Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

18911131416

Комментарии участников дискуссии

• @Korol_Tusovki
    А на бесплатном движке никак? Обязательно полностью свой сайт делать с нуля?
  • @Iriska  Ага.Вот тебе впаяют 282)
  • Можно ради интереса создать группу вк, и посмотреть сколько новых людей туда зайдет, возможно абжект нафиг никому не сдался.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Iriska написал:

Можно ради интереса создать группу вк, и посмотреть сколько новых людей туда зайдет, возможно абжект нафиг никому не сдался.

Там же деанон!!) Допустим, я не против, чтобы про мою страницу вк знала ты, или Алик, но при этом не хотелось бы к примеру, чтобы меня там в группе нашел какой-нибудь поехавший "Дим_1÷@#$&%÷", что мне теперь, фейковую страницу лепить??
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Ладно, делайте.
    Я прост со стороны посмотрю.
  • Sheba написал:

Iriska написал:

Можно ради интереса создать группу вк, и посмотреть сколько новых людей туда зайдет, возможно абжект нафиг никому не сдался.

Там же деанон!!) Допустим, я не против, чтобы про мою страницу вк знала ты, или Алик, но при этом не хотелось бы к примеру, чтобы меня там в группе нашел какой-нибудь поехавший "Дим_1÷@#$&%÷", что мне теперь, фейковую страницу лепить??
    У меня много симок купленных в переходах, хоть 100 акков лепи
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Iriska написал:

Sheba написал:

Iriska написал:

Да в принципе можно ж закрыть страницу от "не друзей". А на авку поставить что угодно. Давай, делай. Я одобряю идею ))

• Sheba написал:

Iriska написал:

Sheba написал:

Iriska написал:

Да в принципе можно ж закрыть страницу от "не друзей". А на авку поставить что угодно. Давай, делай. Я одобряю идею ))

Так я что ли должна?
    :D
  • edited 10 дек. 2017
    Нужно в любом случае спросить у Леши согласен ли он регвть новых адекватных пользователей из предпологпемой группы
  • Да наоборот Абжект интереснее группы вк. Есть своя атмосфера. А так группа вк и группа вк. Ничего особенного (:|
    Спасибо сказал 2Vetiver even
  • Forever_Alone написал:

Да наоборот Абжект интереснее группы вк. Есть своя атмосфера. А так группа вк и группа вк. Ничего особенного (:|

Так никто и не спорит, я предложила паблик не как альтернативу, а как способ узнать интересует ли форум новых пользователей
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Iriska Вообще там подобные группы есть правда они открытые.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Бля, ну че вы хней маетесь? Какой
    еще лиственный паблик вк?! Вопервых хер кто там вас найдет, во ыторых хер кто туда вступит.
    Плюс еще цензура всякая + в украине вк забанен.
    Нужен нормальный независимый ресур, вмеру анонимный.
    Вобщем залить движок на хостинг этож не проблема, сначала на бесплатный можно, а там в дальнейшем если покатит можно перекочевать на забугорный арбузоустойчивый хост до которого никакие надзоры в жизни не доберуться.
    Спасибо сказал 2Vetiver Sheba
  • Vetiver написал:

Надо сайт распарить как то.

Нам срочно нужен банщик

Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Korol_Tusovki написал:

Sheba написал:

На форуме раскол?

Ниед. У меня давно есть идея сделать свой ссайть. Потому што есть всякие мюсли, а выкладывать их где-то сейчас - это оно все будет либо чьей-то интеллектуальной собственностью, либо этого всего никто не увидит. И болтать тоже негде, с других форумов меня выпирают постоянно, а этот форум Льоша решил засушить и положить в гербарий. Я уже и приценялся и инструкции всякие читал. И понимаю что не потяну. В башке и так места нет чтобы туда еще и знания по веб-сайтам засовывать.
    Чего хотят другие учаснеке - я не знаю. :-??
    Ну я могу создать сайт или форум, проблем запилить сам движок особых нет, просто дальше нужно будет над этим работать.
    Впринципе у меня уже давно была идея запилить адекватный ресурс, вобщем если еще есть желающие, ну чтож давай попробуем, присоединяйся к команде

Спасибо сказал 2even Sheba
Sign In or Register to comment.