  • @Kortes Тут речь не о спасении.Он предлагает повышать свой ранг путем унижения других.
Sign In or Register to comment.