Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

Что-то совсем тоскливо и уныло стало на Абжекте. Перемен требуют наши сердца!
Требования к администрации!
  1. Вернуть Анонима!17 проголосовало
    1. За!
      64.71%
    2. Против!
      35.29%
  2. Облегчить регистрацию (убрать инвайты, верификацию эмейла и т.д.)17 проголосовало
    1. За!
      76.47%
    2. Против!
      23.53%
  3. Ослабить модерацию. Пусть не удаляют неадекватные и провокационныетемы, пусть не трут мат17 проголосовало
    1. За
      64.71%
    2. Против
      35.29%
«13456789

Комментарии участников дискуссии

• Предлагаю перенести сайт на движок двача. Будет свой АБжектач!
  • Он всегда умирает, но врядли когда-то умрет :)) Девственность и плеводрочеры буду существовать всегда!
  • @Mumik Кстати ядерных плеводрочеров тут давно нет. Ну Нумерной и Борман около того разве
  • Позвать баб.
  • Так с анонима одни ссыкуны писали и Коля.
    А регистрация вроде и так норм, чи не?
    Ну Алексей все равно самые провокационные сообщения будет удалят, мы здесь угораем, а ему потом отвечать.
    Это при позапрошлом разпиздяи админе можно было.
    Спасибо сказал 2Saturn Forever_Alone
  • Против Питерский проголосовал поход)
  • edited 7 окт. 2016
    Я бы хотел, и судя по голосованию некоторые тоже этого желают, чтобы вернули ананима, без него, что то не то. Да и я только на этом форуме видел, чтобы люди могли с ананима писать, считаю это была какая то изюминка, что отличало Абджэкт от других ресурсов. Понятное дело там и флудили, но и были норм и интересные посты с темами. Насколько помню анонима убрали с середины 2014 года, думаю кто пришёл после этого, не поймут той атмосферы, которая была с анонимом. Да и была с ананимом интрига, не всегда поймёшь, кто с него писал. Ну и темы про члены исчезли, как ананима закрыли, только я и Макс не побоялись рассказать про свои 12 сантиметров. Видимо тут были кто ещё сильнее комплексовал из за размера.
  • С форумом всё хорошо, просто покиньте его, если не нравится.
  • Так с анонима одни ссыкуны писали и Коля.
    А регистрация вроде и так норм, чи не?
    Ну Алексей все равно самые провокационные сообщения будет удалят, мы здесь угораем, а ему потом отвечать.
    Это при позапрошлом разпиздяи админе можно было.

Так коля друг реда, одной масти дурачки. А в остальном всё хорошо, прекрасная Маркиза.

• Сатурн сошел с орбиты и направляется сюда, нам пизда
    Saturn написал:

С форумом всё хорошо, просто покиньте его, если не нравится.

• нужно сделать что бы гости могли прочитать первые 2 страницы каждой темы или что-то типо того. Если хочет читать дальше и отписываться, то нужен инвайт, а их сделать платными. Интерес разыграется, останется только собрать профиты. #идеидлястартапов
    Спасибо сказал 2Alexey212 ПоколениеСвиней
  • @скорострел тогда вообще на форуме никого не останеться
    Спасибо сказал 2Kenneth RomaStein
  • Умирает умирает и всё никак не сдохнет (:|
  • Forever_Alone написал:

Умирает умирает и всё никак не сдохнет (:|

Несдыхаемый покойник.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Saturn написал:

С форумом всё хорошо, просто покиньте его, если не нравится.

Остановите землю, я сойду.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.