Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В чем причина популярности Новоселова и Протопопова?

1356711

Комментарии участников дискуссии

• delover456 написал:

Какой?

Который определяет доминантный ранг. Что ты вообще несёшь? Личностные качества человека не определяются генами. Психогенетика -  наука, ищущая гены, кодирующие определенные черты характера человека до сих пор не открыла ни одного гена, ответственного за них.
  • edited 17 сент. 2016
    @HiremusС какого перепугу личностные качества человека не определяются генами?Если ты по природе интроверт или экстраверт то это генетика.Если ты психопат.Это тоже генетика. То, что женщины выбирают добрых и слабых самцов вообще не выдерживает никакой критики.Если бы так было мы уже давно кучу женщин сменили!К тому же сам сказал, что женщин привлекают наглые потому, что у них мужское поведение.То есть доминантное.
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone PB455
  • delover456 написал:

@HiremusС какого перепугу личностные качества человека не определяются генами?Если ты по природе интроверт или экстраверт то это генетика.Если ты психопат.Это тоже генетика. То, что женщины выбирают добрых и слабых самцов вообще не выдерживает никакой критики.Если бы так было мы уже давно кучу женщин сменили!К тому же сам сказал, что женщин привлекают наглые потому, что у них мужское поведение.То есть доминантное.

Некоторые свойства нервной системы задаются генами. Но не черты характера. Раз ты такой в этом уверенный, тогда назови мне ген наглости. Хотя нет, дай ссылку на список открытых генов, отвечающих за качества личности.
  • delover456 написал:

Всегда самки в животном мире выбирали самца, который был бы лучшим отцом и защитником семейства, т.е., они выбирали партнёра для семьи, а не просто потрахаться с грубияном. Не случайно у многих видов такие сложные ритуалы ухаживания. Это не только помогает отсеивать слабых самцов, это также тест на сообразительность, тактичность, и даже на вменяемость. Грубые самцы, которые лезут трахать всё подряд, просто получают по морде. Кобыла, скажем, часто убивает жеребца ударом задних ног в голову, если он действует слишком быстро и грубо.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited 17 сент. 2016
    @ShebaНу ты сравнила кобылу с приматом.Как раз такие самцы, которые лезут трахать все подряд по морде не получают.Самки выбирали самца с наиболее доминантным геном.Ритуалы ухаживания бывают разные.Я  знаю, что есть обезьяны, которые, что бы продемонстрировать свою высокую доминанту опускают другого самца.То есть насилуют эго.И самка видя это на него западает.Или если альфа обижает другого самца.Так он показывает, что находится на вершине иирархии.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @HiremusКакой ген у обезьян отвечает за альфовость?Или у обезьян тоже альф нет?
  • delover456 написал:

@ShebaНу ты сравнила кобылу с приматом.Как раз такие самцы, которые лезут трахать все подряд по морде не получают.Самки выбирали самца с наиболее доминантным геном.Ритуалы ухаживания бывают разные.Я  знаю, что есть обезьяны, которые, что бы продемонстрировать свою высокую доминанту опускают другого самца.То есть насилуют эго.И самка видя это на него западает.Или если альфа обижает другого самца.Так он показывает, что находится на вершине иирархии.

Да? От меня получали. Реально, один раз чуть не убила парня.
  • delover456 написал:

@HiremusКакой ген у обезьян отвечает за альфовость?Или у обезьян тоже альф нет?

У обезьян нет генов альфовости. Иначе бы у них было бы престолонаследие как у людей - у альфы рождается сын, который наследует ген и становится следующим альфой. Откуда же тогда возникают омеги? Альфы и омеги - это места в социальной иерархии обезьян, альфой становится тот кто победил всех остальных - силой или хитростью.
  • edited 17 сент. 2016
    @HiremusЕсли у них нет гена альфовости то значит и нет доминантного ранга?Следовательно если нет гена омеговости то нет омег?Доминантный ген представляет собой набор качеств.Повышенная стресса устойчивость, наглость, агрессивность, свирепость и тд. Если у особи нет всех этих качеств то она не доминантная.Тут все просто.
  • delover456 написал:

@HiremusЕсли у них нет гена альфовости то значит и нет доминантного ранга?Следовательно если нет гена омеговости то нет омег?Доминантный ген представляет собой набор качеств.Повышенная стресса устойчивость, наглость, агрессивность, свирепость и тд. Социального ранга у обезьян быть не может.Только человек био социальный примат.

Ну и что дальше? Ты тактично не развил свою мысль, а я попробую: самец побеждает всех и становится альфой, трахает всех самок, рождаются дети с геном доминантности - они все агрессивны и наглы. Дальше уже они хуярятся за право трахать самок. Если все наглые сильные и грубые откуда берутся тихие забитые омеги? И что такое альфа и омега, если это не социальные ранги?
  • @HiremusСамец побеждает всех потому, что он от природы наделен всеми качествами для этого.У него более развитая мускулатура, повышенная стресса устойчивость, наглость, агрессивность.В природе омеги как правило не выживают.У людей все сложнее.У них социальный и врожденный ранг.Не одно и тоже.
  • Sheba написал:

delover456 написал:

Понятно, почему ты лошадок уважаешь)
    Спасибо сказал 2Sheba Seemann
  • Hiremus написал:

delover456 написал:

@HiremusЕсли у них нет гена альфовости то значит и нет доминантного ранга?Следовательно если нет гена омеговости то нет омег?Доминантный ген представляет собой набор качеств.Повышенная стресса устойчивость, наглость, агрессивность, свирепость и тд. Социального ранга у обезьян быть не может.Только человек био социальный примат.

Ну и что дальше? Ты тактично не развил свою мысль, а я попробую: самец побеждает всех и становится альфой, трахает всех самок, рождаются дети с геном доминантности - они все агрессивны и наглы. Дальше уже они хуярятся за право трахать самок. Если все наглые сильные и грубые откуда берутся тихие забитые омеги? И что такое альфа и омега, если это не социальные ранги?

Да мозг там в утробе матери рандомно формируется. У альфачей может быть ребёнок омега, и наооборот. Генетика там решает, но не больше чем на 30-50%. Включая и социальные инстинкты (воспитание).
    Спасибо сказал 3RomaStein Seemann Psy
  • Роман написал:

Sheba написал:

delover456 написал:

Ахаха, да уж, и за это тоже.
    Да я хз, в детстве как взяла карандаш - стала рисовать лошадей, игрушки у меня были лошадки, фильмы любила смотреть, где есть сцены скачек на лошадях. При этом такого слюнявого восторга, что лошадка - это такой добрый разноцветный понь, у меня не было. Ну, в ковбоев любила играть очень сильно, рисовала бумажных человечков, и им лошадей из бумаги вырезала. Целыми днями могла играть, как они на ранчо живут, ловят мустангов, делят их, ссорятся, кому получше лошадь достанется ))) Ух, там целый мир был, со своими правилами, законами и легендами! )))))
    Спасибо сказал 2Роман Seemann
  • edited 17 сент. 2016
    Sheba написал:

Роман написал:

Sheba написал:

delover456 написал:

Ахаха, да уж, и за это тоже.
    Да я хз, в детстве как взяла карандаш - стала рисовать лошадей, игрушки у меня были лошадки, фильмы любила смотреть, где есть сцены скачек на лошадях. При этом такого слюнявого восторга, что лошадка - это такой добрый разноцветный понь, у меня не было. Ну, в ковбоев любила играть очень сильно, рисовала бумажных человечков, и им лошадей из бумаги вырезала. Целыми днями могла играть, как они на ранчо живут, ловят мустангов, делят их, ссорятся, кому получше лошадь достанется ))) Ух, там целый мир был, со своими правилами, законами и легендами! )))))
    А я когда был маленький и ходил в детский садик, то нам сказали слепить лошадок для выставки, а я слепил собаку, но это была самая красивая и самая натуралистичная собака. И лошадок других детей выставили у входа в группу, где шкафчики стоят, а мою собачку нет, я так расстроился, ведь это была такая красивая собака, хорошая, красивая, но её не выставили.
    Спасибо сказал 4Sheba Forever_Alone Saturn PB455
Sign In or Register to comment.